Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,25Сад расходящихся Петек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5104

#2581
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

О, нашёл Моне видео для повышения квалификации.

Очень крууутаааа!
  • 0

#2582
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Не слышу особой разницы, кроме как на ютубах запись тише, сразу не вздрогнешь.

Это для тех, кто по ссылке поленится ходить )
  • 0

#2583
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ничё так размялся, перед погружением в пучину буржуйской науки продавать. Конкуренты будут ?

 

SNIMOK19d56fcbdb7498133e.jpg


  • 0

#2584
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Пора и солнцу бы уже
  • 0

#2585
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А Крюгер смеётся вот так, а что, симпатичненько.

А ты посмотри все шесть или семь или сколько там серий и ещё сериал потом бесконечный... Причом в каждой серии смех разный. И свитер и ножи разные и шутки. В первых сериях Фредди тупо всех режет молча но с коронным смехом как злодей

потом несколько серий не режет но шутит типа голосом дьявола или Годзиллы (он же сожженный мертвец) Оооооорр.. your eyes know.. they says Noo!!! But your tongue says Yaaaaaahahahaaaa!!
Там штат актёров и сьемшиков менялся раз цать а бедный Инглунд потом заимался открещиваться . .

В одной серии Фредди только бегал и как дебил смеялся не уверен что это был Инглунд он мужик серьезный

 

107838_large.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 24.03.2019, 14:25:02

  • 0

#2586
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Проба пера видосиков у сына три года назад. С закадровыми комментами постеснялся, типа слишком голос детский :D


  • 0

#2587
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Онлайн игра, я в то время тоже даже сегка подсела, хехе
  • 0

#2588
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Все выхи дома... Своеобразненько.
Зашла раб почту почитать, там письмо с высосанным из пальца вопросом от главбуха, в копии финдир (которая, на минуточку, в отпуске). Вот любят некоторые изобразить бурную деятельность, мол, работает она, в поте лица, невзирая. :faceoff:
  • 0

#2589
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А Крюгер смеётся вот так, а что, симпатичненько.

А ты посмотри все шесть или семь или сколько там серий и ещё сериал потом бесконечный... Причом в каждой серии смех разный. И свитер и ножи разные и шутки. 

А смысл ? Мне ужасов и в жизни хватает, чтобы потом по киношкам за ними не шляться. Я ж говорил уже - у американцев среда достаточно дружелюбная и может поэтому есть пунктик - тщательно готовиться ко всему (вот тебе ещё не осточертело смотреть, как герои тыщи фильмов готовятся к важному разговору ? А ты сам это делаешь или спокойно идёшь напролом, война план покажет ?). Вот они и готовятся ко встрече с недружелюбной средой, репетируют всякие зомби-апокалипсисы и прочую очевидную невероятную херню, у них в психике это заложено, им НАДО, без этого ломка. А ты и без репетиций выживешь в лучшем виде, катастройку и студенчество ведь пережил. Так что я категорически пас, я бы Мёртвые Души с Калягиным лучше досмотрел, но пока не могу-с, влез в курсы (хы-хы-хы, ещё один реальный ужас).


  • 0

#2590
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все выхи дома... Своеобразненько.
Зашла раб почту почитать, там письмо с высосанным из пальца вопросом от главбуха, в копии финдир (которая, на минуточку, в отпуске). Вот любят некоторые изобразить бурную деятельность, мол, работает она, в поте лица, невзирая. :faceoff:

Эх, и зачем это сказала, я ж тоже полез проверять. Ничего, с часа ночи ничего не написали, наверное всё железо мёртвое, поэтому алерты не шлёт, а админы в ужасе сбежали на Цейлон или Мадагаскар.


  • 0

#2591
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ы, ещё и курс не грузится, то ли наш елеком козни строит, то ли у них гремлины пробрались на сервер в ночь с субботы на воскресенье. Подожду ещё 10 минут, да и брошу это дело часа на три.


  • 0

#2592
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так, кто включил солнце, зачем, этак вместо продуктивного валяния на диване придётся на улицу идти...


  • 0

#2593
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не грузится ! Гуляю !

 

05dc801c6d8e97b274aead2042d3e25f.jpg


  • 0

#2594
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Underlook со стеклом это был такой типа челендж год назад. Даже свинки есть :D

6gv0pm0447.jpg
Кролики
59BUGwduCK.jpg
Ёжики
i9d0905Sx5.jpg
Котики
v8ws59477y.jpgYvz1LAYJgh.jpg
Собачки
3uzPE1V33b.jpgDQx2feD84T.jpg
Лошадки
uh8nM03Js2.jpg
Чайки
6ikcrH8YiF.jpg
Слоник
3lCbJiO6RW.png
  • 0

#2595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проба пера видосиков у сына три года назад. С закадровыми комментами постеснялся, типа слишком голос детский :D

Поднялся на крокодилах, но они и сгубили. Дочка играла на этом сайте с полгода, последователи "змейки".


  • 0

#2596
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Underlook со стеклом это был такой типа челендж год назад. Даже свинки есть :D

Вот с конём и слоном как-то даже странно.


  • 0

#2597
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хых, пошёл проверить - стоит ли слушать "Oil Plant" Фадеева (пожалуй стоит, первые две вещи напомнили старого доброго Жарра) и ютуб подкинул ещё одну старую знакомую, давно не слушал.

 


  • 0

#2598
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вот с конём и слоном как-то даже странно.

А возможно привлечь внимание свинок, чтобы они мордочками вниз получились?
  • 0

#2599
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Понравилась мне пару лет назад в одном кафе некая депрессивная композиция с женским вокалом, пошла пытать ответственного за мызыку. Он сказал, что отдельных названий нет, это романтическая коллекция единым mp3 файлом. Придя домой, перебрала дюжину подобных коллекций, я таки нашла. Когда хочется себя пожалеть, самое то, тоскливо-душевное))


  • 0

#2600
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это пздс товарищи.. у меня делирий...трясет и колбасит при получении на ом м и.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.