Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,25Сад расходящихся Петек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5104

#2541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть мнение, что даже при крепком сне с шумом, нет полной релаксации мозга. При оставленном источнике света такая же фигня. Солдат спит, а служба идет, организм на стрёме. Довелось нам пожить в агроусадьбе в Беларуси. Почти избушка в лесу. Там была идеальнейшая тишина, свежайший, с примесью хвои, воздух. С непривычки пришлось пару дней с телеком засыпать. Только потом по достоинству оценили все прелести такого отдыха.

Есть мнение, что если глубокий сон свыше 25% от всего сна - то человек выспался. Браслет ставит высокие баллы. В действительности важно всё - и сколько проспал, и сколько глубокого, а самое главное правильное время засыпания и просыпания, у меня глубокий сон в основном идёт после засыпания в ближайшие пару часов и утром, после 5. И тут будильник КАК начнёт будить...


  • 0

#2542
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Завуч детектед. Как самочувствие?
  • 0

#2543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В кельтскую музыку потянуло, есть мечта научиться ирландский степ стучать. И ведь есть в Алмате места. Эххх, и вроде ничего, по определению, не мешает :D

Тут, как в любом популярном жанре, есть мясо, есть пластмасса, главное научится их отличать (заслушать пару тыщ часов нужного направления и оно само начнёт отделяться, где коммерческая стилизация, где реальное творчество). Как в мировом фольклоре - есть Dead Can Dance, а есть Deep Forest и, не на ночь будь вспомнена, Enigma.


  • 0

#2544
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Завуч детектед. Как самочувствие?

Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море.


  • 0

#2545
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Есть мнение, что если глубокий сон свыше 25% от всего сна - то человек выспался. Браслет ставит высокие баллы. В действительности важно всё - и сколько проспал, и сколько глубокого, а самое главное правильное время засыпания и просыпания, у меня глубокий сон в основном идёт после засыпания в ближайшие пару часов и утром, после 5. И тут будильник КАК начнёт будить...

У меня стоит 5 будильников с мелодиями разной пробудительной степени. Но организм, паршивец, со временем начинает их в упор не слышать, и нужно менять периодически. Садистские, с кнопкой, не признаю, особенно эти, которые классика, пипипипии-пипипипии-пипипипии :D. Гораздо приятней под любимую музыку просыпаться

Сообщение отредактировал Мона: 23.03.2019, 21:07:09

  • 0

#2546
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Готова быть нещадно бита, даже ногами, даже по почкам, но мне таки один альбом ДипФореста нравится, хе


  • 0

#2547
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Пусть пластмасса и коммерция, но пробирает
  • 0

#2548
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Готова быть нещадно бита, даже ногами, даже по почкам, но мне таки один альбом ДипФореста нравится, хе

Ничего, это с опытом пройдёт, когда-то лет в 15-17 я и Смоки слушал... и даже, страшно сказать, Bay City Rollers. Но покупка серьёзного магнитофона всё поправила, переслушал всё, до чего руки дотянулись, и уразумел, что 80% музыки - злобный попс, 15% незлобный, 4% с гаком качественная музыка, остальное девиации на грани полного съезда крыши, вот это и стоит слушать на полном серьёзе.


  • 0

#2549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И немедленно поставил "Шоколадный Пушкин", вторую редакцию с DVD (смех Фантомаса).


  • 0

#2550
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пытаюсь смотреть свой среди чужих и нихуа не понимаю

че происходит? кто где? почему чб и цвет одновременно и че к чему


  • 0

#2551
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё элементарно читается, просто надо досмотреть до конца, это ж почти детектив. Роскошный фильм, как не от Барина, прям, сильнее, пожалуй, только Неоконченная пьеса для механического пианино.


  • 0

#2552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Экстатическая колыбельная, играет-играет-играет, куры квохчут, а потом вдруг как запоёт...

 


  • 0

#2553
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Неоконченная пьеса для механического пианино.
а мне было скучно) разучилась я смотреть хорошее кино

параллельно делами занималась


  • 0

#2554
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это ж Чехов в понимании почти через век, так и жили - скучно, но безумно, эх, какие типажи, какие актёры... какое предчувствие тупика. Так смело с Чеховым работал только Зельдович (на пару с Сорокиным, хе), но это было уже в 2000-м. Рекомендовать не буду, если уж Неоконченая пьеса вызывает скуку, то от Москвы может и депрессия случиться. 


  • 0

#2555
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слушал старых блюзменов (которые уже были блюзменами, когда Би Би Кинг под стол пешком ходил) и напоролся на маленький бриллиантик.

 


  • 0

#2556
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Blues dont like the rich man, Blues dont like the happy man...Blues loves you and me"

 


  • 0

#2557
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

"Blues dont like the rich man, Blues dont like the happy man...Blues loves you and me"

 

тру!  


  • 0

#2558
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И тут зав из-под стола:
Гааалубааая галубааая .. нее бываааеть гааалубееей!!!
  • 0

#2559
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Немного выпьем таперича и вмажем трэшем по блюзу...

Дженосаайд!! Дженосайд из рус контрол! дайинг ту!! Килл эгейн! Стоп ю Ган ин мэйкинг форс тэйк вэ пасс! Блади неклэйс оф е фейф килл эсс!! Эврибади Мастерс гоуинг ту килл!!! Килл килл килл килл ту цунарефа килл факинг мазефака апельсин!!! Килл килл килл килл ту цунарефа килл..

Сообщение отредактировал zavuch: 24.03.2019, 04:35:03

  • 0

#2560
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Надо белочку поджечь.. надо белочку поджечь ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.