Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6921
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona - хорошая идея с собственным бассейном! Надо же как-то купаться! Так что удачи! :kiss: И ждем окончания карантина. Помню, вы же писали "почти на все лето"? Значит, кусочек лета все-так остается? ;-)

:cry: посчитали, получается карантин до 2-3 го сентября. А вот насчёт бассейна ничего пока не можем придумать, взять надувной, Джокер в шесть секунд расправится. Есть мысль заказать ёмкость из нержавейки,но то же надо подумать, что бы и заходить в воду и выходить было удобно. Может кто нибудь посоветует варианты?
  • 0

#6922
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение


Штрафной? или пенальти? ;)
  • 0

#6923
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
yaffy- наши поздравления! Пусть ваши детки растут большие и красивые, с любящими хозяевами!
[/quote]


Спасибо, мы желаем всем лабромальчикам и их любящим хозяевам, имеющим аналогичные намерения, воплотить их в жизнь.Много много раз)))
  • 0

#6924
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



А я так и не поняла :weep: . Это монтаж или еще один такой красвец?


Это наш брательник Барон-гроза района :D


Красавцы оба, просто класс! А у нас тоже есть брат Барон:))
  • 0

#6925
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение

Честно, никогда не видела такой обалденной улыбки :-)
  • 0

#6926
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
L.U. Спасибо за компанию и фотографии. Фото как всегда шикарные. :super:
Смотрю Ваши фото за несколько дней и даже не знаю, что нравиться больше. :wub: Все на них такие хороши, красивые и милые. Суппер. :)
  • 0

#6927
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Изображение

Изображение


Все фото шикарны, как всегда, но вот за эти отдельное спасибо!!!! Родные лица!
  • 0

#6928
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Надеюсь Тайсон не сильно пострадал))))


Тайсон - пёс уже привыкший к большому вниманию и в обиду себя не дает. :D Правильней спросить не сильно ли Торик пострадал? :D

Изображение


Супер!!! Я думала, что у меня в глазах двоится!!!

Торик не пострадал. :faceoff: Все-таки Тайсон - великий гуманист! Пугал, но не обижал! :kiss:


А я так и не поняла :weep: . Это монтаж или еще один такой красвец?

Это родственная связь, гены!!!!!
  • 0

#6929
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Borniona - хорошая идея с собственным бассейном! Надо же как-то купаться! Так что удачи! :kiss: И ждем окончания карантина. Помню, вы же писали "почти на все лето"? Значит, кусочек лета все-так остается? ;-)

:cry: посчитали, получается карантин до 2-3 го сентября. А вот насчёт бассейна ничего пока не можем придумать, взять надувной, Джокер в шесть секунд расправится. Есть мысль заказать ёмкость из нержавейки,но то же надо подумать, что бы и заходить в воду и выходить было удобно. Может кто нибудь посоветует варианты?


Может взять большой пласстмасовый таз, самый большой! Врыть в землю и пусть там плюхается, можно не врывать)))
Зато потом выкинуть не жалко. Где то видела фото лабра купающегося в десткой ванне, ему специально во дворе её поставили.
  • 0

#6930
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

. А вот насчёт бассейна ничего пока не можем придумать, взять надувной, Джокер в шесть секунд расправится. Есть мысль заказать ёмкость из нержавейки,но то же надо подумать, что бы и заходить в воду и выходить было удобно. Может кто нибудь посоветует варианты?


Может взять большой пласстмасовый таз, самый большой! Врыть в землю и пусть там плюхается, можно не врывать)))
Зато потом выкинуть не жалко. Где то видела фото лабра купающегося в десткой ванне, ему специально во дворе её поставили.

Так ведь хочется, что бы не только плюхалась, но и плавала... В интернете ничего подходящего не нашла, там только надувные :cry: Надо конкурс провести на лучшую идею :lol:
  • 0

#6931
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


. А вот насчёт бассейна ничего пока не можем придумать, взять надувной, Джокер в шесть секунд расправится. Есть мысль заказать ёмкость из нержавейки,но то же надо подумать, что бы и заходить в воду и выходить было удобно. Может кто нибудь посоветует варианты?


Может взять большой пласстмасовый таз, самый большой! Врыть в землю и пусть там плюхается, можно не врывать)))
Зато потом выкинуть не жалко. Где то видела фото лабра купающегося в десткой ванне, ему специально во дворе её поставили.

Так ведь хочется, что бы не только плюхалась, но и плавала... В интернете ничего подходящего не нашла, там только надувные :cry: Надо конкурс провести на лучшую идею :lol:


Чего-то у меня никаких других идей, кроме ванны... нету. Придется рыть бассейн! :-) И сами поплаваете...
  • 0

#6932
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений



. А вот насчёт бассейна ничего пока не можем придумать, взять надувной, Джокер в шесть секунд расправится. Есть мысль заказать ёмкость из нержавейки,но то же надо подумать, что бы и заходить в воду и выходить было удобно. Может кто нибудь посоветует варианты?


Может взять большой пласстмасовый таз, самый большой! Врыть в землю и пусть там плюхается, можно не врывать)))
Зато потом выкинуть не жалко. Где то видела фото лабра купающегося в десткой ванне, ему специально во дворе её поставили.

Так ведь хочется, что бы не только плюхалась, но и плавала... В интернете ничего подходящего не нашла, там только надувные :cry: Надо конкурс провести на лучшую идею :lol:


Чего-то у меня никаких других идей, кроме ванны... нету. Придется рыть бассейн! :-) И сами поплаваете...

Ну этот вариант рассматривается, но слишком долго, так и лето пройдёт :cry: Хочется как то побыстрей, ну что то типа надувного, но по прочней. :-) Решили на днях купить пока надувной, попробуем, а там видно будет. Но от предложений не отказываемся ;-) Одна голова хорошо, а много...... намного лучше=))) Всем спасибо!
  • 0

#6933
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Может емкость сварить? как раньше на дачах бассейны делали или сделать оптовую закупку резиновых бассейнов)))
Фантазия больше ни на что не срабатывает
  • 0

#6934
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет! у меня тут пара вопросиков!
1. до какого возраста лабрадоры растут? я на выставке видела сук юниоров так они всего чуть-чуть больше моей Челси, неужели она больше уже не вырастет, как то это мелковато(((
2. как и где нужно поменять щенячку на родословную? что для этого нужно? сколько денег и надо ли брать с собой собаку?
  • 0

#6935
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Как же долго я тут не появлялась!))))))
Да действительно, Мы с Мили выиграли на конкурсе ЦТ выставочную клетку, как раз то что нужно :D
Kanopusya, фото просто прелесть, особенно прыжок Трои :-)
ms.westa и L.U. Фото со совместной прогулки как всегда супер! :super:


Всем привет! у меня тут пара вопросиков!
1. до какого возраста лабрадоры растут? я на выставке видела сук юниоров так они всего чуть-чуть больше моей Челси, неужели она больше уже не вырастет, как то это мелковато(((
2. как и где нужно поменять щенячку на родословную? что для этого нужно? сколько денег и надо ли брать с собой собаку?



1. Я не знаю точно до какого возраста они растут, но мне кажется моя до сих пр растет))))
Кто-то говорит что до 2 лет окончательно, а кто-то что девчонки после первой течки перестают расти)
2. Если вы состоите в клубе СКК, то вам нужно ехать на Гагарина-Шевченко в клуб в СКК и там менять. Стоит она 3000, если нужна экспортная родословная -5000 кажется. Потребуется щенячка и диплом с выставки с описанием. Я на всякий случай взяла все документы (копии), только щенячка оригинал.
Ну а если вы не в СКК состоите, то ехать нужно в ваш клуб и там менять на родословную. Адреса клубов можно узнать на форуме ЗОО.

Сообщение отредактировал Eagless: 26.05.2011, 17:57:47

  • 0

#6936
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

1. Я не знаю точно до какого возраста они растут, но мне кажется моя до сих пр растет))))
Кто-то говорит что до 2 лет окончательно, а кто-то что девчонки после первой течки перестают расти)
2. Если вы состоите в клубе СКК, то вам нужно ехать на Гагарина-Шевченко в клуб в СКК и там менять. Стоит она 3000, если нужна экспортная родословная -5000 кажется. Потребуется щенячка и диплом с выставки с описанием. Я на всякий случай взяла все документы (копии), только щенячка оригинал.
Ну а если вы не в СКК состоите, то ехать нужно в ваш клуб и там менять на родословную. Адреса клубов можно узнать на форуме ЗОО.

Спасибо, значит собаку с собой не надо брать? а сколько времени делается родословная?
  • 0

#6937
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Borniona, чтото давно не показываете фотки Гераньки!!!! У вас сейчас карантин? нельзя гулять с собаками? а так могли бы встретиться вечерком погулять у нас гденибудь? Недавлеко ведь живем!
  • 0

#6938
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
у Трои такой красивый полет получился!

Сообщение отредактировал yaffy: 26.05.2011, 21:10:35

  • 0

#6939
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Изображение

вот этот я имела ввиду
  • 0

#6940
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona, чтото давно не показываете фотки Гераньки!!!! У вас сейчас карантин? нельзя гулять с собаками? а так могли бы встретиться вечерком погулять у нас гденибудь? Недавлеко ведь живем!

Да Айдана, у нас сейчас строгий карантин на 3 недели, а потом не очень строгий, избегать массовое скопление собачек, типа выставок и прогулочных мест. Ну неделя уже прошла, ещё 2-е осталось.
Немного фоток
До болезни
Изображение
Изображение
А это первый день болезни,после капельницы
.Изображение
Изображение
Это после выздоровления Джокер счастливый, соскучился=)
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот как то так. У нас теперь время определяется до.... и после.... болезни Гераньки.

Сообщение отредактировал Borniona: 26.05.2011, 23:00:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.