Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6941
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Может емкость сварить? как раньше на дачах бассейны делали или сделать оптовую закупку резиновых бассейнов)))
Фантазия больше ни на что не срабатывает

Вот наверно на ёмкости мы и остановимся, завтра поговорю со сварщиком. Спасибо!!!
  • 0

#6942
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ой мы тоже скоро прививку поставим и по моему тоже будет карантин((( ну ладно, еще погуляем!!! :beer: Главное что геранька поправилась, а теперь уж времени много)))))
Так выросла она, уже наверное Челси догнала!!!!!

Сообщение отредактировал aidana_chelse: 27.05.2011, 00:55:26

  • 0

#6943
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



1. Я не знаю точно до какого возраста они растут, но мне кажется моя до сих пр растет))))
Кто-то говорит что до 2 лет окончательно, а кто-то что девчонки после первой течки перестают расти)
2. Если вы состоите в клубе СКК, то вам нужно ехать на Гагарина-Шевченко в клуб в СКК и там менять. Стоит она 3000, если нужна экспортная родословная -5000 кажется. Потребуется щенячка и диплом с выставки с описанием. Я на всякий случай взяла все документы (копии), только щенячка оригинал.
Ну а если вы не в СКК состоите, то ехать нужно в ваш клуб и там менять на родословную. Адреса клубов можно узнать на форуме ЗОО.

Спасибо, значит собаку с собой не надо брать? а сколько времени делается родословная?



Собаку брать не нужно. Вообще нам сказали через месяц будет готова, но нам чуть пораньше сделали.
  • 0

#6944
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Изображение
Ну вот как то так. У нас теперь время определяется до.... и после.... болезни Гераньки.


Похудела как!!! И все равно красотка! Ну обратно уже вес набрали?
  • 0

#6945
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Немного фоток

Это после выздоровления Джокер счастливый, соскучился=)
Изображение
Изображение

Фотки с Джокером всегда такие умильные)))
У лабров видно у всех тяга к водительству, мне только стоит выйти, как перелазает на мое место и сидит с умным видом))
  • 0

#6946
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Eagless
yaffy


Спасибо за комлименты! :kiss:
Есть у кого брать пример!!! Достала свой фотик и каким бы не был тяжеловатым решила таскать с собой, чтобы фото получались интересные как у L.U.
  • 0

#6947
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Мы тоже всегда стараемся брать с собой фотик, чтоб не пропустить ни одного момента радости наших хвостиков! :)
В хорошую погоду грех не погулять их, сегодня хорошо провели время с Прайдоней! :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6948
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Повеселились мы и хорошо погуляли! :)
  • 0

#6949
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ой мы тоже скоро прививку поставим и по моему тоже будет карантин((( ну ладно, еще погуляем!!! :beer: Главное что геранька поправилась, а теперь уж времени много)))))
Так выросла она, уже наверное Челси догнала!!!!!

Вам когда полгода? Я помню, что примерно на 2 месяца старше нас.
А насчёт погуляем, конечно! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • 0

#6950
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Похудела как!!! И все равно красотка! Ну обратно уже вес набрали?

Это мы уже значительно поправились,неделю назад без слёз нельзя было смотреть :cry: Но в стандарты всё равно входим, сегодня взвесила,17 кг и рост 44см. Нам через 4 дня будет 4 мес. А уж за эти 4 дня мы ещё поправимся=)))
  • 0

#6951
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Ой мы тоже скоро прививку поставим и по моему тоже будет карантин((( ну ладно, еще погуляем!!! :beer: Главное что геранька поправилась, а теперь уж времени много)))))
Так выросла она, уже наверное Челси догнала!!!!!

Вам когда полгода? Я помню, что примерно на 2 месяца старше нас.
А насчёт погуляем, конечно! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Челси 1 июня будет уже 7 месяцев!!! Предстоит прививка и карантин((((( Надо до прививки нагуляться!
  • 0

#6952
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Фотки с Джокером всегда такие умильные)))
У лабров видно у всех тяга к водительству, мне только стоит выйти, как перелазает на мое место и сидит с умным видом))

Ой, у них вообще такая любовь.... Когда Геранька болела, Джокер и кушать стал плохо и целыми днями лежал с такими грустными,грустными глазками, что мы даже испугались, что он тоже заболел. Как только выздоровели, всё.... и аппетит появился и настроение :laugh:
А насчёт любви к водительству, это вообще.... машину просто обожают. Джокер то приучен уже,без команды ни ни, а вот Геранька...,только откроешь машину,глазом не успеваешь моргнуть,она уже там=))) А если не взяли с собой,столько обиды в глазах..., что становится так стыдно...
  • 0

#6953
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Челси 1 июня будет уже 7 месяцев!!! Предстоит прививка и карантин((((( Надо до прививки нагуляться!

Ого! ровно на 3 месяца старше,день в день=)))
А почему в 7 мес. прививка? Вроде в 6 делают,мы и немцу в 6 делали, и Гераньке тоже сказали в полгода.
  • 0

#6954
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
[quote name='im_loved' timestamp='1306501283' post='16329913']
Мы тоже всегда стараемся брать с собой фотик, чтоб не пропустить ни одного момента радости наших хвостиков! :)
В хорошую погоду грех не погулять их, сегодня хорошо провели время с Прайдоней! :rotate:

Изображение

Тащусь по языку-лопате Элвиса :-) Наверно если уж поцелует, то сразу всё лицо захватит=)))
  • 0

#6955
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Тащусь по языку-лопате Элвиса Наверно если уж поцелует, то сразу всё лицо захватит=)))

Да, язык у нас выдающийся! :D
Но удивительно, что он целует очень осторожно и только кончиком языка, элегантно :kiss:
  • 0

#6956
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений




Челси 1 июня будет уже 7 месяцев!!! Предстоит прививка и карантин((((( Надо до прививки нагуляться!

Ого! ровно на 3 месяца старше,день в день=)))
А почему в 7 мес. прививка? Вроде в 6 делают,мы и немцу в 6 делали, и Гераньке тоже сказали в полгода.

Нам просто сказали от 6 до 8 месяцев нужно сделать, неважно когда именно. в 6 мес. мы на выставку ходили))) теперь вот сделаем)

Сообщение отредактировал aidana_chelse: 27.05.2011, 22:54:44

  • 0

#6957
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Есть у кого брать пример!!! Достала свой фотик и каким бы не был тяжеловатым решила таскать с собой, чтобы фото получались интересные как у L.U.


Ну вы прям засмущали :rolleyes: Желаем хороших и удачных кадров! ;-)

im_loved, все никак нашу троицу не соберем вместе :-(

Мы вчера получали призы от Рояла, вот снимок с трофеями, хвастаемся:
Изображение

А вот немножко фоток с вечерней прогулки:
Изображение

Барон медитирует с канатом на голове :D
Изображение

А еще мы вчера обнаружили, что Тайсон, помимо модели Роял Канин, мог бы стать моделью шоколадок "Алёнка" :lol:

Изображение

Изображение
  • 0

#6958
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мы вчера получали призы от Рояла, вот снимок с трофеями, хвастаемся:


А еще мы вчера обнаружили, что Тайсон, помимо модели Роял Канин, мог бы стать моделью шоколадок "Алёнка" :lol:

Изображение
[/quote]

Не зря старались!!! Подарки всегда получать приятно!!
насчет аленки классная идея ;-)

Сообщение отредактировал Kanopusya: 28.05.2011, 18:24:35

  • 0

#6959
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мы вчера получали призы от Рояла, вот снимок с трофеями, хвастаемся:
Изображение

L.U., не перестаю восхищаться Тайсоном, какой он у Вас красавец, столько в нем истинного лабрадорского благородства!
  • 0

#6960
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте,взяли на передержку девочку голд ретривер, у себя держать не можем в силу обстоятельств. Ей 1,5месяцев,с документами,вет.паспортом,привитая. Она не агрессивная, хотелось бы чтоб попала в хорошие руки, помогите пожалуста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.