Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9721
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
всем привет)))))мы тааааааааааааааак сейчас линяем, просто ужас :faceoff: дома шерсть как перекати поле везде :lol: вычесываем каждый день, у кого как сейчас?долго будет продолжаться?
  • 0

#9722
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем привет)))))мы тааааааааааааааак сейчас линяем, просто ужас :faceoff: дома шерсть как перекати поле везде :lol: вычесываем каждый день, у кого как сейчас?долго будет продолжаться?


Мы тоже линяем и все наши знакомы тоже ))) У нас длится где-то месяц, причем без разницы вычесываем или не вычесываем.....
  • 0

#9723
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Как так??? В таком возрасте может проявиться :confused: ? Это рентген показал? Какой кошмар :fie: ! Мы вам очень сочувствуем!!!


Сделали рентген и сразу стало ясно. Лучше сделать рентген около 18-ти месяцев.


Наталья, очень жаль, что такой диагноз!!!!
  • 0

#9724
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мы постараемся не болеть! Но не все от нас зависит, так и непонятно,что это было! ВСЕМ СПАСИБО за ПОДДЕРЖКУ!!!


Прочитала и в шоке, что то весная тяжелая, очень рада что все обошлось, плохо что диагноз не поставили.
Будьте здоровы!
  • 0

#9725
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Мы постараемся не болеть! Но не все от нас зависит, так и непонятно,что это было! ВСЕМ СПАСИБО за ПОДДЕРЖКУ!!!


Прочитала и в шоке, что то весная тяжелая, очень рада что все обошлось, плохо что диагноз не поставили.
Будьте здоровы!

Диагноз поставили-не помню как называется, короче-мышцу застудил. Всем желаем- ЗДОРОВЬЯ!
  • 0

#9726
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

всем привет)))))мы тааааааааааааааак сейчас линяем, просто ужас :faceoff: дома шерсть как перекати поле везде :lol: вычесываем каждый день, у кого как сейчас?долго будет продолжаться?

И наш линяет! уже тоже месяц почти! Но шерсти поменьше стало!
  • 0

#9727
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
нам повезло мы по линяли в апреле :rotate:, надо помыть собаку прохладной водой или свозить на водоем искупаться тогда лишняя шерсть вылезет, проверено на себе :hi: . Вот в выходные хотим поехать куда - нибудь выкупать свою лабру кадабру.
  • 0

#9728
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

нам повезло мы по линяли в апреле :rotate:, надо помыть собаку прохладной водой или свозить на водоем искупаться тогда лишняя шерсть вылезет, проверено на себе :hi: . Вот в выходные хотим поехать куда - нибудь выкупать свою лабру кадабру.


Ты линяешь? " проверено на себе" :lol: . Ты начинаешь меня пугать! :D Надеюсь это не наследственное :bow:
  • 0

#9729
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Не смертельно плохо, но и лучше не будет. У нас дисплазия :weep:

Да что же это такое? Тайсон, теперь вот Прайдоня (шопотом) мой виртуальный любимчик! Вам теперь тоже на диету что ли?

Диагноз поставили-не помню как называется, короче-мышцу застудил. Всем желаем- ЗДОРОВЬЯ!

Геку скорейшего выздоровления!

всем привет)))))мы тааааааааааааааак сейчас линяем, просто ужас :faceoff: дома шерсть как перекати поле везде :lol: вычесываем каждый день, у кого как сейчас?долго будет продолжаться?

Классная вещь фурминатор :) Только настоящий, а не китайского разлива! Вычесывает на раз всё лишнее. При этом живой волос остаётся на месте :rotate: Могу дать адрес ( в личку)
  • 0

#9730
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Да что же это такое? Тайсон, теперь вот Прайдоня (шопотом) мой виртуальный любимчик! Вам теперь тоже на диету что ли?


Да мы и не особо толстые, худее нас только Тайсон, но он и по комплекции меньше. Но будем худеть обязательно. Пьем для суставов витамины.
  • 0

#9731
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Давно не заглядывала сюда, почитала за кого порадовалась за кого расстроилась...Что то многие болеют всем им скорейшего выздоровления.От Янгуши всем привет.

Привет!!! Янгуше поцелуй в носик!!!
  • 0

#9732
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот эти глазки меня каждое утро провожают на работу...

Прикреплённые изображения:

  • P1080065.JPG

  • 0

#9733
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вот эти глазки меня каждое утро провожают на работу...

))), такие несчастные, тяжелый у вас выбор каждое утро, между Янгой и работой)))
  • 0

#9734
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Да что же это такое? Тайсон, теперь вот Прайдоня (шопотом) мой виртуальный любимчик! Вам теперь тоже на диету что ли?


Да мы и не особо толстые, худее нас только Тайсон, но он и по комплекции меньше. Но будем худеть обязательно. Пьем для суставов витамины.

Нам в клубе сказали что наша Янга жиром заплыла,сходили к ветеринару провели обследование сказали отличная комплекция а эти оценщики собак не смотрят на то что она очень крупная.так что может вам надо сходить проверить может вам и худеть не надо?нам изначально говорили ничего себе какая она толстая!!!!мы переживали вроде кормим очень мало(два раза в день по две мои горсточки) и двигаемся много.сели на диету мало того что бегали утром и вечером еще и перешли только на мясо никаких круп из сухого корма купили диетический.она так похудела что смотреть на нее было страшно...из здоровой собаки какая то доходяга стала...а еще когда она покупается с воды вылазит то вообще ужас...так что плевать мы хотели на то что нам оценщики говорят толстая она крупная из-за этого кажется толстой.она сейчас очень мало кушает в основном пьет и двигается ого-го!!вот мы через два дня после выставки где нам сказали что у нас лишний вес мы ее померили 64 см в холке...

Прикреплённые изображения:

  • P1080004.JPG
  • P1080029.JPG
  • P1080031.JPG
  • P1080032.JPG

Сообщение отредактировал Янга Южная Ночь: 29.05.2012, 13:57:09

  • 0

#9735
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Вот эти глазки меня каждое утро провожают на работу...

))), такие несчастные, тяжелый у вас выбор каждое утро, между Янгой и работой)))

сердце разрывается когда ее такую вижу и ведь так каждый день
  • 0

#9736
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Нам в клубе сказали что наша Янга жиром заплыла,сходили к ветеринару провели обследование сказали отличная комплекция


Мы тоже крупные, даже очень, нам даже не сразу верят, что у нас лабрадор :faceoff: но худеть надо для того чтобы снизить нагрузку на суставы.

У вас ОЧЕНЬ красивая девочка, люблю чернышей!!! Растите красивыми и здоровыми!!!!
  • 0

#9737
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а наша снова приболела, началась жара и у нее вылезла экзема... :cry:
  • 0

#9738
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а наша снова приболела, началась жара и у нее вылезла экзема... :cry:


мне кажется сейчас такая пора - все болячки обостряются. У нас аллергия вылезла, как и каждый год в это время. Поправляйтесь!!!!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 29.05.2012, 15:40:00

  • 0

#9739
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

а наша снова приболела, началась жара и у нее вылезла экзема... :cry:

Поправляйтесь!
  • 0

#9740
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



Да что же это такое? Тайсон, теперь вот Прайдоня (шопотом) мой виртуальный любимчик! Вам теперь тоже на диету что ли?


Да мы и не особо толстые, худее нас только Тайсон, но он и по комплекции меньше. Но будем худеть обязательно. Пьем для суставов витамины.

Нам в клубе сказали что наша Янга жиром заплыла,сходили к ветеринару провели обследование сказали отличная комплекция а эти оценщики собак не смотрят на то что она очень крупная.так что может вам надо сходить проверить может вам и худеть не надо?нам изначально говорили ничего себе какая она толстая!!!!мы переживали вроде кормим очень мало(два раза в день по две мои горсточки) и двигаемся много.сели на диету мало того что бегали утром и вечером еще и перешли только на мясо никаких круп из сухого корма купили диетический.она так похудела что смотреть на нее было страшно...из здоровой собаки какая то доходяга стала...а еще когда она покупается с воды вылазит то вообще ужас...так что плевать мы хотели на то что нам оценщики говорят толстая она крупная из-за этого кажется толстой.она сейчас очень мало кушает в основном пьет и двигается ого-го!!вот мы через два дня после выставки где нам сказали что у нас лишний вес мы ее померили 64 см в холке...

Янгуша красавица!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.