Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#361
Учаснег

Учаснег
  • Частый гость
  • 94 сообщений


объясните мне простому смертному, почему если раньше рос доллар, падал евро , и наоборот,
а сейчас обе ростут :D

Это значит падает тенге, относительно евро и бакса


видать сильно падает, раз обогнал реальное падение (если судить по россии) , так что у нас это выглядит как рост :D
  • 0

#362
ivasi

ivasi
  • Постоялец
  • 366 сообщений
MaoMax, просто в России другой критический порог падения курса.
Тем более что у доллар анет ни одной предпосылки к росту.

Сообщение отредактировал ivasi: 08.08.2006, 11:56:20

  • 0

#363
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Временное явление по любому. В мире он падает. В России таже ситуевина. Какие-то узкие интересы Нацбанка. Это не на долго, хотя приятно. Моя зарплата в зеленых)))
  • 0

#364
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Моя зарплата в зеленых)))


Сочуствую :D
  • 0

#365
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Доллар может падать во всём мире, а у нас рости. Это значит что теньге падает ещё быстрее.
Если в экономике и финансах у Казахстана всё нормально, то явление временное. Послушаешь официоз у нас всё пучком. А что в реальности ?.... Поживем увидим.
  • 0

#366
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Доллар может падать во всём мире, а у нас рости. Это значит что теньге падает ещё быстрее.
Если в экономике и финансах у Казахстана всё нормально, то явление временное. Послушаешь официоз у нас всё пучком. А что в реальности ?.... Поживем увидим.


Да нет повода тенге падать! У нас с РФ валюты движутся всегда одинаково, сейчас странное исключение :D
  • 0

#367
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
у нас все всегда через одно место в КЗ :D пора привыкунть :D уже 122,60
  • 0

#368
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Доллар может падать во всём мире, а у нас рости. Это значит что теньге падает ещё быстрее.
Если в экономике и финансах у Казахстана всё нормально, то явление временное. Послушаешь официоз у нас всё пучком. А что в реальности ?.... Поживем увидим.

Да нет повода тенге падать! У нас с РФ валюты движутся всегда одинаково, сейчас странное исключение :D

Если Вы уверены что теньге будет рости то может быть вам стоит задуматься о покупке теньге против бакса.
P.S. Я не говорил что знаю в чём причина. Знал бы, сказал здесь, ну и сам бы перепозиционировал подматрасный мультивалютный чулок.
  • 0

#369
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Доллар может падать во всём мире, а у нас рости. Это значит что теньге падает ещё быстрее.
Если в экономике и финансах у Казахстана всё нормально, то явление временное. Послушаешь официоз у нас всё пучком. А что в реальности ?.... Поживем увидим.

Да нет повода тенге падать! У нас с РФ валюты движутся всегда одинаково, сейчас странное исключение :D

Если Вы уверены что теньге будет рости то может быть вам стоит задуматься о покупке теньге против бакса.
P.S. Я не говорил что знаю в чём причина. Знал бы, сказал здесь, ну и сам бы перепозиционировал подматрасный мультивалютный чулок.


хочу чуть утонить, а то что то не поняла, баксы же покупать надо а не тенге, желательно делать так на утренней сессии покупаешь, а на дополнительной продаешь, :D даже если на дополниеьнльной сегодня бы купил по 122,35 то ща бы продал ,57 :) копейки, а приятно :) особенно если объем хороший :D
  • 0

#370
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений



Доллар может падать во всём мире, а у нас рости. Это значит что теньге падает ещё быстрее.
Если в экономике и финансах у Казахстана всё нормально, то явление временное. Послушаешь официоз у нас всё пучком. А что в реальности ?.... Поживем увидим.

Да нет повода тенге падать! У нас с РФ валюты движутся всегда одинаково, сейчас странное исключение :D

Если Вы уверены что теньге будет рости то может быть вам стоит задуматься о покупке теньге против бакса.
P.S. Я не говорил что знаю в чём причина. Знал бы, сказал здесь, ну и сам бы перепозиционировал подматрасный мультивалютный чулок.


сейчас вообще в деньгах сидеть не разумно... я весь в бумагах :D
  • 0

#371
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




Доллар может падать во всём мире, а у нас рости. Это значит что теньге падает ещё быстрее.
Если в экономике и финансах у Казахстана всё нормально, то явление временное. Послушаешь официоз у нас всё пучком. А что в реальности ?.... Поживем увидим.

Да нет повода тенге падать! У нас с РФ валюты движутся всегда одинаково, сейчас странное исключение :D

Если Вы уверены что теньге будет рости то может быть вам стоит задуматься о покупке теньге против бакса.
P.S. Я не говорил что знаю в чём причина. Знал бы, сказал здесь, ну и сам бы перепозиционировал подматрасный мультивалютный чулок.


сейчас вообще в деньгах сидеть не разумно... я весь в бумагах :D


в нац бумагах?
  • 0

#372
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Матрац, чулок, трехлитровая банка! выбор велик!
только насколько поднимется или упадет тенге к доллару, сказать никто не может!
так что тратить надо, ВСЕ до копейки! а копеечку эту, последненькую, отнести в банк, положить на депозит и ждать!!! :D

мдя..
  • 0

#373
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Матрац, чулок, трехлитровая банка! выбор велик!
только насколько поднимется или упадет тенге к доллару, сказать никто не может!
так что тратить надо, ВСЕ до копейки! а копеечку эту, последненькую, отнести в банк, положить на депозит и ждать!!! :D

мдя..


угу, а на какой депозит то нести эту копейку?

наверно у тя есть какой то оч хороший депозит и называется он жираф :D где 17% :D
  • 0

#374
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
да понимаю что глупо все это, депозиты, покупка-продажа баксов!
с тем денежным мизером, даж 18% не помогу разбогатеть!
  • 0

#375
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

в нац бумагах?


А что плохого в нац бумагах? :D
  • 0

#376
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


в нац бумагах?


А что плохого в нац бумагах? :D


в нац ничего, самое что ни на есть пока надежное. а как же основная наша задача -"спекуляция"

это же гораздо интересней, столько адреналина :D правда ща он в норму пришел, а вот когда это все тока начиналась было аж не по себе, вовремя закрыли позиций без больших потерь :D

уже можно и спекульнуть нормально :)

риск благородное дело :)
  • 0

#377
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

хочу чуть утонить, а то что то не поняла, баксы же покупать надо а не тенге, желательно делать так на утренней сессии покупаешь, а на дополнительной продаешь, :D даже если на дополниеьнльной сегодня бы купил по 122,35 то ща бы продал ,57 :D копейки, а приятно :) особенно если объем хороший :D

Вы указали две цены при росте бакса(падении тенге), да надо БЫЛО покупать бакс. Задним числом мы все умные/богатые. А вот что БУДЕТ вопрос.
  • 0

#378
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


хочу чуть утонить, а то что то не поняла, баксы же покупать надо а не тенге, желательно делать так на утренней сессии покупаешь, а на дополнительной продаешь, :D даже если на дополниеьнльной сегодня бы купил по 122,35 то ща бы продал ,57 :D копейки, а приятно :) особенно если объем хороший :D

Вы указали две цены при росте бакса(падении тенге), да надо БЫЛО покупать бакс. Задним числом мы все умные/богатые. А вот что БУДЕТ вопрос.


прально я на примере показала, как можно было заработать. вообще то так и делаем, главно надо следить за рынком и не попасть, а так пока все тип топ :)
  • 0

#379
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

в нац ничего, самое что ни на есть пока надежное. а как же основная наша задача -"спекуляция"


какие спекуляции - не понятна природа происходящего, не боитесь попасть? :D
  • 0

#380
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

прально я на примере показала, как можно было заработать. вообще то так и делаем, главно надо следить за рынком и не попасть, а так пока все тип топ :D

Так на KASE банки торгуют. Что делать простым смертным. Например я далёк от финансов.
P.S. А по поводу матраса, перетряхивать его с прицелом на большой срок(несколько месяцев). И то ради того чтобы остаться при своих. Не до жиру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.