Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#4001
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Бабы на словах очень любят детей, но в реальности чужих не любят, в общем отношение  как к женатому. 

 

эммм...вы, мужчины, тут песочите женщин за вес, возраст, лицо, а уж женщина с ребенком - женщина с прицепом. и как только не обливаете.

 

НО вас любить нужно без денег, без жилья, без ничего)), но с ребенком. не прицеп у вас, а ребенок, да?)) не треснет ничего, нет?))

 

ой, чей-та?))

 

— Мне претит вещизм, накопительство и любая материальная мишура, мешающая духовному развитию и созерцанию прекрасного.

— Нищеброд?

— Да. 


  • 3

#4002
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А за чем вы таких выбирали?

женская загадочность. а проще говоря скрытность, а еще откровеннее говоря банальный женский обман.и вы я уверен на 100% строите из себя, не ту которая вы есть. Это женская су(щ/ч)ность
Может вы вели себя с ними не так. И получили ответку.
Не думаю что все женщины эгоистки, и тем более что им что то должны.
Просто иногда мужчинам сложно понять , что нужно женщине)
  • 0

#4003
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Что нужно женщине... не в материальном плане)
  • 0

#4004
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

 

Женщины, а почему некоторые сразу бросают, когда узнают что М женат? Так же не делается по идее.

не нужны вы такие )))

почему козы, такие козы?... :faceoff: :D

ну потому что же... если бы козы были не козами, то кем бы были козы?
Не нужны? Типа сразу бракованный?

 

ну конечно, зачем такой с прицепом, в виде жены нужен )))) 


  • 1

#4005
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

А за чем вы таких выбирали?

женская загадочность. а проще говоря скрытность, а еще откровеннее говоря банальный женский обман.
и вы я уверен на 100% строите из себя, не ту которая вы есть. Это женская су(щ/ч)ность

 

Так вам же самим нравятся загадочные женщины. Вам же с простыми и честными женщинами скушшшшно становится. Потом жалуетесь на женскую сущность. Каждый получает, что ищет. Если в ваши лапки попадается женщина прямодушная вы начинаете из нее веревки вить. Обманывать , обижать. Вам всем стерв подавай, лишь бы давали хорошо и вы все простите. 


  • 0

#4006
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Бабы на словах очень любят детей, но в реальности чужих не любят, в общем отношение как к женатому.


эммм...вы, мужчины, тут песочите женщин за вес, возраст, лицо, а уж женщина с ребенком - женщина с прицепом. и как только не обливаете.

НО вас любить нужно без денег, без жилья, без ничего)), но с ребенком. не прицеп у вас, а ребенок, да?)) не треснет ничего, нет?))

ой, чей-та?))

— Мне претит вещизм, накопительство и любая материальная мишура, мешающая духовному развитию и созерцанию прекрасного.
— Нищеброд?
— Да.
Мужчина идеален всегда, в отличие от женщины. В любом возрасте, весе, цвете кожи, с любым количеством денег и детей.
  • 0

#4007
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А за чем вы таких выбирали?

женская загадочность. а проще говоря скрытность, а еще откровеннее говоря банальный женский обман.и вы я уверен на 100% строите из себя, не ту которая вы есть. Это женская су(щ/ч)ность
Может вы вели себя с ними не так. И получили ответку.
Не думаю что все женщины эгоистки, и тем более что им что то должны.
Просто иногда мужчинам сложно понять , что нужно женщине)
Женщины сами не знают чего они хотят. Просто пусть живут с этой проблемой сами внутри, а не выносят мужикам мозг. Если они родились сами женщинами, такими не идеальными, то это только их проблема.
  • 0

#4008
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Женщины, а почему некоторые сразу бросают, когда узнают что М женат? Так же не делается по идее.

не нужны вы такие )))

почему козы, такие козы?... :faceoff: :D

ну потому что же... если бы козы были не козами, то кем бы были козы?
Не нужны? Типа сразу бракованный?
ну конечно, зачем такой с прицепом, в виде жены нужен ))))
Вот так вот да? Сразу басталды:(. Баба с прицепом - ребенок. Мужик с прицепом - жена:D. А тебе кстати с прицепом не нужен?
  • 0

#4009
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

Бабы на словах очень любят детей, но в реальности чужих не любят, в общем отношение как к женатому.


эммм...вы, мужчины, тут песочите женщин за вес, возраст, лицо, а уж женщина с ребенком - женщина с прицепом. и как только не обливаете.

НО вас любить нужно без денег, без жилья, без ничего)), но с ребенком. не прицеп у вас, а ребенок, да?)) не треснет ничего, нет?))

ой, чей-та?))

— Мне претит вещизм, накопительство и любая материальная мишура, мешающая духовному развитию и созерцанию прекрасного.
— Нищеброд?
— Да.
Мужчина идеален всегда, в отличие от женщины. В любом возрасте, весе, цвете кожи, с любым количеством денег и детей.

 

 

Разве кто спорит об этом?) 

Конечно, идеален).

 

Женщина четко знает, кто ей нужен рядом. Да, бывает, ошибается, не идеальна ж). А мужчина? Хочет, чтоб готовила, стирала, за детьми смотрела, мужа слушалась и тп., а потом страдает, что его не любят, только деньги от него ценны. Так пожелал).

Не засыпаете ведь кофейные зерна в миксер, чтобы получить кофе)). Так что по Сеньке и шапка).


  • 1

#4010
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Может вы вели себя с ними не так. И получили ответку.
Не думаю что все женщины эгоистки, и тем более что им что то должны.
Просто иногда мужчинам сложно понять , что нужно женщине)

девушки молодые лет до 30 да бывают не эгоистки, но 30 + почти все прожженые эгоистки.

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.04.2022, 18:41:57

  • 0

#4011
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что нужно женщине... не в материальном плане)

Внимание и секс. Внимание это  у некоторых так гепертрофровано что и есть эгоизм


  • 0

#4012
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Так вам же самим нравятся загадочные женщины. Вам же с простыми и честными женщинами скушшшшно становится. Потом жалуетесь на женскую сущность. Каждый получает, что ищет. Если в ваши лапки попадается женщина прямодушная вы начинаете из нее веревки вить. Обманывать , обижать. Вам всем стерв подавай, лишь бы давали хорошо и вы все простите.

в этом вся суть баб. Понапридумывают себе и верят. кто вам сказал что нравяться загадочные и стервы?
Я таких женщин встречал и пипец понимаешь что это дура и неадекватка. Вы очень ошибаетесь в ваших взглядах.
насчет вить веревки. Именно женщины склонны к манипуляциям.

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.04.2022, 18:46:10

  • 0

#4013
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Женщины сами не знают чего они хотят. Просто пусть живут с этой проблемой сами внутри, а не выносят мужикам мозг. Если они родились сами женщинами, такими не идеальными, то это только их проблема.

да, точно описали суть баб. Женщины в силу того что как правило не могут мыслить логически, в силу эмоциональности, присущей им тревожности, очень публивы
и принимают неверные рпешения и требуют реакции. Т.е. приходит им в голову какая-то хрень и они ожидают от мужиков реакции на такую хрень. Сами справиться не могут.
Внутренняя противоречивость выходит наружу и сами не могут выбрать. Это главная проблема женщин. Выбрать. Джейкоб или Эдвард. В быбу проблемы выбора решается тем что покупаются оба понравившихся платья или обе пару туфель,
но с мужчинами нужно однозначно выбрать один вариант. А самнения мешают.
  • 0

#4014
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Не хочу никого цитировать. Но... Я вижу обиженных и не удовлетворенных мужчин, которые свои личные обидки и неудачи перекладывают на хрупкие женские плечи. Это нормально, это вполне в духе некоторых мужчин. Странно почему я не говорю "мужиков" и не пишу , что все мужики козлы. Хотя в силу своего жизненного опыта, сталкивалась с очень серьезными испытаниями. Но как то не смотря на это не гребу всех мужчин под одну гребенку.  Наверное сказывается  отсутствие логики и излишняя эмоциональность. Хотя слушать ваше нытье и жалобы на плохих "баб" просто смешно. 


  • 2

#4015
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

тоже не буду никого цитировать, но вот по форуму лишний раз убеждаюсь, вменяемых и адекватных женщин нет в принципе. Все рассматривается через чудовищно извращенную призму больного женского сознания.  При этом их рассуждения так далеки  от реальности, то понятно, что нормальными они никогда не станут. Даже дискутировать нет смысла. 


  • -1

#4016
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не хочу никого цитировать. Но... Я вижу обиженных и не удовлетворенных мужчин, которые свои личные обидки и неудачи перекладывают на хрупкие женские плечи. Это нормально, это вполне в духе некоторых мужчин. Странно почему я не говорю "мужиков" и не пишу , что все мужики козлы. Хотя в силу своего жизненного опыта, сталкивалась с очень серьезными испытаниями. Но как то не смотря на это не гребу всех мужчин под одну гребенку.  Наверное сказывается  отсутствие логики и излишняя эмоциональность. Хотя слушать ваше нытье и жалобы на плохих "баб" просто смешно. 

найдена комбинация универсальных ответов-сами найдете какие номера

5wepwjka3m6v.jpg


  • -1

#4017
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Мне не интересно, если у вас есть проблемы в отношениях обратитесь к профессиональному психологу. Или начинайте любить безупречных мужчин. 


  • 3

#4018
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

тоже не буду никого цитировать, но вот по форуму лишний раз убеждаюсь, вменяемых и адекватных женщин нет в принципе. Все рассматривается через чудовищно извращенную призму больного женского сознания.  При этом их рассуждения так далеки  от реальности, то понятно, что нормальными они никогда не станут. Даже дискутировать нет смысла. 

 

Так реальность у каждого своя).

 

Сытый голодного не разумеет. 


  • 1

#4019
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А тебе кстати с прицепом не нужен?

а зачем мне кузнец .... :laugh:  


  • 0

#4020
Invoke

Invoke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вопрос к девушкам:
Тебе 18 к тебе приходит лучшая подруга и зовёт на вечеринку, говорит там будет класные парни, девочки посидим нормально будет прикольно, ваши действия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.