Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9441
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Длина морды - Измеряется от межглазничной впадины по линии внутренних углов глаз до конца носа
Длина лба - Измеряется от межглазничной впадины до затылочного бугра
Длина головы - Измеряется от затылочного бугра до конца носа по прямой линии
Ширина головы в скулах - Измеряется в самой широкой части головы, посередине лба в скуловых дуг впереди ушей
Высота в холке - Измеряется в самом высоком месте холки

Сообщение отредактировал Чудик: 09.04.2012, 22:56:44

  • 0

#9442
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

оййй


я успела посмотреть на то что Вы разместили))))может просто ссылку скините откуда информация))))
  • 0

#9443
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


оййй


я успела посмотреть на то что Вы разместили))))может просто ссылку скините откуда информация))))


Если бы я знала откуда. Как то нарулила годик назад в нэте. Очень подробно все описано и сохранила себе в Word/ а как вставить на форум не знаю. Если сохранять через Jpeg очень мелко.
  • 0

#9444
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У нас оценка ОТЛИЧНО, но пока без титула, надеемся что к следующей выставке мы схуднем и все будет еще лучше,наша упитанность нам мешает. :)

Это же ЗДОРОВО! Поздравляю! У вас это первая выставка? Мы на самой первой с Джокером (ему 6 мес. было) получили только оч. хор.

Нина, у вас Геранька умничка! Так держать! Это здорово, когда собака чувствует хозяина и радует его :)

Ира, спасибо большое! Да, это очень приятно и здорово!!!!
  • 0

#9445
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Геранька умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Спасибочки!!!

Borniona, Поздравляем Вас с первым важным выступлением! И очень надеюсь, что Ваша Геранька еще станет чемпионкой по аджилити! :) Наша Фаби тоже не выставляется в рингах, но занимается Фристайлом и даже не раз выступала на выставках с 2-мя танцами. :) Вы - настоящие молодцы, что нашли себе занятие по вкусу, тем более - если есть уже такие успехи! Так держать!

Спасибо! Мы обязательно будем чемпионами :rotate: А вот про Вашу Фаби я уже слышала, и очень хочется узнать, Вы сами занимались, или кто то Вас обучал? Тоже хочу :) Я вооооооще всё хочу :lol:

Сообщение отредактировал Borniona: 09.04.2012, 23:35:40

  • 0

#9446
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А вот про Вашу Фаби я уже слышала, и очень хочется узнать, Вы сами занимались, или кто то Вас обучал? Тоже хочу :) Я вооооооще всё хочу :lol:


Спасибо! Нет, сами бы мы не смогли. Это очень интересно, но очень трудно. Занимаемся мы уже почти 3 года у одного и того же тренера - Ирины Чернышевой. Она и с Фаби занимается аджилити и фристайлом, и с Рэем - послушанием, немного аджилити и ринговыми. Готовит всегда Рэя к выставкам. :) Я так и не смогла посмотреть ваши соревнования - до того счастливые эмоции переполняли после ринга лабрадоров - от радости все на свете забыла! :)
  • 0

#9447
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

И итог наших двух дней: Калиф

07/04/12 HANS VEN DEN BERG (Голландия)- победитель промежуточного класса, САС!!!

08/04/12 DELGADO LOUREIRO BORGES (Португалия) - победитель промежуточного класса, САС!!!


Молодцы!!! Я думаю - это только начало, Калиф - славный мальчик :kruto:
  • 0

#9448
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


У нас оценка ОТЛИЧНО, но пока без титула, надеемся что к следующей выставке мы схуднем и все будет еще лучше,наша упитанность нам мешает. :)

Это же ЗДОРОВО! Поздравляю! У вас это первая выставка? Мы на самой первой с Джокером (ему 6 мес. было) получили только оч. хор.

Нина, у вас Геранька умничка! Так держать! Это здорово, когда собака чувствует хозяина и радует его :)

Ира, спасибо большое! Да, это очень приятно и здорово!!!!

Borniona. Спасибо за поздравление,нет выставка не первая а 3-я но мы не будем останавливаться, сегодня начали бегать в роще чтобы похудеть еще немного к 28 апреля, хотим поехать в Талдыкурган 2-ой САС. Будем наедятся там все получится.
  • 0

#9449
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Спасибо! Нет, сами бы мы не смогли. Это очень интересно, но очень трудно. Занимаемся мы уже почти 3 года у одного и того же тренера - Ирины Чернышевой. Она и с Фаби занимается аджилити и фристайлом, и с Рэем - послушанием, немного аджилити и ринговыми. Готовит всегда Рэя к выставкам. :) Я так и не смогла посмотреть ваши соревнования - до того счастливые эмоции переполняли после ринга лабрадоров - от радости все на свете забыла! :)

Аида, пожалуйста дайте координаты Ирины . Можно в личку=)
  • 0

#9450
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona. Спасибо за поздравление,нет выставка не первая а 3-я но мы не будем останавливаться, сегодня начали бегать в роще чтобы похудеть еще немного к 28 апреля, хотим поехать в Талдыкурган 2-ой САС. Будем наедятся там все получится.

О! так это совсем скоро! Давайте,давайте бегайте! А ещё можно спец.рюкзачок, как у Элвиса :)
  • 0

#9451
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Borniona. Спасибо за поздравление,нет выставка не первая а 3-я но мы не будем останавливаться, сегодня начали бегать в роще чтобы похудеть еще немного к 28 апреля, хотим поехать в Талдыкурган 2-ой САС. Будем наедятся там все получится.

О! так это совсем скоро! Давайте,давайте бегайте! А ещё можно спец.рюкзачок, как у Элвиса :)

ну мы плюс еще корм сегодня подключаем роял от которого худеют попробуем(говорят он белком насыщен а жиров и угливодов практически нет) :)
  • 0

#9452
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли в Алмате прямошерстные черные ретриверы? или привезти откуда можно? какова может быть цена щенка?
  • 0

#9453
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поздравляю Всех с результатами выставки!!!
Геранька супер!!!! так хотели на нее посмотреть, но у нас ринг был в это время(((
Прайд молодец, мне он очень нравиться, жалко что мы во второй день не пошли, была бы рада увидеть его вживую)))
Калиф - мы в тебе и не сомневались))) Молодец!!!! :)

Ну и мы похвастаемся)) в первый день Челси победитель открытого класса CAC!!!! Урра!!!!! :hi:
  • 0

#9454
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Borniona. Спасибо за поздравление,нет выставка не первая а 3-я но мы не будем останавливаться, сегодня начали бегать в роще чтобы похудеть еще немного к 28 апреля, хотим поехать в Талдыкурган 2-ой САС. Будем наедятся там все получится.

О! так это совсем скоро! Давайте,давайте бегайте! А ещё можно спец.рюкзачок, как у Элвиса :)

ну мы плюс еще корм сегодня подключаем роял от которого худеют попробуем(говорят он белком насыщен а жиров и угливодов практически нет) :)

Как опытные "худельщики")) можем посоветовать корм Diamond Lite, он действительно легкий и Челси на нем хорошо худеет)))
  • 0

#9455
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Я наверно обладательница самого стройного лабра в 3,5 года 27,5 кг :faceoff: ,но нам никак нельзя поправляться надо беречь суставы.Так вот ,наш кушает Taste of the wild Pacific Steam просто я урезала дневную норму сначала на треть, потом наполовину и потихоньку скинули 5кг так и держимся в модельном весе :) Правда песа не упускает возможности поклянчить,а все родственники и знакомые не могут устоять перед его несчастным ,самым голодным в мире взглядом и потихоньку подкармливают :dont:
  • 0

#9456
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну вот мы тоже боремся с "подкормами"сейчас всем запретили ей со стола что либо давать, так наша красотуля ходит такая печальная смотрит в глаза как будто год не чего вкусненького не ела :D, жалко так ее... Ну нечего не поделаешь 36 кг эт слишком
  • 0

#9457
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет! Поздравляем всех с прошедшей выставкой!
Рада была увидеть Прайда! Тыщу лет не виделись! Наташа, поздравляю вас с Мишей с отличной оценкой! Молодцы! :)
Также очень рада за Калифа. Мальчишка растет и мужает! Скоро начнутся самые высокие и громкие победы! Поздравляю Аиду и Андрея со стабильным отличном результатом!:)
И всех, кого, правда, не знаем - поздравляем с победами!! :)
Ну а мы - очень счастливы, так как замечательно выступали оба дня, хотя в нашем - очень сложном - классе Чемпионов была жесткая конкуренция.
Наши результаты:
1-й день - эксперт Ханс Ван Дер Берг (Голландия) - САС, САСИБ, ЛПП, БИГ-2!
2-й день - эксперт - Мануэль Боргес (Португалия) - САС, Р.САСИБ!
Еще один САСИБ, и Рэйка станет Интерчемпионом! :)
  • 0

#9458
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет! Поздравляем всех с прошедшей выставкой!
Рада была увидеть Прайда! Тыщу лет не виделись! Наташа, поздравляю вас с Мишей с отличной оценкой! Молодцы! :)
Также очень рада за Калифа. Мальчишка растет и мужает! Скоро начнутся самые высокие и громкие победы! Поздравляю Аиду и Андрея со стабильным отличном результатом! :)
И всех, кого, правда, не знаем - поздравляем с победами!! :)
Ну а мы - очень счастливы, так как замечательно выступали оба дня, хотя в нашем - очень сложном - классе Чемпионов была жесткая конкуренция.
Наши результаты:
1-й день - эксперт Ханс Ван Дер Берг (Голландия) - САС, САСИБ, ЛПП, БИГ-2!
2-й день - эксперт - Мануэль Боргес (Португалия) - САС, Р.САСИБ!
Еще один САСИБ, и Рэйка станет Интерчемпионом! :)


Поздравляем вас!!!! :kruto: Молодцы!!! :super:
  • 0

#9459
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет! Поздравляем всех с прошедшей выставкой!
Рада была увидеть Прайда! Тыщу лет не виделись! Наташа, поздравляю вас с Мишей с отличной оценкой! Молодцы! :)
Также очень рада за Калифа. Мальчишка растет и мужает! Скоро начнутся самые высокие и громкие победы! Поздравляю Аиду и Андрея со стабильным отличном результатом! :)
И всех, кого, правда, не знаем - поздравляем с победами!! :)
Ну а мы - очень счастливы, так как замечательно выступали оба дня, хотя в нашем - очень сложном - классе Чемпионов была жесткая конкуренция.
Наши результаты:
1-й день - эксперт Ханс Ван Дер Берг (Голландия) - САС, САСИБ, ЛПП, БИГ-2!
2-й день - эксперт - Мануэль Боргес (Португалия) - САС, Р.САСИБ!
Еще один САСИБ, и Рэйка станет Интерчемпионом! :)

Поздравляю с отличными результатами!!
  • 0

#9460
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Borniona. Спасибо за поздравление,нет выставка не первая а 3-я но мы не будем останавливаться, сегодня начали бегать в роще чтобы похудеть еще немного к 28 апреля, хотим поехать в Талдыкурган 2-ой САС. Будем наедятся там все получится.

О! так это совсем скоро! Давайте,давайте бегайте! А ещё можно спец.рюкзачок, как у Элвиса :)

ну мы плюс еще корм сегодня подключаем роял от которого худеют попробуем(говорят он белком насыщен а жиров и угливодов практически нет) :)

Как опытные "худельщики")) можем посоветовать корм Diamond Lite, он действительно легкий и Челси на нем хорошо худеет)))


У нас на этот корм началась аллергия, хотя до него ели Diamond рис ягненок, сейчас на Taste of wild
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.