Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#341
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ммммммммммм, дубль три. здесь кто нить с БТА есть? может мне в этой жизни кто нить подскажет насчет тех анализа :D буду оч признательна :D
  • 0

#342
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
всем доброе утро, как настроение у всех перед началом утренней сессий на биржи? :D

я так предполагаю хоть и курс вчера на ТОМе и упал чуть чуть, но сегодня он вырастет все таки :D должен вырасти, не зря же всю ночь сидела тех анализ пыталась делать :D даже тему создала, правда не в том разделе, а у нас на банковском, что надо делать чтобы не заснуть :)
  • 0

#343
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
10,15 ща будет курс 123 на бирже :D
  • 0

#344
Учаснег

Учаснег
  • Частый гость
  • 94 сообщений
кто может объяснить с чем связан рост доллара и евро ?
инфляция тенге ?
у меня 60 % на депозитах в тенге, 15 % в долларе и 25 в евро, дергаться или переждать ?
  • 0

#345
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

кто может объяснить с чем связан рост доллара и евро ?
инфляция тенге ?
у меня 60 % на депозитах в тенге, 15 % в долларе и 25 в евро, дергаться или переждать ?


После публикации отчета по рынку труда вероятность повышения ставки ФРС 8 августа до 5,5%, судя по рыночным котировкам фьючерсов, снизилась с 44% до 16%. Это ? весьма серьезный индикатор настроений рынка ? в последние годы за несколько дней до очередного заседания FOMC вероятность очередного повышения ставки оценивалась практически в 100%. Разочаровывающий отчет по росту рабочих мест вызвал новый обвал доллара на мировых рынках и в России. В ожидании паузы (или скорого завершения повышения ставки ФРС) в условиях набирающей силу политики повышения ставок ЕЦБ, Банка Японии, а теперь еще и Банка Англии, произошло резкое снижение курса доллара ? с $1,275/EUR до $1,29/EUR на Forex (что соответствует 2-х месячному минимуму) и ниже 26,7 руб./$1 на ММВБ (уровень декабря 1999 г.).


так что роста быть не должно :D
  • 0

#346
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

кто может объяснить с чем связан рост доллара и евро ?
инфляция тенге ?
у меня 60 % на депозитах в тенге, 15 % в долларе и 25 в евро, дергаться или переждать ?



лучше не дергаться :D хорошо раскидал свои депозиты, молодчик! (Жжошш аффтар! :D )

так, кто ща следит за торгами? там что нац сливает доллары????
  • 0

#347
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


кто может объяснить с чем связан рост доллара и евро ?
инфляция тенге ?
у меня 60 % на депозитах в тенге, 15 % в долларе и 25 в евро, дергаться или переждать ?


После публикации отчета по рынку труда вероятность повышения ставки ФРС 8 августа до 5,5%, судя по рыночным котировкам фьючерсов, снизилась с 44% до 16%. Это ? весьма серьезный индикатор настроений рынка ? в последние годы за несколько дней до очередного заседания FOMC вероятность очередного повышения ставки оценивалась практически в 100%. Разочаровывающий отчет по росту рабочих мест вызвал новый обвал доллара на мировых рынках и в России. В ожидании паузы (или скорого завершения повышения ставки ФРС) в условиях набирающей силу политики повышения ставок ЕЦБ, Банка Японии, а теперь еще и Банка Англии, произошло резкое снижение курса доллара ? с $1,275/EUR до $1,29/EUR на Forex (что соответствует 2-х месячному минимуму) и ниже 26,7 руб./$1 на ММВБ (уровень декабря 1999 г.).


так что роста быть не должно :D


не согласна :D , рост будет, но и падение тоже, ток не сейчас ближе к концу осени где то, я так предполагаю по крайней мере :)


122,43 :D
  • 0

#348
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

так что роста быть не должно :D

Так роста бакса и в помине нету... имеет место быть коррекция завышенного ранее курса тенге :D
  • 0

#349
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений


так что роста быть не должно :D

Так роста бакса и в помине нету... имеет место быть коррекция завышенного ранее курса тенге :D


это где вы наблюдаете коррекцию? :D
  • 0

#350
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

не согласна :D , рост будет, но и падение тоже, ток не сейчас ближе к концу осени где то, я так предполагаю по крайней мере :)


122,43 :D


падение будет раньше осенни, ситуация создана искусственно с какими-то краткосрочными целями... долго это продолжаться не будет :D
  • 0

#351
Учаснег

Учаснег
  • Частый гость
  • 94 сообщений



кто может объяснить с чем связан рост доллара и евро ?
инфляция тенге ?
у меня 60 % на депозитах в тенге, 15 % в долларе и 25 в евро, дергаться или переждать ?


..............................................


так что роста быть не должно :D


не согласна :D , рост будет, но и падение тоже, ток не сейчас ближе к концу осени где то, я так предполагаю по крайней мере :)


122,43 :D



я конечно не имею никакого отношее к финансам, но мне тоже кажецца, что рост еще не скоро прекратится :)
  • 0

#352
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

не зря же всю ночь сидела тех анализ пыталась делать


К какому выводу пришли в результате произведенного вами тех.анализа?
  • 0

#353
Учаснег

Учаснег
  • Частый гость
  • 94 сообщений



не согласна :) , рост будет, но и падение тоже, ток не сейчас ближе к концу осени где то, я так предполагаю по крайней мере :)


122,43 :D


падение будет раньше осенни, ситуация создана искусственно с какими-то краткосрочными целями... долго это продолжаться не будет :D


объясните мне простому смертному, почему если раньше рос доллар, падал евро , и наоборот,
а сейчас обе ростут :D
  • 0

#354
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений




не согласна :) , рост будет, но и падение тоже, ток не сейчас ближе к концу осени где то, я так предполагаю по крайней мере :)


122,43 :D


падение будет раньше осенни, ситуация создана искусственно с какими-то краткосрочными целями... долго это продолжаться не будет :D


объясните мне простому смертному, почему если раньше рос доллар, падал евро , и наоборот,
а сейчас обе ростут :D


в том-то и нонсенс, растут они обе только у нас, ситуация создана искусственно :)
  • 0

#355
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Есть вести с фронтов? Касешный сайт с такой бешенной задержкой все выкладывает...
Имхо, неспрста такой резкий и внезапный рост, в ближайшее время опять все обвалится
  • 0

#356
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Есть вести с фронтов? Касешный сайт с такой бешенной задержкой все выкладывает...
Имхо, неспрста такой резкий и внезапный рост, в ближайшее время опять все обвалится


C треском обвалится! Нет поводов для оптимизма :D
  • 0

#357
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

объясните мне простому смертному, почему если раньше рос доллар, падал евро , и наоборот,
а сейчас обе ростут :D

Это значит падает тенге, относительно евро и бакса
  • 0

#358
ivasi

ivasi
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Насчет искуственного раста - подтверждаю. В России курс доллара имеет тенденцию к снижению:

Дата Курс
01.08.2006 26,8197
02.08.2006 26,8416
03.08.2006 26,7605
04.08.2006 26,8040
05.08.2006 26,7710
08.08.2006 26,6962

По данным Центрального Банка(cbr.ru)ики на валютном рынке.

Думаю что в Казахстане идет коррекция курса либо с целью недопущения паники,
Изменение курса тенге к доллару имеет большее психологически воздействие чем того же рубля.
Ведь в случае с рублем речь идет о копейках а в случае с тенге речь идет все же о тенге.
Потому что корни растут из центрального банка.

Сообщение отредактировал ivasi: 08.08.2006, 11:48:25

  • 0

#359
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Насчет искуственного раста - подтверждаю. В России курс доллара имеет тенденцию к снижению:

Дата Курс
01.08.2006 26,8197
02.08.2006 26,8416
03.08.2006 26,7605
04.08.2006 26,8040
05.08.2006 26,7710
08.08.2006 26,6962


рекордного снижения, тем абсурднее ситуация в РК :D
  • 0

#360
Учаснег

Учаснег
  • Частый гость
  • 94 сообщений


объясните мне простому смертному, почему если раньше рос доллар, падал евро , и наоборот,
а сейчас обе ростут :D

Это значит падает тенге, относительно евро и бакса


видать сильно падает, раз обогнал реальное падение (если судить по россии) , так что у нас это выглядит как рост :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.