Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9681
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А мы сегодня наконец-то получили родословную :rotate: !


Ну Вы теперь как большие! С документами :rotate: ! Поздравляем :hi:
  • 0

#9682
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мы тоже поправились привились от всяких болячек, теперь едим на выставку в Шымкент, так что держите за нас кулачки :hi:


Желаем Вам удачи на выставке и только победы!
  • 0

#9683
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А мы сегодня наконец-то получили родословную :rotate: !


Здорово! Поздравляем!
Изображение
  • 0

#9684
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А мы сегодня наконец-то получили родословную :rotate: !

Здорово!! Поздравляем!!!!
  • 0

#9685
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мы опять болеем - теперь хромаем немного, так что пьем таблетки и на "тихом" режиме т.е. ни с кем не гуляем никуда не выезжаем.

Прайдоне скорее поправится!!!
  • 0

#9686
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мы кажется круглый год линяем и еще течка эта нескончаемая.. сил моих уже нет, она совершенно не слушается..
  • 0

#9687
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня утром, когда я проснулся, ты был уже на ногах и собирал чемоданы. Ты взял поводок. Как я был рад! Немного прогуляемся перед отъездом в отпуск. Мы поедем на машине. Ты остановился на краю тротуара. Дверца машины распахнулась, ты бросил мне палочку. Я бежал, бежал за ней, я её нашёл… Но когда я обернулся, тебя уже не было. Охваченный паникой я принялся бежать изо всех сил вдогонку, но это было бесполезно!
День ото дня я становился всё слабее. Ко мне подошёл какой-то человек надел мне на шею верёвку и я оказался в клетке. Там я ждал твоего возвращения,но ты так и не пришёл. Дверь клетки отварилась, но это был не ты. Это был тот человек что подобрал меня. Он привёл меня в комнату, где пахло смертью. Настал мой последний час…
Дорогой хозяин, я хочу чтобы ты знал, что несмотря на то, что ты со смою сделал, твой образ был у меня перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог вернуться на землю, я сразу прибежал бы к тебе, ведь я любил тебя!
  • 0

#9688
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Сегодня утром, когда я проснулся, ты был уже на ногах и собирал чемоданы. Ты взял поводок. Как я был рад! Немного прогуляемся перед отъездом в отпуск. Мы поедем на машине. Ты остановился на краю тротуара. Дверца машины распахнулась, ты бросил мне палочку. Я бежал, бежал за ней, я её нашёл… Но когда я обернулся, тебя уже не было. Охваченный паникой я принялся бежать изо всех сил вдогонку, но это было бесполезно!
День ото дня я становился всё слабее. Ко мне подошёл какой-то человек надел мне на шею верёвку и я оказался в клетке. Там я ждал твоего возвращения,но ты так и не пришёл. Дверь клетки отварилась, но это был не ты. Это был тот человек что подобрал меня. Он привёл меня в комнату, где пахло смертью. Настал мой последний час…
Дорогой хозяин, я хочу чтобы ты знал, что несмотря на то, что ты со смою сделал, твой образ был у меня перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог вернуться на землю, я сразу прибежал бы к тебе, ведь я любил тебя!

Ой, слезы на глаза навернулись :fie: .Нет оправдания таким хозяевам :dont: !!! :faceoff:
  • 0

#9689
Danny...

Danny...
  • Гость
  • 22 сообщений
Blondik1988 Здрасте)))) у нас папа тоже Тамерлан Лабреника)))Только мама Идея Фикс)Можно у вас спросить есть ли у вас фото Тамерлана?Просто мы из Астаны.Нам его поездом отправили.Живет у нас уже 1 месяц)))нам 5 мес.
  • 0

#9690
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вот мы и вернулись с Чимкента, дорога была сложная и долгая но в свою копилочку мы добавили 2 САС очень рады!!!
  • 0

#9691
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Конечно не в тему форума но может кому нибудь нужен котенок вроде девочка хотя пока маленькая не понятно возраст около 2-3 недель,очень похожа на сиамскую добрая сама кушает в туалет просится.очень жалко ребетенка...себе взять не могу и кошка и собака и черепаха мама вообще из дома выгонит.

Прикреплённые изображения:

  • P1080092.JPG
  • P1080104.JPG

  • 0

#9692
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

вот мы и вернулись с Чимкента, дорога была сложная и долгая но в свою копилочку мы добавили 2 САС очень рады!!!


С возвращением!!! И с САС-ми конечно!!! :super:
  • 0

#9693
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

вот мы и вернулись с Чимкента, дорога была сложная и долгая но в свою копилочку мы добавили 2 САС очень рады!!!

Какие молодцы!!! Поздравляем!
  • 0

#9694
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Спасибо всем огромное!!!
а вот наши фото с дороги и с выставки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 21.05.2012, 20:51:09

  • 0

#9695
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Blondik1988 Здрасте)))) у нас папа тоже Тамерлан Лабреника)))Только мама Идея Фикс)Можно у вас спросить есть ли у вас фото Тамерлана?Просто мы из Астаны.Нам его поездом отправили.Живет у нас уже 1 месяц)))нам 5 мес.

Добрый день! Нет к сожалению фото папы у нас нет(( только нашей мамы... но они должны быть на выставке в сентябре, если вдруг будут сфотаю)))
  • 0

#9696
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вот мы и вернулись с Чимкента, дорога была сложная и долгая но в свою копилочку мы добавили 2 САС очень рады!!!

С возвращением!!!!! И с заслуженными титулами!!!
  • 0

#9697
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Blondik1988 Здрасте)))) у нас папа тоже Тамерлан Лабреника)))Только мама Идея Фикс)Можно у вас спросить есть ли у вас фото Тамерлана?Просто мы из Астаны.Нам его поездом отправили.Живет у нас уже 1 месяц)))нам 5 мес.

Добрый день! Нет к сожалению фото папы у нас нет(( только нашей мамы... но они должны быть на выставке в сентябре, если вдруг будут сфотаю)))

Здравствуйте.
Фото вашей мамы в ротвейлерах есть,если кому интересно посмотрите там :smoke:
  • 0

#9698
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Спасибо всем огромное!!!
а вот наши фото с дороги и с выставки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Какой белоснежный красавчик!!!
  • 0

#9699
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Это не красавчик :D , а красавица :lol: , спасибо за комплимент, нам на выставке тоже все говорили какой у вас красивый кобелек :faceoff:

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 22.05.2012, 14:38:59

  • 0

#9700
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Это не красавчик :D , а красавица :lol: , спасибо за комплимент, нам на выставке тоже все говорили какой у вас красивый кобелек :faceoff:


Она, ксати, у Вас действительно похожа на мальчика :lol: , я сама постоянно путаю. Мося пацанская такая )))) Но оооооочень красивая и белая такая, я таких не встречала, обычно все равно рыжинка присутствует, а Ваша как первый снег!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.