Перейти к содержимому

Фотография

Почему я такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#1
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?
  • 0

#2
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
...

Сообщение отредактировал Антиромантик: 07.03.2006, 18:58:57

  • 0

#3
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мне кажеться ты просто хочешь чтобы тебя пожалели а убивать себя не собираешься Или второй вариант заранее позвонишь своим друзьям типа приезжайте спасайте сама повесишься и они конечно в последний момент спасут Есть эпизо в фильме пистоле с глушителем где мужик стоит на унитазе и читает газету а когда герой фильма заходит в туалет то сразу прыгает вниз
  • 0

#4
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
потому что вы слабая. и ищите везде сочувствия, даже среди незнакомых людей. заведите настоящих друзей и будет вам счастье. будьте в чем-то лучшей и успокойтесь.
а ник вы себе подобрали отменный... нечего сказать.
чем так - лучше сразу с собой покончить.
  • 0

#5
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
я могу помочь, каждую минуту кто-то умирает, подожди наступит и твоя очередь, а пока не деприсуй, а наслаждайся жизнью!!!
  • 0

#6
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Есть такая 5атегория людей, котрые постоянно занимаются смамоедством......ты не из них случаем?Не спорю, что роль жертвы регулярно примеряет на себя каждый, так удобнее просто, встать в позицию, что это не Я, это обстоятельства, Я НЕ ВИНОВАТ...все это просто способ бежаьть от ответственности ...прежде всего перед собой!!!!
Может хватит ныть и искать причины в других, а реально взглянуть на себя и свою жизнь и задуматься!!!!Депрессняк бывает у все, блатной болезнью назвывается, а все от того, что ничего менять не хочется....Пора задуматься....
  • 0

#7
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот вы какие тетки!! Нет чтобы помочь и совместно распить пару бутылок пива вы еще ее и гнобите :D
  • 0

#8
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Аха, потом вмсете сопли размазать по личику, нах...
все зависит от человека...
Ты бы что сделал?
  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Помог бы :D
  • 0

#10
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Помог... все мы тут помогаем, а как?
  • 0

#11
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Помог бы :D

есть такое как "помоги себе сам" :D ну серьезно.
Достоевский не зря говорил - "каждый человек кузнец собственного счастья". и никак иначе.
тем более сложно получить поддержку и понимание незнакомых людей. зачем?
плакаться надо либо близким, либо в подушку.
  • 0

#12
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Почему-бы просто не добить ;) , что-бы не мучалась ;) , и глупых вопросов не задавала :D , только медленно, удовольствие надо растягивать :D , главное что-бы не лопнуло, это удовольствие :D
  • 0

#13
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну об актуальности, как раз таки, можно поспорить... :D И мой вам совет, да не парьтесь вы так! В жизни ну стооолько всего замечательного! Нужно научиться видеть вокруг и внутри себя только самое хорошее! Заряжайтесь энергией от окружающих, и пусть вас даже считают после этого вампирчиком. Да выйдите на улицу сейчас! Там же все аж светится с приходом весны! Как можно умудряться депрессовать в таких некомфортных для этого условиях! :D
  • 0

#14
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Полностью согласна с Asr_me
Оглянись вокруг:жизнь прекрасна:D
  • 0

#15
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
А может просто стоит начать улыбаться жизни и депрессия сама сбежит?
Автор темы - попробуй :D
  • 0

#16
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?

Конечно, не актуальна!
У меня вот тоже, далеко не оптимистичный ник на этом форуме, но это не значит что я собираюсь убиваться!
Жизнь прекрасна !!
Тебе просто нужно занять себя – так, чтобы на депрессники просто физически не хватало ни сил, ни времени! Запишись на танцы, на китайский язык, ну влюбись, в конце концов!!!!!Сама себе найди смысл жизни, ради чего (или кого) тебе хотелось бы жить и делать кого-то счастливыми! Заведи хотя бы собачку – она не позволит тебе скучать и грустить – ведь ее нужно купать, гулять, играть с ней! Найди себе занятие, не сиди и не думай о том, как черна жизнь. Жизнь такая, какой мы сами хотим ее видеть….


ЗЫ. (Представляю как людям с такими Никами как СОЛНЫШКО или ЗАЙКА странно читать такой жизнерадостный пост от угрюмой Смертницы)! :D хе-хе-хе :D

Сообщение отредактировал Смертница: 07.03.2006, 21:17:50

  • 0

#17
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
У тебя заниженная самооценка. А близкие тебе люди никогда не оценивали тебя по достоинству и уделяют тебе гораздо меньше внимание, чем тебе бы хотелось. А умереть ты не хочешь. Это сразу видно. Если бы хотела, давно бы уже все сделала как надо.
Тебе не хватает внимания, но ты выбрала неправильный способ. Таким поведением ты только время зря теряешь. Лучше прогуляйся по магазинам. Купи себе новые шмотки, наведи марафет и оторвись по полной программе. Сними парня или нескольких парней, проведи с ними ночь, а на утро пошли подальше. В общем, сделай то, на что раньше ты бы ни за что не решилась. Тем более, что терять тебе все равно нечего. В любой момент ты можешь оборвать свою жизнь. Всё в твоих руках!
Желаю удачи!!! :D
  • 0

#18
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Козерог?
Тинэйджер?
Больная печень?
  • 0

#19
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?


Потому что маленькая и глупая!
  • 0

#20
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?

Есть ли что-то, что мешает? Может быть это что-то нематериальное или даже невыразимое в словах? Но ты знаешь, что оно непреодолимо, что-то безысходное? Расскажи... :beer:
Кстати, с Праздником тебя, постарайся забыть хотя бы на один день обо всём обо всём...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.