Перейти к содержимому

Фотография

Блефаропластика после 50 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
topmodel

topmodel
  • Гость
  • 11 сообщений

Моей маме 55 лет. Как то в разговоре, она упомянула, что не прочь сделать подтяжку век- блефаропластику. Я честно говоря, и не ожидала такого услышать от нее. Всегда думала, что она противник всех этих пластических операций. Не подскажите сколько это стоит, и где можно сделать в Алматы?


  • 0

#2
topmodel

topmodel
  • Гость
  • 11 сообщений

Не знаю, только вот, стоит ли это делать в таком возрасте?


Сообщение отредактировал topmodel: 24.01.2019, 19:55:18

  • 0

#3
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Не знаю, только вот, стоит ли это делать в таком возрасте?

Зачем создавать новую тему, когда есть эта? https://vse.kz/topic...chast-3/page-70

Здесь как раз это все и обсуждается. 


  • 1

#4
bukmeker

bukmeker
  • Гость
  • 8 сообщений

Может все таки отговорите свою маму. Организм то уже не молодой, и метаболизм уже не тот, что был в молодости. Еще заживать плохо будет. А это же веки - очень чувствительное место.


  • -4

#5
topmodel

topmodel
  • Гость
  • 11 сообщений

не то там обсуждают


  • 0

#6
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Не знаю, только вот, стоит ли это делать в таком возрасте?[/size]

Вы так говорите как будто 55 это как минимум 75! После 50 женщины особо хотят выглядеть моложе и получать комплименты. Моя мама сделала блефаропластику круговую 1,5 года назад, тогда ей было 53. Результатом в общем осталась довольна. Сейчас ни очем не жалеет. Врач сказал что результата операции хватит на 8-10 лет, мама говорит что к 65 сделает ещё раз и тогда уже будет стареть красиво.
Мы конечно переживали, стоит или не стоит, все таки операция, но после консультации у хирурга, дружно поддержали маму в ее стремлении.
Операцию делала у Сайка в «Москва Делюкс», тогда стоимость была 120тыс за каждый глаз
  • 6

#7
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Не знаю, только вот, стоит ли это делать в таком возрасте?[/size]

Вы так говорите как будто 55 это как минимум 75! После 50 женщины особо хотят выглядеть моложе и получать комплименты. Моя мама сделала блефаропластику круговую 1,5 года назад, тогда ей было 53. Результатом в общем осталась довольна. Сейчас ни очем не жалеет. Врач сказал что результата операции хватит на 8-10 лет, мама говорит что к 65 сделает ещё раз и тогда уже будет стареть красиво.
Мы конечно переживали, стоит или не стоит, все таки операция, но после консультации у хирурга, дружно поддержали маму в ее стремлении.
Операцию делала у Сайка в «Москва Делюкс», тогда стоимость была 120тыс за каждый глаз
Согласна. В таком возрасте очень заметен эффект. Да и все наши стареющие звезды делают. Тоже собираюсь
  • 2

#8
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Организм то уже не молодой, и метаболизм уже не тот
В основном морщины, излишки кожи, птозы верхнего и нижнего века, опущение уголков глаз итд возникает примерно от 45 и выше(у некоторых еще раньше от 35л) поэтому с возрастом становится все более заметными.

Поэтому большинство женщин решаются исправить ситуацию хирургическим путем: подтяжку век итд.


  • 0

#9
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Моя тетя сделала в 65 лет, мама в 58 лет, делали так же у Сайка. Отличные результаты! Сильный отек был только первые два дня, синяков почти и не было. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.