Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#261
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Пришло крупное обновление Смартбанка

Главное нововведение, не считая нового интерфейса, появились переводы по номеру телефона на счета клиентов Евраз, БЦК и алтын.

Пробно ввел на номер клиента Евраза на сумму 500тыс комиссия пишет 0, что очень радует. Но только не нашел в условиях про суточные и месячные ограничения, если таковые есть, указано только что мин 100 и маx 500тыс за один перевод. Или так можно лямами гонять диванные переводы теперь?)


  • 2

#262
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Пробно ввел на номер клиента Евраза на сумму 500тыс комиссия пишет 0, что очень радует

А чего радоваться то? Между клиентами Евраза давным давно можно было  деньги без комиссии гонять. Пусть не по номеру телефона, но я давно этим пользовался. А вне банка Евраз, комиссию берут 250 тенге. А вот тот же БЦК не берет комиссию на внешние переводы. 


  • 0

#263
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Пробно ввел на номер клиента Евраза на сумму 500тыс комиссия пишет 0, что очень радует

А чего радоваться то?

Специфика использования, лично мне удобно так, просто открыть и выбрать контакт, ввести суммы и нажать отправить. Нежели вводить реквизиты и так далее. А то что на БЦК комиссия эт конечно упущение. Но думаю и надеюсь список банков скоро пополнится


  • 0

#264
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Скрытый текст

 

Нурбанк тоже берет комиссию минимум 250 тенге за перевод по номеру телефона. Так что Евраз не одинок.


  • 0

#265
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

После обновы стало зависать приложение,при раскрытии полного списка продуктов,если у клиента много карт.


  • 1

#266
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Не знаю, что там сделал Евраз в приложении, но переводы между своими счетами летают, а пуш уведомления с кодами приходят с первого раза быстро

Тоже вчера оценил скорость перевода
  • 0

#267
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пришло крупное обновление Смартбанка

Главное нововведение, не считая нового интерфейса, появились переводы по номеру телефона на счета клиентов Евраз, БЦК и алтын.

Пробно ввел на номер клиента Евраза на сумму 500тыс комиссия пишет 0, что очень радует. Но только не нашел в условиях про суточные и месячные ограничения, если таковые есть, указано только что мин 100 и маx 500тыс за один перевод. Или так можно лямами гонять диванные переводы теперь?)

 

думаю, что сработают ограничения МПС. типа 10000 в сутки или какие они там 


  • 0

#268
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пришло крупное обновление Смартбанка

Главное нововведение, не считая нового интерфейса, появились переводы по номеру телефона на счета клиентов Евраз, БЦК и алтын.

Пробно ввел на номер клиента Евраза на сумму 500тыс комиссия пишет 0, что очень радует. Но только не нашел в условиях про суточные и месячные ограничения, если таковые есть, указано только что мин 100 и маx 500тыс за один перевод. Или так можно лямами гонять диванные переводы теперь?)

 

Информация о переводах по номеру телефона:

https://eubank.kz/eu...oid-07-02-2019/


  • 2

#269
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

бакномат евраза не выдает наличку с карты евраза (пишет дичь, что может выдать ту сумму, которуя запросил, в смс приходит что сначала я снимаю, а потом следом СМС об отмене). Со слов тех. поддержки в банкомате деньги есть, на карте ыденьги есть и ПИН код верный, но почему деньги не выдаются - они не знают. ЗБС тех. поддержка


  • 0

#270
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

бакномат евраза не выдает наличку с карты евраза (пишет дичь, что может выдать ту сумму, которуя запросил, в смс приходит что сначала я снимаю, а потом следом СМС об отмене). Со слов тех. поддержки в банкомате деньги есть, на карте ыденьги есть и ПИН код верный, но почему деньги не выдаются - они не знают. ЗБС тех. поддержка

такую херню периодически мне выдает банкомат в меге верхней около входа нижнего, просто забиваю - снимаю в другом банкомате евраза


  • 0

#271
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

бакномат евраза не выдает наличку с карты евраза (пишет дичь, что может выдать ту сумму, которуя запросил, в смс приходит что сначала я снимаю, а потом следом СМС об отмене). Со слов тех. поддержки в банкомате деньги есть, на карте ыденьги есть и ПИН код верный, но почему деньги не выдаются - они не знают. ЗБС тех. поддержка

 

Аналогично в цуме было пару раз,в поддержку даже не звоню,толку 0.


  • 0

#272
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Здравствуйте, где-то можно узнать кодовое слово карты payda, например в банкомате как в казлыке? Заказал карту позвонив 7722, кодовое слово придумал в заявке. Теперь хочу закрыть долг досрочно позвонив 7722, а они не принимают ранее придуманное кодовое слово, idiotы
  • 0

#273
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте, где-то можно узнать кодовое слово карты payda, например в банкомате как в казлыке? Заказал карту позвонив 7722, кодовое слово придумал в заявке. Теперь хочу закрыть долг досрочно позвонив 7722, а они не принимают ранее придуманное кодовое слово, idiotы

Это нормально для Евраза.

Скорее всего Ваше имя стоит как кодовое слово. Попробуйте.

И потом оставьте жалобу на неправомерное изменение кодового слова. Требуйте руководство и ругайтесь


  • 0

#274
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вчера вечером списалась комиссия 2 500 тг за годовое обслуживание карты

посмотрела на сайте тарифы, в ежемесячном обслуживании указано 0

скрытые комиссии? )


  • 0

#275
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

вчера вечером списалась комиссия 2 500 тг за годовое обслуживание карты
посмотрела на сайте тарифы, в ежемесячном обслуживании указано 0
скрытые комиссии? )

Карта какая?
  • -1

#276
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

вчера вечером списалась комиссия 2 500 тг за годовое обслуживание карты
посмотрела на сайте тарифы, в ежемесячном обслуживании указано 0
скрытые комиссии? )

Карта какая?

 

 

Mastercard Gold PayPass


  • 0

#277
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вчера вечером списалась комиссия 2 500 тг за годовое обслуживание карты

посмотрела на сайте тарифы, в ежемесячном обслуживании указано 0

скрытые комиссии? )

 

така же фигня. Надо зайти поругаться. У меня это карта к депозиту, заявленная как бесплатная.


  • 0

#278
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

вчера вечером списалась комиссия 2 500 тг за годовое обслуживание карты

посмотрела на сайте тарифы, в ежемесячном обслуживании указано 0

скрытые комиссии? )

Могли неправильно оформить карту. Раньше точно была у них эмбосированная карта с обслуживанием 2500 тг


  • 1

#279
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

спасибо за ответы, позвоню им в понедельник, на крайняк - письмо в НБ РК )


  • 0

#280
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

смс инфорирование отключено... смс приходят при переводе с депо на крту, при расчетах картой смс не приходят... я так понимаю, что они включили информирование по движениям внутри смарта. Надеюсь это бесплатно.


Сегодня тоже пришла SMS после перевода между своими счетами. SMS-информирование отключено. Тоже надеюсь, что это либо глюк какой-то, либо бесплатное нововведение. Но при оплате картой в магазине SMS не пришла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.