Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3781
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я лично за естественность и непринужденность

тоже не понимаю на куя тётки морду штукатурят? ведь естественную морду - лица всё равно кавалер увидит на утро.....не лучше ли жить со своей ествественной мордашкой, чем рисовать бутафорскую маску красоты? мне кажется в этом есть какое то лицемерие....


Сообщение отредактировал tastak78: 17.11.2021, 15:03:25

  • 0

#3782
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто такая мамасита, не знаю.

счастливый вы человек тогда :D


  • 0

#3783
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну и потом как понеслось... четвертый, пятый, шестой, десятый, двадцатый. А в конце со счета сбились :D:D:D

ну собсно мой вопрос об рсп и был об этом.....ведь рсп много не ломаются в отличии от правильных девчат :D
эх, по молодости сколько же рспэх попользовать пришлось. давали и за сауну или даже за мороженое и не только в парадные ворота, но и в чёрный ход залетал в рсп дерзко и весело. во были времена, романтизм, закуска и гитара в беседке..... поколению тик-тока и шлюхограмма не понять :-/
Дааа, вот поэтому мне и нравятся взрослые женщины. У одной уже и дочка замужем:D. Со старшими хорошо. Они и накормят, напоят, помоют, чпокнутся и спать уложат. А ещё мозг не несут.
  • 0

#3784
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Со старшими хорошо. Они и накормят, напоят, помоют, чпокнутся и спать уложат. А ещё мозг не несут.

месье знает толк в извращениях? :D

а если серьёзно, бро  то тётки не мой конёк. всё таки годы своё берут и тянет к свежачку, молодому и упругому телу мамзель в диапазоне от 18 до 30. а кемпирок драть пиписка не встанет, да дряблую сиську мять желания нет. тем более тётки в возрасте плотным влагалищем уже не блещут.....там в лучшем случае стакан :faceoff:


Сообщение отредактировал tastak78: 17.11.2021, 15:20:58

  • 0

#3785
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Думаю легко...просто просит.

вроде наука утверждает что мужики полигамны, а женщинвы моногамны, но мне всегда было интересно откуда такая легкомысленность в тётках? тут сорт сигарет или прическу мужик долго не решается сменить ибо лень и привык, а тётки в койке партнёроф меняют как будто трусы с носками. я уже молчу про ЗППП или банальный залёт?
У них я думаю просто чешется сильнее. Это в школе они понты колотят, чуток в начале студенчества, а потом как пошло-поехало махать вагинами направо и налево, как красноармеец шашкой.

Сообщение отредактировал janikbek: 17.11.2021, 15:21:33

  • 0

#3786
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Это в школе они понты колотят, чуток в начале студенчества, а потом как пошло-поехало махать вагинами направо и налево, как красноармеец шашкой.

вот оно чё, мяхалыч ;) :)


  • 0

#3787
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Все это Вам просто транслируют так а СМИ.

какие сми - шми? надысь я сам тудой ездил, лично туристом. дёрнул меня чёрт гызунию позырить.....такой же совковый сервис в боровом мог бы получить. ещё за баксы требуют пцр у них сдавать, барыги. а наш паспорт им не ипёт - обдираловка на официальном уровне. больше к грызунам ни ногой ибо одного раза хватило на всю жизнь. кстати мамаситу на моих глазах из грызунского падика вышвырнула грызунская сулико. даже наш мид нечего не смог сделать в её защиту. вот тебе и отношение грызунофф к азиатам :mad:
Сейчас правила изменились, Ваша вакцина там признается.
Пцр не так уж и дорого. 80 лари (11 тыс тг). Есть и за 60 лари.
Кто такая мамасита, не знаю.

Знаю одно точно. Если у человека внутри *овно, он во всем видит *овно, а ещё все будут вести себя с ним к с *овном.

Рсп, не рсп. Но и Вы, мальчики, не Леонардо Дикаприо)

* агрессии у меня нет, это Вы просто сами с такой интонацией прочли моё сообщение) прочтите это с милой и доброй интонацией.
А вот откуда вы знаете, вдруг с вами на связи сейчас ДиКаприо? А вы тут момент теряете...
  • 0

#3788
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я лично за естественность и непринужденность

тоже не понимаю на куя тётки морду штукатурят? ведь естественную морду - лица всё равно кавалер увидит на утро.....не лучше ли жить со своей ествественной мордашкой, чем рисовать бутафорскую маску красоты? мне кажется в этом есть какое то лицемерие....
И все ещё и одинаково рисуют эту морду. Так и ладно бы просто краска, а там и пакеты, и пластик...ресницы вон у всех одинаковые, как будто всех тёток с одной и той же фабрики выпустили.
  • 0

#3789
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Женщины, это правда? Лично я наблюдаю что так и есть. И для чего вы все делаете одинаковые ресницы, губы, брови и даже фото делаете одни и те же, в одной позе?

Прикреплённые изображения:

  • 1637211936691.jpg

  • 1

#3790
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Ничего подобного, я так не делаю ))
  • 0

#3791
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ничего подобного, я так не делаю ))

фигура такая же?


  • 0

#3792
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Женщины, это правда? Лично я наблюдаю что так и есть. И для чего вы все делаете одинаковые ресницы, губы, брови и даже фото делаете одни и те же, в одной позе?

А все потому что Вы сами постоянно выбираете один и тот же тип девушек. Потому Вам так и кажется.

Просто я часто замечаю, когда какой-нибудь друг женится, потом разводится. Потом женится на почти такой же внешне девушке. А если внешне не такая, то характером такая же. Либо отношения идут по тому же сценарию.

Я более чем уверена, если проверить девушек, на которых Вы подписаны в Инстаграм, то 90% из них будут однотипными - брови, губы, и даже фото. Возможно, что даже в одном стиле и одеваются) Но Вы ведь сами сформировали этот перечень.

Я 100% уверена, что, если Вы даже и подписаны на девушек с умом, занятых своим развитием, которые занимаются своим любимым делом, то Вы в них не видите потенциальную девушку. Вы её воспринимаете как хорошего товарища, друга, приятельницу.

Мы с близким другом один раз сделали анализ всех девушек, с которыми он переписывался в инстаграм, вконтакте, тиндер. И там реально одна картина. Просто иногда цвет волос менялся. А сам он мне постоянно жаловался, что сейчас нормальных девушек нет. А какая ему нужна, он и сам не знал. Потом я попросила составить его список качеств, которые он хотел бы видеть в ней. Просто устно. Знаю, звучит банально. Но просто, когда я ему сопоставила желаемый образ и однотипный образ из инстаграм, он был в шоке оттого, что эти 2 образа практически не совместимы в реальной жизни.
Итог: через 2 месяца он нашёл девушку, ещё через 6 месяцев они поженились.

Конечно, это только частный случай. Но в целом, это одна из частых причин.
  • 0

#3793
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Женщины, это правда? Лично я наблюдаю что так и есть. И для чего вы все делаете одинаковые ресницы, губы, брови и даже фото делаете одни и те же, в одной позе?

А все потому что Вы сами постоянно выбираете один и тот же тип девушек. Потому Вам так и кажется.

Просто я часто замечаю, когда какой-нибудь друг женится, потом разводится. Потом женится на почти такой же внешне девушке. А если внешне не такая, то характером такая же. Либо отношения идут по тому же сценарию.

Я более чем уверена, если проверить девушек, на которых Вы подписаны в Инстаграм, то 90% из них будут однотипными - брови, губы, и даже фото. Возможно, что даже в одном стиле и одеваются) Но Вы ведь сами сформировали этот перечень.

Я 100% уверена, что, если Вы даже и подписаны на девушек с умом, занятых своим развитием, которые занимаются своим любимым делом, то Вы в них не видите потенциальную девушку. Вы её воспринимаете как хорошего товарища, друга, приятельницу.

Мы с близким другом один раз сделали анализ всех девушек, с которыми он переписывался в инстаграм, вконтакте, тиндер. И там реально одна картина. Просто иногда цвет волос менялся. А сам он мне постоянно жаловался, что сейчас нормальных девушек нет. А какая ему нужна, он и сам не знал. Потом я попросила составить его список качеств, которые он хотел бы видеть в ней. Просто устно. Знаю, звучит банально. Но просто, когда я ему сопоставила желаемый образ и однотипный образ из инстаграм, он был в шоке оттого, что эти 2 образа практически не совместимы в реальной жизни.
Итог: через 2 месяца он нашёл девушку, ещё через 6 месяцев они поженились.

Конечно, это только частный случай. Но в целом, это одна из частых причин.

 

Я вас разочарую. При всей моей любви к женщинам, у меня в инсте в поисках(в моих интересах) вайнеры, бойцы UFC, блогеры и путешествия. Если  бы подписывался на тупых кукол, то они были бы в интересном. Если подписан на девушек-блоггеров, то только типа adinka92 ну или очень необычная katalina_gorsikh, lexielimitless, если же и есть ксерокопии, то скорее всего тупо по работе сталкивался. Кстати, проверил...Всего одна кукла и то знакомая. Вообще не нра куклы, как будто резиновые Зины, только живые.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2021-11-18-15-11-08-946_com.instagram.android.jpg

  • 0

#3794
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Женщины, это правда? Лично я наблюдаю что так и есть. И для чего вы все делаете одинаковые ресницы, губы, брови и даже фото делаете одни и те же, в одной позе?

я скушно живу, как скульптура 17-го века)


  • 0

#3795
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а если серьёзно, бро  то тётки не мой конёк. 

а так все интересно начиналось :D


  • 0

#3796
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Женщины, это правда? Лично я наблюдаю что так и есть. И для чего вы все делаете одинаковые ресницы, губы, брови и даже фото делаете одни и те же, в одной позе?

я скушно живу, как скульптура 17-го века)
Ну так разнообразие внесите и сделайте фото 21 века и выложите сюда.
  • 0

#3797
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

 

Женщины, это правда? Лично я наблюдаю что так и есть. И для чего вы все делаете одинаковые ресницы, губы, брови и даже фото делаете одни и те же, в одной позе?

я скушно живу, как скульптура 17-го века)
Ну так разнообразие внесите и сделайте фото 21 века и выложите сюда.

 

боюсь мышцы, сухожилия не позволят так изогнуться)

 

*аватарки моей не достаточно?


Сообщение отредактировал -Груша-: 18.11.2021, 16:22:03

  • 0

#3798
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Женщины, это правда? Лично я наблюдаю что так и есть. И для чего вы все делаете одинаковые ресницы, губы, брови и даже фото делаете одни и те же, в одной позе?

я скушно живу, как скульптура 17-го века)
Ну так разнообразие внесите и сделайте фото 21 века и выложите сюда.
боюсь мышцы, сухожилия не позволят так изогнуться)

*аватарки моей не достаточно?
Да нет, там вообще ерунда, главное селфи палку возьмите как нужно. Так что ждём результата.
  • 0

#3799
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Да нет, там вообще ерунда, главное селфи палку возьмите как нужно. Так что ждём результата.

ушла с палкой))

ждите)


  • 0

#3800
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Я вас разочарую. При всей моей любви к женщинам, у меня в инсте в поисках(в моих интересах) вайнеры, бойцы UFC, блогеры и путешествия. Если бы подписывался на тупых кукол, то они были бы в интересном. Если подписан на девушек-блоггеров, то только типа adinka92 ну или очень необычная katalina_gorsikh, lexielimitless, если же и есть ксерокопии, то скорее всего тупо по работе сталкивался. Кстати, проверил...Всего одна кукла и то знакомая. Вообще не нра куклы, как будто резиновые Зины, только живые.

Ну откуда то же у Вас такое мнение сложилось о девушках. Инста, не инста. Без разницы. Значит Вы на таких западаете)

Я же не делаю заявление, что все М после 35 с пузиком, залысиной, только и думают о еде, к примеру. Потому что вижу и встречаю разных М и Ж.

Кстати, недавно познакомилась с одной такой неестественной девушкой. Млин, ппц умная, образованная, с чувством юмора. Жизнь любит. Всё отлично у нее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.