Перейти к содержимому

Фотография

Соседи сверхуЗанавешивают простынями наш балкон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#301
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Про бабушку кидающуюся какашками :fie: ...эт конечно капец! а может у нее унитаз сломался, а пенсии новый купить не хватает - вы бы узнали может можно помочь ей и себе)))


Скорее всего эта старушка воду экономит, вот такая патологическая экономия на фоне возрастных изменений.

Однозначно экономит воду
  • 0

#302
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ivan8855, спасибо, я именно так и поступлю - иначе никак - управы просто нет, люди не понимают никаких слов ни хороших - ни плохих

и в продолжение - вечером сегодня я приехала с работы и зашла к своим "любимым" соседям, говорю - "Вам, что пепельницу подарить? Чтобы окурки складывали, а не выбрасывали на улицу и на мои вещи." Чего и следовало ожидать - в ответ услышала - "а мы не курили". Да вот только майка сама по себе прожглась наверное, а может быть у нас птицы аномальные летают и вместо помета у них огонь? Все-таки смена климата происходит на планете... :spy:
  • 0

#303
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


кажись у всех есть проблемы с соседями сверху.у нас соседи сверху постоянно дерутся.то ли он(муж) кидает свою жену об пол то ли стулья в нее швыряет не понятно.но плач ор и бойня отлично слышны через гипсокартон.соседи сбоку (соседний подъезд) не спят до часу ночи.так ладно не спят они то ли сгостями так громко разговаривают то ли между собой.в общем мой режим изменился спать ложусь только после часу ночи.но ходить делать замечания не буду.все мы люди.может и мы шумим незаметно для себя.

а у нас снизу))) женщина живет тоже маразматик (нам вообще не повезло с соседями :faceoff: ) она ровно в 23:00 если не дай Бог заслышит какой шум (вилка упадет, или кошка спрыгнет со стула или дивана или если телевизор работает чуть громче,чем обычно) начинает судорожно стучать по батареям :spy:
я уже стала ей отвечать таким же образом :lol: она вроде затыкается, но один раз вызвала милицию,потому что видите-ли шумно ей было в 23:10 (я в это время была в душе, а муж стелил кровать) вот,что ее не устроило :confused:
зато летом мы от нее отдыхаем))) она куда то валит на дачу на все лето)) и благодать. еще бы бабку слить сверху и ваще бы нашему дому цены не было :laugh:



)))и смех и грех как говорится.
  • 0

#304
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я тоже соседка сверху.как то приходила соседка снизу и просила не шуметь после 9ти вечера.якобы мы тут все время смеемся топаем шумим.на самом деле это не мы а соседи с соседнего подъезда живущие на нашем уровне за стенкой.это все звукоизоляция.ей так и объяснила.но к сведению приняла ее просьбы.

кстати еще бывает что соседи снизу мешают соседям сверху.на первом этаже ремонт делали год.дрель-хрель естественно с 8 утра и до 10.а у меня двое детей в обед спать хотят.как заслышут дрель так пугаются плачут и в комнату идти не хотят.я всех соседей сверху обежала пока мне не сказали что это на первом этаже(!).ну попросила не шуметь днем хоть пару часов.на что была встречная просьба потерпеть еще полчаса и все наконец таки закончится.в доме вроде адекватные люди все таки)))
  • 0

#305
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

в доме вроде адекватные люди все таки)))

вы одна из немногих,которым так повезло с соседями))) :D
  • 0

#306
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

а у нас.этажом выше живет бабулька,ей наверное лет 75-80. Я конечно понимаю,что в таком возрасте уже могут начаться проблемы... но простите, она не пользуется туалетом вообще (может не умеет,или воду бережет), скидывает все это г..о через окно,завернутое в газетки... вы представляете как нам (со второго этажа) выглядывается в окно...
Я уже как-то ее попросила не делать этого, ну,спустя 2 дня снова началось... я не знаю уже,что делать... и милицию не натравишь на бабульку, но и нам уже так надоело... :-(

это какой-то кошмар!
сегодня с утра выхожу из дома,а рядом с квартирой приклеена бумажка, прекратите выкидывать мусор из окна. и подписано: кск такое то..
я в шоке,звоню щас туда, а они говорят ну у вас же есть кошка, вот вы типа ее говно и выкидываете... :mad: говорят типа соседи жаловались. как они меня взбесили, интересно, они хоть раз видели как выглядит кошачье говно? есть говорю письменная жалоба на нас от соседей? нет,говорят, нету, я говорю так по какому праву вы клеите такую дрянь на двери нам??? :confused: говорю сначала предоставьте мне в письменном виде все жалобы от жильцов,а далее будем разбираться. капец какой то..... вот обидно то.. 2 года борюсь с этой бабкой говнометкой, а обвиняют нас.... :weep:
  • 0

#307
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Anastassiya*** , мои соболезнования, но ничего сделать не сможете, только если зафиксировать действия на камеру, потратить на это дело день, два, три и задокументировать, после этого можно будет хоть что-то предпринять.
  • 0

#308
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Anastassiya*** , мои соболезнования, но ничего сделать не сможете, только если зафиксировать действия на камеру, потратить на это дело день, два, три и задокументировать, после этого можно будет хоть что-то предпринять.

Дейтвительно нечего не поделаешь, в такие годы бабушки которые живут в роскоши начинают шарится по помойкам и со слезами на глазах рассказывать соседям что их обижают и не кормят дети, хотя те если отойдут, то только на час. Другие начинают домогать вас и участкового типа от вас постоянный шум, хотя вы дома 1 раз в неделю. Ну конечно и такое бывает что вы писали. Здесь правильно написали надо фиксировать на камеру причем несколько раз а потом попытаться поговорить с родственной душой только с одним человеком желательно адекватным. Иначе это все будет воспринято как оскорбление(ведь никто в этом не признается, даже если знает, такой уж у нас менталитет). Понятно что разговор не из приятных, но желательно подойти очень деликатно с этой темой и при необходимости (если очень надо) показать то, что у вас есть. С бабушкой разговаривать бесполезно ей уже даже врачи не помогут, о полиции вообще речи нет. Только родственники. Я сожалею что у вас такая ситуация, порой 1 враг бывает лучше чем сосед.
  • 0

#309
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

ПуФФыСтИк, когда нет свидетелей и я пишу НА НИХ именно заявление, любой юрист скажет, что на это они могут написать встречное заявление и написать в нем, что я их бедненьких оклеветала, вообщем, этот кошмар длится уже пятый год у меня и ничего я не могу с этим сделать...серьезно подумывала над тем, чтобы даже жилье сменить, да вот только пригород сейчас не в цене, а сын не сможет по состоянию здоровья в нашем любимом загазованном городе - и опять тупик. Поймать их за руку? Не представляется возможным только потому, что я 12 часов отсутствую дома - на работе, они соответственно пользуясь безнаказанностью и живут как хотят...во вред окружающим

Заявления уже два лежат в милиции - все бесполезно! Мне так и сказали, свидетелей нет - дела нет...

При потопе как? сами себе чтоль из шланга на потолок воду лить?

Потоп можно очень легко доказать.
  • 0

#310
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Anastassiya*** , мои соболезнования, но ничего сделать не сможете, только если зафиксировать действия на камеру, потратить на это дело день, два, три и задокументировать, после этого можно будет хоть что-то предпринять.

Дейтвительно нечего не поделаешь, в такие годы бабушки которые живут в роскоши начинают шарится по помойкам и со слезами на глазах рассказывать соседям что их обижают и не кормят дети, хотя те если отойдут, то только на час. Другие начинают домогать вас и участкового типа от вас постоянный шум, хотя вы дома 1 раз в неделю. Ну конечно и такое бывает что вы писали. Здесь правильно написали надо фиксировать на камеру причем несколько раз а потом попытаться поговорить с родственной душой только с одним человеком желательно адекватным. Иначе это все будет воспринято как оскорбление(ведь никто в этом не признается, даже если знает, такой уж у нас менталитет). Понятно что разговор не из приятных, но желательно подойти очень деликатно с этой темой и при необходимости (если очень надо) показать то, что у вас есть. С бабушкой разговаривать бесполезно ей уже даже врачи не помогут, о полиции вообще речи нет. Только родственники. Я сожалею что у вас такая ситуация, порой 1 враг бывает лучше чем сосед.

спасибо за вашу поддержку, я пока не представляю смогу ли я пожертвовать одним рабочим днем, чтобы просидеть затаившись в кустах и ловя на камеру бабку-говнометку :lol: ... просто дело в том,что она не каждый день этим занимается. бывает,она все складывает в пакет и потом несет куда-то.. (в противоположную сторону от помойки). и живет она одна... ни с кем не поговоришь так сказать "по душам" :( правда один раз я слышала,как к ней приезжала видимо ее дочь... если повезет, может встретимся с ней,поговорим... надеюсь она адекватная... :D
если честно, мне очень интересно,кто жалуется на то,что мы выкидываем кошачьи какашенции из окна... поэтому и попросила жалобы в письменном виде.... :-)
  • 0

#311
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

сегодня с утра выхожу из дома,а рядом с квартирой приклеена бумажка, прекратите выкидывать мусор из окна. и подписано: кск такое то..
я в шоке,звоню щас туда, а они говорят ну у вас же есть кошка, вот вы типа ее говно и выкидываете... :mad: говорят типа соседи жаловались. как они меня взбесили, интересно, они хоть раз видели как выглядит кошачье говно? есть говорю письменная жалоба на нас от соседей? нет,говорят, нету, я говорю так по какому праву вы клеите такую дрянь на двери нам??? :confused: говорю сначала предоставьте мне в письменном виде все жалобы от жильцов,а далее будем разбираться. капец какой то..... вот обидно то.. 2 года борюсь с этой бабкой говнометкой, а обвиняют нас.... :weep:

Я так понимаю, это бабулька и жаловалась. У нас такая жила в соседях. То ее изнасиловали, то выкрали все ее драгоценности, то соседи по очереди, по ее нет дома, приходят к ней домой, открывают квартиру отмычкой и едят ее конфеты. Моего свекра реально забирали один раз в милицию, она заявила, что он ее регулярно насиловал.
  • 0

#312
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А наши ходят как слоны...
  • 0

#313
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У нас через этаж сверху ремонт делают. такое ощущение как будто не у них ремонт а у нас. И еще кажется что они даже обои перфоратором клеят
  • 0

#314
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У нас через этаж сверху ремонт делают. такое ощущение как будто не у них ремонт а у нас. И еще кажется что они даже обои перфоратором клеят
  • 0

#315
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А наши ходят как слоны...

А наши будто обои перфоратором клеют((
  • 0

#316
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а у нас сексом громко занимаются :rolleyes: :D но это ничего))
  • 0

#317
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


сегодня с утра выхожу из дома,а рядом с квартирой приклеена бумажка, прекратите выкидывать мусор из окна. и подписано: кск такое то..
я в шоке,звоню щас туда, а они говорят ну у вас же есть кошка, вот вы типа ее говно и выкидываете... :mad: говорят типа соседи жаловались. как они меня взбесили, интересно, они хоть раз видели как выглядит кошачье говно? есть говорю письменная жалоба на нас от соседей? нет,говорят, нету, я говорю так по какому праву вы клеите такую дрянь на двери нам??? :confused: говорю сначала предоставьте мне в письменном виде все жалобы от жильцов,а далее будем разбираться. капец какой то..... вот обидно то.. 2 года борюсь с этой бабкой говнометкой, а обвиняют нас.... :weep:

Я так понимаю, это бабулька и жаловалась. У нас такая жила в соседях. То ее изнасиловали, то выкрали все ее драгоценности, то соседи по очереди, по ее нет дома, приходят к ней домой, открывают квартиру отмычкой и едят ее конфеты. Моего свекра реально забирали один раз в милицию, она заявила, что он ее регулярно насиловал.

не думаю, что она... :spy:
вы забыли про соседей снизу :lol: ,которые стучат по батареям))) я думаю что это они.... вот это подъезд :faceoff:
  • 0

#318
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДУ! Ой народ, мы живем на 4 этаже, а на пятом живут маленькие дети, но такое ощущение, что это не дети а маленькие монстрики))) :rolleyes:, вечером невозможно смотреть телевизор, они бегают, прыгают, играют с мячом и это все так слышно, очень раздражает, а особенно после 11 ч., а еще отец семейство постоянно курит, выходит в подъезд и дымит, урод, ну больше слов нет, ненавижу людей которые курят в подъезде,убила бы :mad:
  • 0

#319
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

отец семейство постоянно курит, выходит в подъезд и дымит, урод, ну больше слов нет, ненавижу людей которые курят в подъезде,убила бы :mad:



Согласна на 100 %, к нам переехали соседки 2 девахи молодые, стали курить в подъезде выходила раз 15, так они после этого свои окурки мне под дверь кидать начали.. не удержалась наорала вроде успокоились.. :spy:
  • 0

#320
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
А про соседей сверху вообще отдельная история, если вдруг после 11 00 будет шумно все писец сразу ментов вызывают, машину к подъезду поставлю (ночью) она им мешает, а когда они днем ставят и мы коляску вытаскивали тяжелую это норма, да еще корки, звонят в воскресенье утром в 9 где то и говорят уберите машину, мы разгрузимся (ремонт у них) вышла перегнала он подъехал к подъезду открыл заднюю дверь, взял 2 пакетика легких и пошел домой :mad:, еще про новых соседей не зная про верхних "монстров спокойствия" решили потусить, весь подъезд ходуном ходил ровно в 23: 00 приехали менты))) хотя я их предупреждала и просила потише :dont: , а еще кто то из соседей или сверху или бабулька через стену отравили моих собак, сначала одну мы думали что что то хапнула, через полгода вторую(((( вот такие веселые соседи))) Про бабульку, мы решили поставить забор, пока соба была чтоб не кидалась(живем на первом этаже), начали ставить она в акимате весь телефон оборвала сказала мы ее солнца лишаем, хотя там деревья все закрывают)... Вот таие веселые соседушки у меня... :lol: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.