Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3141
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

В случае с Сбербанком и Форте, хоть каким порталом переводите, будет комиссия.


Ну форте увы. Как и Каспи.

Так как я понял, перевод со сбера и был выполнен через портал евраза


Да быть не может. Я только сегодня со Сбера на Евраз на сайте евраза переводил. Комиссия - ноль.

Все верно..переводил порталом евраза.... Выше тут писали, что без комиссии...сам портал, указал, что комиссии нет, но сумма списалась на 200 тенге больше.

Если переводить через мобильный банк Сбера, комиссия будет больше...
Вот и не понятно, кто снял это 200 тенге
  • 0

#3142
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

есть такое у нас. Халык умеет.

Разве? В Халыке есть бесплатный перевод на счета других банков?


  • 0

#3143
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Все верно..переводил порталом евраза.... Выше тут писали, что без комиссии...сам портал, указал, что комиссии нет, но сумма списалась на 200 тенге больше.

 

Очень странно. Вы переводили с карточки Сбера на Евраз на портале https://pay.smartbank.kz и все равно списали комиссию? Позвоните в суппорт, надо разбираться.


  • 0

#3144
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Почему нет. Тот же Евразийский позволяет через смартбанк текущий счет открыть без посещения отделения. Могут же и карточный сделать.

Текущий счёт это одно а карточный со всем другое не путайте. При заявке клиента банк изготавливает пластик и выпускает счёт к нему это уже внутренние банковские работы,не пойдете же вы в банк в закрытый отдел себе пластик выпускать,не говоря уже о том что вас никто и не пустит,ни один банк в мире не дает такого что бы клиент сам себе карточку выпускал,даже в США такого нету уж поверьте Я знаю!


Сообщение отредактировал samat2612: 04.09.2019, 17:41:03

  • 0

#3145
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Все верно..переводил порталом евраза.... Выше тут писали, что без комиссии...сам портал, указал, что комиссии нет, но сумма списалась на 200 тенге больше.
такая же ерунда и в Полынь банке. Евраз не снимает, а Цесна сняли денежку(
  • 0

#3146
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Текущий счёт это одно а карточный со всем другое не путайте.

Это я знаю. Поэтому и говорю, что неплохо было бы и карточный открывать в смартбанке, раз текущий можно.


  • 0

#3147
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Все верно..переводил порталом евраза.... Выше тут писали, что без комиссии...сам портал, указал, что комиссии нет, но сумма списалась на 200 тенге больше.


Очень странно. Вы переводили с карточки Сбера на Евраз на портале https://pay.smartbank.kz и все равно списали комиссию? Позвоните в суппорт, надо разбираться.

Да понятно, что сбер снял.... просто у них не указано в выписке, что это комиссия...типа перевод с +200)))
Сейчас попробую со Сбера вытащить данные этих 200...но уверен, что будет комиссия с их стороны)
  • 0

#3148
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

есть такое у нас. Халык умеет.

Разве? В Халыке есть бесплатный перевод на счета других банков?

 

 

я ответил на часть фразы про переводы по номеру телефона. Оно не бесплатно, по крайней мере у халыка. 

Бесплатно у БЦК.
 


  • -2

#3149
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да понятно, что сбер снял.... просто у них не указано в выписке, что это комиссия...типа перевод с +200)))
Сейчас попробую со Сбера вытащить данные этих 200...но уверен, что будет комиссия с их стороны)

 

сначала тарифы сбера почитайте. 


  • -1

#3150
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

Да понятно, что сбер снял.... просто у них не указано в выписке, что это комиссия...типа перевод с +200)))
Сейчас попробую со Сбера вытащить данные этих 200...но уверен, что будет комиссия с их стороны)

 

сначала тарифы сбера почитайте. 

 

В дополнение. Если не изменяет склероз, то сбер ввёл комиссию за перевод с их карт года 2 как. Обсуждалось в теме сбера.

 

Я только сегодня со Сбера на Евраз на сайте евраза переводил. Комиссия - ноль.

Допускаю, что у вас какая-то специфичная карта сбера.


  • 1

#3151
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лана Ли вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3152
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

СБ отклоняет переводные операции и оплату. Похоже, ночные техработы плавно перешли в дневные. 


  • 1

#3153
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

СБ отклоняет переводные операции и оплату. Похоже, ночные техработы плавно перешли в дневные. 

Переводы с депозита на карту и с карты на карту ? У меня все стабильно работает! 


  • 0

#3154
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

СБ отклоняет переводные операции и оплату. Похоже, ночные техработы плавно перешли в дневные. 

Вчера колл центра сказал, что отлаживают систему - я так понимаю в связи с изменением бонусов с 1-го числа.

Возможно с этим связано.


  • 0

#3155
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

я ответил на часть фразы про переводы по номеру телефона. Оно не бесплатно, по крайней мере у халыка.

В том то и дело, что не бесплатно. А в Zelle бесплатно независимо от банка, который это поддерживает. А все крупные банки поддерживают мобильный перевод по номеру через Zelle. Вот не плохо было бы если у нас также сделали.


  • 0

#3156
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ребят, скажите, надо ли банк предупреждать, что снимать с карты буду за границей?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3157
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ребят, скажите, надо ли банк предупреждать, что снимать с карты буду за границей?

Снять ограничения надо в Сматбанке либо позвонив по телефону 7722. 


  • 1

#3158
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Ребят, скажите, надо ли банк предупреждать, что снимать с карты буду за границей?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Я заявление писала


  • 1

#3159
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Всем спасибо

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3160
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ребят, скажите, надо ли банк предупреждать, что снимать с карты буду за границей?

Снять ограничения надо в Сматбанке либо позвонив по телефону 7722.
Этот пункт включить?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
4e6ca93737c23866a241bd1523304bf1.jpg

Сообщение отредактировал adept: 05.09.2019, 21:16:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.