Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровой зеркальный Full-Frame фотоаппарат "Canon 5D"Первая камера от Canon с FF матрицей.

canon 5d цифровой фотоаппарат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

Первая камера от Canon с FF матрицей. 

EOS 5D представляет собой цифровой зеркальный фотоаппарат (DSLR) с полноразмерной (35,8 × 23,9 мм) светочувствительной КМОП-матрицей (CMOS) с разрешением 12,8 млн пикселей.

На фотоаппарате заменён затвор. И поэтому пробег камеры равен нулю. Состояние идеальное для данного фотоаппарата 2005 года. Без повреждений и сколов. Никогда не ронялся и постоянно был в чехле.
В комплекте идёт зарядка и 2 батарейки.

120 000т.

 

Прикреплённые изображения:

  • ODV_6480.jpg
  • ODV_6481.jpg
  • ODV_6482.jpg
  • ODV_6484.jpg

  • 0

#2
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

в продаже!


  • 0

#3
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

в продаже


  • 0

#4
Doodle

Doodle
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Эта камера походу по рукам ходит. Третий раз её вижу, и все от разных людей. И цена растет.

Перекупщики покупают у перекупщиков?


  • -1

#5
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

Эта камера походу по рукам ходит. Третий раз её вижу, и все от разных людей. И цена растет.

Перекупщики покупают у перекупщиков?

Вы ошибаетесь!

Это моя личная камера, с которой я проработал много лет и был единственным её владельцем!

Хранил её супер бережно. Сразу после покупки поставил на неё защитное стекло.  

Даже заменил у Виктора (на Абая Ауэзова) затвор, когда уже отстрелял за 200 000. Меня он хорошо знает, так что можем подтвердить мои слова!

Так же после покупки в 2012 году, я сразу зарегил камеру на официальном сайте CANON. Кто брать будет, сверим регистрационные номера с сайта, где мой кабинет и техника, которую я когда либо покупал.

 

Так что, пожалуйста не флудите, если не уверены в своих предположениях.

Прикреплённые изображения:

  • img-2018-10-28-16-19-38.png

  • 0

#6
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

В цену вложена сумма за новый затвор и его замену, считаю, что для FF с нулевым пробегом и в отличнейшем состоянии, эта цена очень и очень достойная!


  • 1

#7
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Мне просто любопытно: как вы так снимали, что с пробегом 200 тысяч кадров у вас корпус в идеальном состоянии? Про новый затвор - понятно, но просто я видел множество тушек с разным пробегом, обычно, уже после 50000 кадров на корпусе заметны всякие потертости, царапины, грязь и т.п. 

По поводу подозрений Doodle - тут относительно недавно Dimitris Kerwood продавал аналогичный аппарат, тоже с замененным затвором, вот его объявление: https://vse.kz/topic/760596-canon-5d/. У меня, кстати, тоже была мысль, что это тот же самый аппарат перепродается.


  • 0

#8
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне просто любопытно: как вы так снимали, что с пробегом 200 тысяч кадров у вас корпус в идеальном состоянии? Про новый затвор - понятно, но просто я видел множество тушек с разным пробегом, обычно, уже после 50000 кадров на корпусе заметны всякие потертости, царапины, грязь и т.п. 

По поводу подозрений Doodle - тут относительно недавно Dimitris Kerwood продавал аналогичный аппарат, тоже с замененным затвором, вот его объявление: https://vse.kz/topic/760596-canon-5d/. У меня, кстати, тоже была мысль, что это тот же самый аппарат перепродается.

Мне вот тоже любопытно Мурат, как вы можете захриначить Рабочую Технику в течении 4-5 лет, тогда как при бережном обращении, она может прослужить вам десятки лет :) Собственно меня так мои учителя в совке учили, и привально делали, так как я до сих пор не могу положить объектив или камеру в кофр без чехла :) или до сих пор, до и после съёмок тщательно протираю камеру и линзы :))) Собственно поэтому у меня всегда всё с техникой в полном порядке 100%!!!

На 5D, на самом зеркале, конечно уже имеются не значительные потёртости, но это никак не влияет на съёмку!

Тем более фотоаппарат использовал всё время в студии, а для репортажки у меня другая камера имеется :) 


  • 0

#9
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Мне вот тоже любопытно Мурат, как вы можете захриначить Рабочую Технику в течении 4-5 лет, тогда как при бережном обращении, она может прослужить вам десятки лет :) Собственно меня так мои учителя в совке учили, и привально делали, так как я до сих пор не могу положить объектив или камеру в кофр без чехла :) или до сих пор, до и после съёмок тщательно протираю камеру и линзы :))) Собственно поэтому у меня всегда всё с техникой в полном порядке 100%!!!

На 5D, на самом зеркале, конечно уже имеются не значительные потёртости, но это никак не влияет на съёмку!

Тем более фотоаппарат использовал всё время в студии, а для репортажки у меня другая камера имеется :)

Очень рад за вашу бережливость и надеюсь, что это поможет вам успешно продать камеру.


  • 0

#10
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Мне вот тоже любопытно Мурат, как вы можете захриначить Рабочую Технику в течении 4-5 лет, тогда как при бережном обращении, она может прослужить вам десятки лет :) Собственно меня так мои учителя в совке учили, и привально делали, так как я до сих пор не могу положить объектив или камеру в кофр без чехла :) или до сих пор, до и после съёмок тщательно протираю камеру и линзы :))) Собственно поэтому у меня всегда всё с техникой в полном порядке 100%!!!

На 5D, на самом зеркале, конечно уже имеются не значительные потёртости, но это никак не влияет на съёмку!

Тем более фотоаппарат использовал всё время в студии, а для репортажки у меня другая камера имеется :)

Очень рад за вашу бережливость и надеюсь, что это поможет вам успешно продать камеру.

 

Благодарю вас!


  • 0

#11
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Первая камера от Canon с FF матрицей.

 

5D был первой полнокадровой камерой в корпусе стандартного размера, также - первой доступной FF камерой (позиционировался как Premium, якобы профессиональный, а на деле - фотоаппарат, доступный не только профессионалам, учитывая цены на профессиональные модели).

Первой камерой от Canon с FF матрицей и первой полнокадровой цифровой зеркальной камерой в мире был Canon EOS-1Ds.

 

тут относительно недавно Dimitris Kerwood продавал аналогичный аппарат

 

В моем объявлении есть фото с серийным номером на корпусе (такого фото нет в объявлении топикстартера, обычно внизу самая потертая часть у фотоаппарата). Можно сравнить номер.

 

в совке учили, и привально делали

 

Дальше можно не читать.


  • 0

#12
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

уауу, какие страсти, ну ради интереса, покажите плиз серийный номер камеры в студию ? :)


  • 0

#13
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

 

5D был первой полнокадровой камерой в корпусе стандартного размера, также - первой доступной FF камерой (позиционировался как Premium, якобы профессиональный, а на деле - фотоаппарат, доступный не только профессионалам, учитывая цены на профессиональные модели).

Первой камерой от Canon с FF матрицей и первой полнокадровой цифровой зеркальной камерой в мире был Canon EOS-1Ds.

 

 

Спасибо за информацию, буду иметь в виду.

 

 

В моем объявлении есть фото с серийным номером на корпусе (такого фото нет в объявлении топикстартера, обычно внизу самая потертая часть у фотоаппарата). Можно сравнить номер.  

Без проблем. 2е последние цифры затёр!

Прикреплённые изображения:

  • 2018-10-30 19.11.13.jpg

  • 2

#14
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Снимаю шляпу перед таким терпеливым и вежливым продавцом.
Ценник отличный.
Полтинник за 35000, если хочется автофокуса или какой-нибудь гелиос 44 за 5000 с переходником - и можно творить чудеса.
  • 0

#15
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

Снимаю шляпу перед таким терпеливым и вежливым продавцом.
Ценник отличный.
Полтинник за 35000, если хочется автофокуса или какой-нибудь гелиос 44 за 5000 с переходником - и можно творить чудеса.

Благодарю :bow:


  • 0

#16
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

в продаже


  • 0

#17
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

в продаже


  • 0

#18
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

в продаже


  • 0

#19
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

Продано.

Тема закрыта!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами canon 5d, цифровой фотоаппарат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.