Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3801
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 Инста, не инста. 

я кст, тебе запрос кинула)


  • 0

#3802
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я вас разочарую. При всей моей любви к женщинам, у меня в инсте в поисках(в моих интересах) вайнеры, бойцы UFC, блогеры и путешествия. Если бы подписывался на тупых кукол, то они были бы в интересном. Если подписан на девушек-блоггеров, то только типа adinka92 ну или очень необычная katalina_gorsikh, lexielimitless, если же и есть ксерокопии, то скорее всего тупо по работе сталкивался. Кстати, проверил...Всего одна кукла и то знакомая. Вообще не нра куклы, как будто резиновые Зины, только живые.

Ну откуда то же у Вас такое мнение сложилось о девушках. Инста, не инста. Без разницы. Значит Вы на таких западаете)

Я же не делаю заявление, что все М после 35 с пузиком, залысиной, только и думают о еде, к примеру. Потому что вижу и встречаю разных М и Ж.

Кстати, недавно познакомилась с одной такой неестественной девушкой. Млин, ппц умная, образованная, с чувством юмора. Жизнь любит. Всё отлично у нее)
Почему вы думаете что западаю? Посмотрите любое фото женщин сейчас. Практически всех в стойке одна и та же поза - нога торчит вперёд. И ради опыта своих 10 подруг поставьте в ряд для фото, сами увидите.
  • 0

#3803
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Закиньте пжлта фото с ногой. Я че то гуглила, не нашла. Только толпу страусов нагуглила)))
  • 0

#3804
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я все фото которые смотрю - ноги везде разведены... гггг... )))

наверн мы разные сайты смотрим )


  • 0

#3805
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

С третьим партнёром - так вообще
 

 

Наверно вы раскрепостились и определились в своих желаниях, по этому и результат есть, вам можно позавидовать.

Моя женщина то страдает "бревном", то выпьет и показывает "страсть", хз, у меня когнитивный диссонанс, разговоры разговариваем, но понять её не могу.


  • 0

#3806
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Инста, не инста.

я кст, тебе запрос кинула)
Аа да нуууу, это была ты? Видимо интуитивно приняла))
  • 0

#3807
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

через 2 месяца он нашёл девушку, ещё через 6 месяцев они поженились.

капец вы ему свободу запороли то :D


  • 0

#3808
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а так все интересно начиналось

папрашу не окрашивать мои слова в голубой цвет :D

я девушек до самой смерти в покое не оставлю. мне даже сон приснился, что дуба дам  на одной из них в процессе джаги-джаги :lol:


  • 0

#3809
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кстати, недавно познакомилась с одной такой неестественной девушкой. Млин, ппц умная, образованная, с чувством юмора. Жизнь любит. Всё отлично у нее

имя сестра, имя....тьфу ты инсту или ай ди её ф студию! будем шары к ней катить, пока не не соблазнили :D


  • 0

#3810
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Инста, не инста.

я кст, тебе запрос кинула)
Аа да нуууу, это была ты? Видимо интуитивно приняла))
это и есть я)))

*пошла ради Жанибека становиться скульптурой 21-го века. Согнуть-согнулась, а вот разогнаться с трудом удалось. Так что лежит сейчас Груша, что нельзя скушать(((
  • 0

#3811
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

я девушек до самой смерти в покое не оставлю. мне даже сон приснился, что дуба дам  на одной из них в процессе джаги-джаги :lol:

вам будет под 70, а вы все на 20-тилетних будете посматривать?

Тьфу...(
  • 0

#3812
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

вам будет под 70

ну дык в 70 мой ракетоносец ток на орбиту выйдет на полный форсаж. так что поднимайте срок службы агрегата ещё  выше :D


  • 0

#3813
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Почему вы думаете что западаю? Посмотрите любое фото женщин сейчас. Практически всех в стойке одна и та же поза - нога торчит вперёд. И ради опыта своих 10 подруг поставьте в ряд для фото, сами увидите.

У меня подруги, знакомые, приятельницы все прекрасны по-своему. Сказать, что они прям все однотипные, не могу. И не у всех прям вылизанный инстаграм.
У меня в инсте все фотки с эмоциями, неинстаграмные)
И я не одна такая.

Таких, как Вы описываете, много. Но не все мы такие)

Сообщение отредактировал Selective: 18.11.2021, 23:43:58

  • 0

#3814
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

С третьим партнёром - так вообще


Наверно вы раскрепостились и определились в своих желаниях, по этому и результат есть, вам можно позавидовать.
По моей теории, все из-за того, что я третьего партнёра не любила. Никаких ожиданий - никаких претензий)))
Но я реально с ним чувствовала себя комфортно и безопасно. Ну и доверие сделало свое дело)))
  • 0

#3815
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

через 2 месяца он нашёл девушку, ещё через 6 месяцев они поженились.

капец вы ему свободу запороли то :D
Не знаю, претензий от него не было))) Кстати, жена очень похожа на меня внешне. Как будто моя сестрёнка. Мы с родной сестрой так не похожи))

Сообщение отредактировал Selective: 18.11.2021, 23:50:29

  • 0

#3816
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кстати, недавно познакомилась с одной такой неестественной девушкой. Млин, ппц умная, образованная, с чувством юмора. Жизнь любит. Всё отлично у нее


имя сестра, имя....тьфу ты инсту или ай ди её ф студию! будем шары к ней катить, пока не не соблазнили :D

Это в Актау же))
  • 0

#3817
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Инста, не инста.

я кст, тебе запрос кинула)
Аа да нуууу, это была ты? Видимо интуитивно приняла))
это и есть я)))

*пошла ради Жанибека становиться скульптурой 21-го века. Согнуть-согнулась, а вот разогнаться с трудом удалось. Так что лежит сейчас Груша, что нельзя скушать(((
Ути зззяним такая. Смайлик типа Кисс:). Ради меня скульптурой 21 века становиться пошла.. зззяяяним. Был бы рядом, разогнул бы.

Сообщение отредактировал janikbek: 19.11.2021, 00:06:40

  • 0

#3818
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кстати, недавно познакомилась с одной такой неестественной девушкой. Млин, ппц умная, образованная, с чувством юмора. Жизнь любит. Всё отлично у нее

имя сестра, имя....тьфу ты инсту или ай ди её ф студию! будем шары к ней катить, пока не не соблазнили :D
Это в Актау же))
Ну там шары конкретно каменные:D
  • 0

#3819
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Почему вы думаете что западаю? Посмотрите любое фото женщин сейчас. Практически всех в стойке одна и та же поза - нога торчит вперёд. И ради опыта своих 10 подруг поставьте в ряд для фото, сами увидите.

У меня подруги, знакомые, приятельницы все прекрасны по-своему. Сказать, что они прям все однотипные, не могу. И не у всех прям вылизанный инстаграм.
У меня в инсте все фотки с эмоциями, неинстаграмные)
И я не одна такая.

Таких, как Вы описываете, много. Но не все мы такие)
Нукась инсту кинь, раз такая сладкая.
  • 0

#3820
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Инста только для родных, друзей и близких людей) даже коллеги только те, с которыми реально общаюсь вне рабочего времени)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.