Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#681
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

SEVEN!
Спасибо за отклик и приглашение!
Очень много информации поступило от Вас в форуме, и я думаю они будут очень полезны!
Спасибо за поддержку!


а почему Вы не даете сухой корм? натуралку очень сложно подобрать оптимальную для собаки сразу.
  • 0

#682
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений



Мы нашу то же выводим в наморднике что бы ни чего не подбирала. :(


неужели до сих пор????? :smoke:


у меня не подбирают... хоть и гуляем толпой, и не всегда все у меня на глазах...

Устали с ней бороться, :( не знаем уже как первоспитать.А ей в наморднике и бегать не хочется сядет рядом и сидит. :smoke:
  • 0

#683
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений


SEVEN!
Спасибо за отклик и приглашение!
Очень много информации поступило от Вас в форуме, и я думаю они будут очень полезны!
Спасибо за поддержку!


а почему Вы не даете сухой корм? натуралку очень сложно подобрать оптимальную для собаки сразу.


Мы даем педигри для щенков - вроде было ничего, все в норме!
Где найти нормальный не просроченный сухой корм для щенков - не знаем.
В рамсторе и в Гроссе смотрели - очень ограниченный набор кормов. Сегодня заеду в зоомагазин!

Jimmy_Labr, пусть ваш малыш поправляется!
лучше не давать собаке все время разнообразную еду, просто подобрать оптимальный рацион, при котором щен в хорошей форме и в туалет ходит нормально, и его придерживаться. А то возможны расстройства. Моя девочка когда ко мне приехала, я ей дала творога, раньше она его не ела. И на следующий день у нее началось расстройство, она не ела, похудела прямо на глазах. Так страшно было за нее! С тех пор я если и даю ей что-то новенькое, то по чуть-чуть и только как добавку в основному рациону. А так она ест сухой корм и ттт все отлично.


Спасибо за совет! Учтем! Сейчас подбираем рацион для нашего малыша! Попробуем чтонибудь из педигри и чапи - но выбор невелик!
  • 0

#684
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мы даем педигри для щенков - вроде было ничего, все в норме!
Где найти нормальный не просроченный сухой корм для щенков - не знаем.
В рамсторе и в Гроссе смотрели - очень ограниченный набор кормов. Сегодня заеду в зоомагазин!

Спасибо за совет! Учтем! Сейчас подбираем рацион для нашего малыша! Попробуем чтонибудь из педигри и чапи - но выбор невелик!


Попробуйте корм ROYAL CANIN, наша ест с удовольствием. Дороже конечно чем педигри и чапи,но это того стоит. Дорговато, но лучше советуют кормить этим кормом хотя бы до 1 года. Многие своих лабров кормят им.

Сообщение отредактировал сарбона: 12.03.2008, 15:18:49

  • 0

#685
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Мы даем педигри для щенков - вроде было ничего, все в норме!
Где найти нормальный не просроченный сухой корм для щенков - не знаем.
В рамсторе и в Гроссе смотрели - очень ограниченный набор кормов. Сегодня заеду в зоомагазин!


Вы что! какой Педигри! Нормальный корм для собак в супермаркетах не продается!
Только в зоомагазинах!
В городе нексколько марок который можно рекомендовать:
- Роял Канин,
- Экануба,
У этих марок все и сбалансированно и по возрасту в том числе и есть конкретно для данной породы корма (но уже для взрослых).
  • 0

#686
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
SEVEN, Сарбона спасибо за совет - едем брать роял канин! Не посоветуете - где эти корма есть в каких зоомагазинах?
  • 0

#687
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Роял Канин можно купить в зоомагазине Чемпион, Шевченко-Гагарина, там продают и в упаковках, и на развес. Там еще несколько видов кормов, Про План, Даймонд, и др., но мы их не пробовали. Их сайт
Экануба есть в Котопсе, они находятся на Гагарина, выше Тимирязева.
Если интересно, могу написать телефоны этих зоомагазинов. :smoke:
  • 0

#688
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

SEVEN, Сарбона спасибо за совет - едем брать роял канин! Не посоветуете - где эти корма есть в каких зоомагазинах?



Да, думаю что в Чемпионе можете брать, перед поездкой зайдите на сайт Рояла и почитайте рекомендации по кормлению и питанию или позвоните в представительство Рояла и спросите Миру она диетолог и конкретно Вам порекомендует по возрасту и т.д.
  • 0

#689
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Для щенков до 2 месяцев у Рояла есть только Стартер. Ну а после 2 месяцев лабру подойдет Макси Бэби Дог.
Перед тем, как в магазин ехать, лучше им позвонить, спросить есть ли корм в наличии. А то я как то впустую съездила, теперь всегда вначале звоню. Кстати, Чемпион работает с 11 до 19, воскресенье выходной.

Сообщение отредактировал Тэффи: 12.03.2008, 16:42:37

  • 0

#690
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Кто-нибудь на апрельскую выставку собирается? :smoke:
  • 0

#691
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Тэффи куда? у вас?

Мы корм заказываем мешками сразу в клубе своем. Роял канин. Это лучшее, что здесь есть.
  • 0

#692
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мокко, да, у нас в Алматы. Я помню, что вы на астанинские идете :-)
Тэффи уже Джуниор ест, у нас только 4 кг осталось, в магазине обещали перебои с поставкой именно Джуниора.
  • 0

#693
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
О! Спасибо люди дорогие! Видно - что здесь собрались знатоки по своим питомцам. Приятно! Спасибо всем!
Роял канин купим в Чемпионе!

Ура!
  • 0

#694
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений

Роял Канин можно купить в зоомагазине Чемпион, Шевченко-Гагарина, там продают и в упаковках, и на развес. Там еще несколько видов кормов, Про План, Даймонд, и др., но мы их не пробовали. Их сайт
Экануба есть в Котопсе, они находятся на Гагарина, выше Тимирязева.
Если интересно, могу написать телефоны этих зоомагазинов. :-)



Спасибо за совет! Думаю телефончик Чемпиона не помешает!:laugh:)
  • 0

#695
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Мокко, да, у нас в Алматы. Я помню, что вы на астанинские идете :-)
Тэффи уже Джуниор ест, у нас только 4 кг осталось, в магазине обещали перебои с поставкой именно Джуниора.


но у нас выставки позже гораздо :laugh:
мы тоже на ДЖуниор перешли, слава БОгу, ест с удовольствием, а то Бейби уже надоел ему, почти перестал есть.
Мы весим сейчас 23 кг, Тэффи
  • 0

#696
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Роял Канин можно купить в зоомагазине Чемпион, Шевченко-Гагарина, там продают и в упаковках, и на развес. Там еще несколько видов кормов, Про План, Даймонд, и др., но мы их не пробовали. Их сайт
Экануба есть в Котопсе, они находятся на Гагарина, выше Тимирязева.
Если интересно, могу написать телефоны этих зоомагазинов. :-)



Спасибо за совет! Думаю телефончик Чемпиона не помешает!:laugh:)


Тел. Чемпиона 242-66-01,243-35-44,8701-757-80-18. Если в данный момент корма нет, то можно заказать прям в магазине.
А если брать корм в представительстве ROYAL CANIN , то это минимум 5 мешков. И с кормом действительно сейчас перебой, говорят вагоны застряли.
  • 0

#697
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Тэффи уже Джуниор ест, у нас только 4 кг осталось, в магазине обещали перебои с поставкой именно Джуниора.


Мы тоже едим Джуниор, а вы сколько кг.покупали что у вас 4 кг.осталось :-) ? Мы даем по 150 грам 3 р.в д.
Тэффи этот корм жуёт?? Наша засасывает как пылесос, :laugh: а кусочки то не мелкие.

Мокко, , а ваша жуёт Джуниор или так засасывает?

Сообщение отредактировал сарбона: 12.03.2008, 22:40:21

  • 0

#698
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

но у нас выставки позже гораздо :laugh:
мы тоже на ДЖуниор перешли, слава БОгу, ест с удовольствием, а то Бейби уже надоел ему, почти перестал есть.
Мы весим сейчас 23 кг, Тэффи


Ну так зато больше времени на подготовку!
А мы весим 21,5 кг :-)
  • 0

#699
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мы тоже едим Джуниор, а вы сколько кг.покупали что у вас 4 кг.осталось :-) ? Мы даем по 150 грам 3 р.в д.
Тэффи этот корм жуёт?? Наша засасывает как пылесос, :D а кусочки то не мелкие.
Мокко, , а ваша жуёт Джуниор или так засасывает?


А брала 2 мешка по 4 кг, они последние в магазине были. 1 мешок уже прикончили, начали второй. И что будем делать, если корма не будет? ;) Завтра узнаю в магазине, что да как.
Тэффи жует, но не тщательно. Она привереда, приходится добавлять что-нибудь в корм, чтобы съела, иначе может к миске даже не подойти! И добавки должны быть разными, больше 2 раз с одним и тем же есть не будет! :laugh: Так что нам до вашего пылесоса далеко! ;)



но у нас выставки позже гораздо :D
мы тоже на ДЖуниор перешли, слава БОгу, ест с удовольствием, а то Бейби уже надоел ему, почти перестал есть.
Мы весим сейчас 23 кг, Тэффи


Тэффи тоже на Бэби смотреть не хочет. Если он им так надоел за 3 месяца, что будет с Джуниором, его до 15 месяцев положено лопать? :D
  • 0

#700
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
понятия не имею, когда надоест, что будем делать :-)

я не смотрела, жует или как. Знаю, что сметает за несколько секунд миску, наверное всасывает, как пылесос ;) после долгих прогулок так вообще, сам не понимает, что уже съел, обнюхивает миску, думает, где еда-то ;))

мы покупали корм по 20 кг в мешке
Джуниор пока не купили, никак не можем дозвониться до клуба нашего :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.