Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1141
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

тоже заказала карту часов в 9 утра, еще не звонили...

И мне до сих пор не перезвонили. перехвалили их вчера ))))


  • 0

#1142
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Пошёл сегодня в банк решить один вопрос, заодно дай думаю закажу Визу Платинум у менеджера в отделении. Не тут-то было, оказывается бесплатную карту по акции можно только с сайта заказать, а если заказывать в отделении, то она будет платная! 


  • 0

#1143
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

заказала через мобильное приложение. уже позвонили.. готовность и доставка пластика 5 рабочих дней :hi:


  • 0

#1144
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

тоже заказала карту часов в 9 утра, еще не звонили...

Я позже вас заказала, тоже не звонили еще, аншлаг-аншлаг по видимому.

Более того, я вот вертикалку еще оформила, тоже не звонили, хотя там то явно не такой поток желающих


  • 0

#1145
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Что не понравилось при заказе карты- шлешь им скан/фото удост.личн.и кодовое слово. Безопасно ли через сайт это отправлять?

 

Тоже меня всегда беспокоит эта ситуация - когда нужно отправлять сканы своих документов куда-либо. Болтаются потом они неизвестно где, отправленную копию удостоверения в виде jpg-файла легко скопировать куда угодно и кому угодно. Но тут жеж банк, не какая-нибудь там шарашкина контора, поэтому вероятность каких-то махинаций с документами в общем-то маленькая. Я сегодня хотел сделать хитрый ход - заказать карту у менеджера в отделении, чтобы не отправлять сканы по интернету. Но не прокатило - в банке сказали, что заказ данной акционной карты доступен только через сайт. Интересно, в чём собственно прикол - какая разница банку, как будет карта заказана?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал SanKet: 14.06.2019, 11:27:48

  • 0

#1146
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Что не понравилось при заказе карты- шлешь им скан/фото удост.личн.и кодовое слово. Безопасно ли через сайт это отправлять?


Тоже меня всегда беспокоит эта ситуация - когда нужно отправлять сканы своих документов куда-либо. Болтаются потом они неизвестно где, отправленную копию удостоверения в виде jpg-файла легко скопировать куда угодно и кому угодно. Но тут жеж банк, не какая-нибудь там шарашкина контора, поэтому вероятность каких-то махинаций с документами в общем-то маленькая. Я сегодня хотел сделать хитрый ход - заказать карту у менеджера в отделении, чтобы не отправлять сканы по интернету. Но не прокатило - в банке сказали, что заказ данной акционной карты доступен только через сайт. Интересно, в чём собственно прикол - какая разница банку, как будет карта заказана? :rolleyes:
Возможно маркетинговая фишка. чтобы это делали именно через интернет.

Sent using Tapatalk
  • 0

#1147
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Подскажите а в чем преимущества платинум карты?


  • 0

#1148
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Наряду с маркетингом, здесь также и реализован механизм разгрузки филиалов! Тоже самое было и при организации выплат по Банку Астаны. Я получила выплаты, не посещая отделение, заказав по интернету карту.
  • 0

#1149
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Имею 2 депа в сабже, первый  - 13,4%, второй - 12,5%. Так вот, в начале месяца истек срок по первому, но в смартбанке до сих пор показывается ставка - 13,4%, хотя срок завершения висит первоначальный. В чем прикол? Проверить по какой реально ставке начисляются выплаты не могу, т.к. все деньги с него перевел.
Все нельзя перевести, проверено на себе, остаётся не снижаемый остаток 7000, нужно идти в отделение чтобы закрыть. На него кстати должны начисляться каждый день %  
  • 0

#1150
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Подскажите а в чем преимущества платинум карты?

Повышенный кешбек, у этой ещё и бесплатные смс


  • 0

#1151
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Подскажите а в чем преимущества платинум карты?

 

Бонусы за покупки до 6%

Мультивалютка: тенге, доллар, евро

Бесплатное обслуживание карты на 5 лет

Бесплатное SMS-информирование 

Бесплатный выпуск и доставка карты курьером

Посещение бизнес-залов в аэропортах по

программе Lounge Key дважды в год

 

Еще более подробно тут


Сообщение отредактировал ~Letti~: 14.06.2019, 12:11:44

  • 0

#1152
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

троллите батенька :-) владелец стопок карт по всем банкам РК :-)

вопрос скорее всего - в чем преимущество банка ? и в чем подвох этой заманухи...

хотя, раз инфините по 1000тг никого не напрягает, в сравнении с другими банками, где ее цена на порядок выше, значит подвохов особо и нет

 

Подскажите а в чем преимущества платинум карты?

Сообщение отредактировал рубанов: 14.06.2019, 12:20:08

  • 0

#1153
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

дайте ссылку на заказ этой виза платинум карты


  • -1

#1154
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

 

Имею 2 депа в сабже, первый  - 13,4%, второй - 12,5%. Так вот, в начале месяца истек срок по первому, но в смартбанке до сих пор показывается ставка - 13,4%, хотя срок завершения висит первоначальный. В чем прикол? Проверить по какой реально ставке начисляются выплаты не могу, т.к. все деньги с него перевел.
Все нельзя перевести, проверено на себе, остаётся не снижаемый остаток 7000, нужно идти в отделение чтобы закрыть. На него кстати должны начисляться каждый день %  

 

Да, висит 7к, сумма мизерная, расчитаь нереально учитываю маленькую разницу по вознаграждению между 2-мя депозитами. Дума. уже обратно на денек всю сумму перевести


  • 0

#1155
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Учитывая, что каспи урезает плюшки многие перекочуют в евраз.


  • 0

#1156
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Visa Platinum (Акционный тариф)  https://eubank.kz/wp.../06/DVK-rus.pdf

 

Тарифы

Зачисление и переводы денег:

- наличными

- перечислением из других банков     -     от 0% до 10% от суммы, с шагом 0,1%

 

Перевод денег с карты: 

- в пользу клиентов Евразийского банка и других банков РК посредством дистанционных каналов   -   1% (от суммы перевода)+150 тенге

 

Перевод денег со счета:

в пользу клиентов АО "Евразийский банк":

- через отделения Банка                               -                   1% (от суммы перевода)+300 тенге

 

в пользу клиентов других банков в национальной валюте: 

- через отделения Банка                              -                             согласно тарифам Банка по переводным операциям в национальной валюте

в пользу клиентов других банков в иностранной валюте:

- через отделения Банка                              -                             согласно тарифам Банка по переводным операциям в иностранной валюте           


Сообщение отредактировал Venom: 14.06.2019, 12:29:41

  • 0

#1157
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

смартбанк есть? вот там на первой странице- перед входом в л.кабинет. наверху - выберите карту. она после инфините идет

дайте ссылку на заказ этой виза платинум карты


  • 0

#1158
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

можно подумать, что многие прям миллионеры.

при отсутствии денег, проще с каспи, он под боком, плюс адепты Жумы вряд ли соскочут

Учитывая, что каспи урезает плюшки многие перекочуют в евраз.


  • 0

#1159
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Visa Platinum (Акционный тариф)  https://eubank.kz/wp.../06/DVK-rus.pdf

        

Проснулись, доброе утро !))  Тут уже второй день про это шумят


  • 0

#1160
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Visa Platinum (Акционный тариф)  https://eubank.kz/wp.../06/DVK-rus.pdf

        

Проснулись, доброе утро !))  Тут уже второй день про это шумят

 

 

Ничего страшного,

еще раз напомнить тем кто не читал все страницы, что на карте не только радужные кэшбеки, но и комиссии присутствуют. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.