Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7121
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

"Ну что ты прикопался, отстань!"
Изображение

"Однако, приятно! Продолжай, Прайд, не смей останавливаться!" :D
Изображение


Кто не знает, могут подумать - собачьи бои!!! :faceoff:
  • 0

#7122
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
im_loved - фотографии - одна другой лучше! И еще я всегда с удовольствием читаю комментарии. Так "вкусно" и с юмором написано - что это уже не фотоотчет, а репортаж с места событий! Целая история, в картинках! :kiss:
  • 0

#7123
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ириша, какие фотки! Спасибо !!!!
Изображение
  • 1

#7124
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ира,фотки и комменты супер

im_loved - фотографии - одна другой лучше! И еще я всегда с удовольствием читаю комментарии. Так "вкусно" и с юмором написано - что это уже не фотоотчет, а репортаж с места событий! Целая история, в картинках!

Ириша, какие фотки! Спасибо !!!!


Спасибо, стараемся! Ну а комменты как-то сами напрашиваются, когда смотрю на мордахи наших клоунов! :D

Сообщение отредактировал im_loved: 13.06.2011, 14:48:09

  • 1

#7125
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

http://t.co/ZXFguSr
Очень понравилось. Решила вот поделиться. Лабрадоры-поводыри в Казахстане. Шокировала сумма выделяемая на содержание и обучение (5000 в месяц) :-(

Смотрела этот фоторепортаж неделю назад, тоже тронул. Как много значит собака в жизни этого человека. Думала о том что готова предоставить щенка для такого обучения и дальнейшей передачи его в нужные руки.
  • 0

#7126
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ира, спасибо за прогулку и фото!!!!

Всегды рады погулять с другом! :kiss: Прайдоня даже если и обезьяна, зато самая смешная и невинная (когда с нами наедине) :-)

Кто не знает, могут подумать - собачьи бои!!!

Да, кроме последней фотки, тут Элвис довольный, как пряник! :laugh:
  • 0

#7127
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Ира, спасибо за прогулку и фото!!!!

Всегды рады погулять с другом! :kiss: Прайдоня даже если и обезьяна, зато самая смешная и невинная (когда с нами наедине) :-

Ключевые слова здесь (когда с нами наедине) :lol:
  • 0

#7128
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Наша маленькая лопата (язык) :D

Изображение

А я то думала, что только у Элвиса такой язычище, :laugh: А оказывается почти у всех =)))
  • 0

#7129
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Детки пошли за молоком :-)

Изображение

За молоком значит? А мне так тут на форуме говорили, что молоко лабрикам ВРЕДНО :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#7130
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мы тоже гуляли сегодня. Вопреки прогнозам погоды рискнули и выехали на Капчагай! :eek: И погода не подвела, дождь только вечером начался. Да не просто дождь, а целая буря! С волнами, песком и проливным дождем! Торик метался между нами, купальщиками, и машиной, куда забрались дети. И там, и там хотел быть!

На Капчагае есть пляжи, где пускают с собачками? Нам на будущее не подскажете?
  • 0

#7131
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение




Ну как такая мордень не растрогает?
Изображение

Я когда смотрю фото Прайда, у меня одно слово на уме - МУЖЕСТВО, даже если он и строит глазки=)))
  • 0

#7132
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

И снова мы показывали Элвису, что вода - это классно!
Изображение


Как успехи? Сдвиги хоть чуть чуть есть? Судя по выражению глаз Элвиса, страха нет совсем. Вроде даже как довольный.
  • 0

#7133
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Изображение

Ну как такая мордень не растрогает?
Изображение

Я когда смотрю фото Прайда, у меня одно слово на уме - МУЖЕСТВО, даже если он и строит глазки=)))


Приятно слышать такие слова про своего :-) Спасибо!
  • 0

#7134
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Детки пошли за молоком :-)

Изображение

За молоком значит? А мне так тут на форуме говорили, что молоко лабрикам ВРЕДНО :laugh: :laugh: :laugh:


Так они для нас в обмен на вкусности. :-)
  • 0

#7135
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

И снова мы показывали Элвису, что вода - это классно!
Изображение

Наплескался до смерти!
Изображение

"Нееет! Только не в глаз!!!"
Изображение

Вот что такое настоящая обреченность и смирение :)
Изображение

Без этого никак! Главное ухи осушить! :lol:
Изображение


Девочки Ваши погуляшки как всегда класс. Фотки так же всегда на высоте. Молодцы. :super:
А у Элвиса прогресс. Он весь намок. :idea:
  • 0

#7136
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Как успехи? Сдвиги хоть чуть чуть есть? Судя по выражению глаз Элвиса, страха нет совсем. Вроде даже как довольный.

Выражение глаз Элвиса говорит об одном - затишье перед бурей! Бурей эмоций! :)
В этот раз получше, он в воде немного успокоился, на месте греб. И потом сам поплыл, быстрее к берегу! :D Мы хоть выяснили, что он умеет плавать, причем очень даже не плохо. Но пока только в надежде спастись от нас и вылезти из воды. Посмотрим, что будет дальше. :faceoff:

Девочки Ваши погуляшки как всегда класс. Фотки так же всегда на высоте. Молодцы.
А у Элвиса прогресс. Он весь намок.

И у вас хорошо ребятки гуляют!
Да, Элвис даже головой нырял, правда больше от паники, но окунулся. В этот раз страха меньше, потом даже в воду полоскаться сам заходил. Верим в лучшее! :-)

Сообщение отредактировал im_loved: 14.06.2011, 02:03:05

  • 0

#7137
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Мы тоже гуляли сегодня. Вопреки прогнозам погоды рискнули и выехали на Капчагай! :eek: И погода не подвела, дождь только вечером начался. Да не просто дождь, а целая буря! С волнами, песком и проливным дождем! Торик метался между нами, купальщиками, и машиной, куда забрались дети. И там, и там хотел быть!

На Капчагае есть пляжи, где пускают с собачками? Нам на будущее не подскажете?


Как проедите пост, сразу с правой стороны шлагбаум, нас в прошлом году пустили, там еще трое с собаками были
  • 0

#7138
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем ДВ. По моему все здесь кормят своих любимчиков сухим кормом. Мы тоже. Последнее время стала замечать, что у Гераньки стул какой то очень уж сухой, прям как сухарики.
Мы кроме корма даём творог с кефиром и овощи тёртые с растительным маслом. И ещё витамины Гелабон. Не пойму в чём проблема?
  • 0

#7139
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Последнее время стала замечать, что у Гераньки стул какой то очень уж сухой, прям как сухарики.

А вы ей косточки давали? Я читала, и мне веты говорили, что когда "дела" сухие, белые, это может быть от костей и веточек. Может в этом дело? :spy:
  • 0

#7140
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
с овощами будьте аккуратны, нам врач посоветовала не делать такие салаты чтобы избежать аллергии, хотя пигмент у нас хороший.
я даю сухой корм+ рубец иногда рубец заменяю легкими или сердцем, витамины только во время линьки
сейчас даем абрикосы, вишню все в небольшом колличестве, яблоки она мне каждое утро приносит))) зеленые
на крайний случай попробуйте другим кормом покормить или убрать из рациона творог на несколько дней и понаблюдать за кака....))

Сообщение отредактировал Kanopusya: 17.06.2011, 13:27:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.