Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#661
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Видели одного лабра, так её в наморднике водят чтоб ничего не подбирала :laugh:

Мы нашу то же выводим в наморднике что бы ни чего не подбирала. ;)
  • 0

#662
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Мы нашу то же выводим в наморднике что бы ни чего не подбирала. ;)


неужели до сих пор????? :laugh:


у меня не подбирают... хоть и гуляем толпой, и не всегда все у меня на глазах...
  • 0

#663
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо за подсказку по поводу пола!
Родились мы в России!
  • 0

#664
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Тады тем более делитесь кто мама и папа и где родились!
  • 0

#665
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Отец - Айрон Стоун Окклив Леон, мать - Ума!
Вот таки дела!
  • 0

#666
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Отец - Айрон Стоун Окклив Леон, мать - Ума!
Вот таки дела!



Понятно.

Сообщение отредактировал ARDNUT: 11.03.2008, 21:34:58

  • 0

#667
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну ка ну ка поподробнее!
Нам сказали что родители или родословная ветка из России! Если Вы что нибудь знаете по этим родителям - было бы интересно услышать!
Спасибо за сообщение!
  • 0

#668
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Ничего личного, при чем тут ветка?
я только спросила где парень родился?
  • 0

#669
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
В Алмате - так нам сообщили! По Вашему взгляду - как щенок? По Вашему опыту - видно что Вы в курсе! Прсосто хотелось узнать Ваше мнение!
Мы не опытные в этом вопросе - понравился щенок мы взяли! И не жалеем - даже сейчас столько эмоций просто прелесть!
  • 0

#670
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
По всей видимости сегодня, мы с вами уже общались по телефону :laugh:
По фоткам ничего не скажешь, все щенки вызывают кучи эмоций!

Как мы с вами и договорились, встретимся после его полной вакцинации, и поговорим, а фотки вешайте еще!!! Интересно как парень расти будет ;)
  • 0

#671
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
:laugh: в подтверждение своих слов что все щенки просто чудо!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#672
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Это очень знаково, что мы с Вами здесь встретились под непонятными никами! Просто суперр!
Фотки будем выставлять обязательно! Просто было интересно Ваше мнение!
И большое спасибо за отклик!

И, кстати, очень много спит! Это нормально! Покушает, немого поиграет - от силы пол час - и в спячку!
  • 0

#673
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
он маленький, а они мелкие все так, поел и на боковую!
  • 0

#674
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Jimmy_Labr, привет! Класснецкий у вас малыш! Читаю про него, прям описание моей Тэффи в детстве! Тоже была кусачяя, причем невозможно было отвлечь, на команду фу не обращала внимания. Могла часами за руки, за ноги кусать! Сейчас Тэффи 4,5 месяца, она намного послушнее, понимает, когда ей запрещают. Единственная ее слабость - носки, не может на ноге их спокойно видеть! А уж если она рещила его с ноги стащить - то она этого обязательно добьется! :laugh: У нас носки больше 2 дней не живут.
В месячном возрасте Тэффи тоже много спала, как сурок. Зать теперь спит только ночью и когда никого дома нет. Ну а когда все дома, то не до сна! :)

Я недавно написала, что Тэффи с земли не подбирает, как сглазила, на следующий день Тэффи тоже стала пылесосить! :D Как с поводка отпущу, смотрю, уже жует какую-нибудь гадость! ;)
  • 0

#675
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Jimmy_Labr, а щенка вы у кого купили? Просто интересно! :laugh: На выставки ходить планируете?

Сообщение отредактировал Тэффи: 11.03.2008, 23:15:39

  • 0

#676
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
:laugh:)) а Тедди теперь кусаться хочет, а нельзя и он тычет носом в лицо, эмоции выражает, или зубами щелкает около уха, пугает ;)
порадовало, что на улице без поводка слушается и возвращается по команде и на людей не бросается, если сказать - нельзя!
короче, радует собакин, радует :)
  • 0

#677
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Тэффи' date='11.03.2008, 23:14' post='5231210']
Jimmy_Labr, а щенка вы у кого купили? Просто интересно! :smoke: На выставки ходить планируете?
Привет Тэффи!
По порядку: у нас Джимка кусачий до ужаса - в том числе и носки тоже наша тема:smoke:) Не может пропустить ни женских ножек:() ни мужских ни детских! На команду "фу" - он реагирует, но как то неохотно!
Сегодня утром учудил - нагадил по всей прихожей в том числе и на газетку:()
Буду выкладывать, по возможности, его фото каждую неделю - самому интересна история его развития.
Воспитываем его в спартанских условиях - когда кушает семья - его не должно быть на кухне, за проступки - ругаемся, но не бьем (себе по руке газеткой), ест по часам, еда разнообразная - смотрим как реагирует на еду. Вот вчера что то дали не то - печально было утром видеть картину.

По клубу, где купили щенка - клуб "Кинолог". Только без вопросов, ок?!! В выставках надеюсь будем учавствовать и ходить - будем вести активную собачью жизнь!
  • 0

#678
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

По клубу, где купили щенка - клуб "Кинолог". Только без вопросов, ок?!! В выставках надеюсь будем учавствовать и ходить - будем вести активную собачью жизнь!



Вопросов и не будет, хотя странно для чего же ещё нужен форум, а вот что бы клуб с таким названием проводил выставки я не слышал и не знаю, как минимум за последние 3 года.
Велком в наши стройные ряды, успехов и терпения в воспитании.
Первое правило:
- не разрешайте шенку делать того что бы ВЫ не хотели видеть в поведении взрослой собаки.
  • 0

#679
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
SEVEN!
Спасибо за отклик и приглашение!
Очень много информации поступило от Вас в форуме, и я думаю они будут очень полезны!
Спасибо за поддержку!
  • 0

#680
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Jimmy_Labr, пусть ваш малыш поправляется!
лучше не давать собаке все время разнообразную еду, просто подобрать оптимальный рацион, при котором щен в хорошей форме и в туалет ходит нормально, и его придерживаться. А то возможны расстройства. Моя девочка когда ко мне приехала, я ей дала творога, раньше она его не ела. И на следующий день у нее началось расстройство, она не ела, похудела прямо на глазах. Так страшно было за нее! С тех пор я если и даю ей что-то новенькое, то по чуть-чуть и только как добавку в основному рациону. А так она ест сухой корм и ттт все отлично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.