Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6801
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А вот и фото:

Изображение



А это случаем не наш потерянный мячик?! :lol:

Ваш, Ваш, только не потеряный а забытый))))Челси его так усердно спасала из воды, поэтому мы решили его подобрать, при встрече вернем)))) так что есть повод погулять)))
  • 0

#6802
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



А вот и фото:





А это случаем не наш потерянный мячик?! :lol:

Ваш, Ваш, только не потеряный а забытый))))Челси его так усердно спасала из воды, поэтому мы решили его подобрать, при встрече вернем)))) так что есть повод погулять)))



Это точно, надо будет еще собраться :)
Выставка прошла, можно расслабиться.
У нас течка, :-( должна скоро уже пройти
  • 0

#6803
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Это точно, надо будет еще собраться :)
Выставка прошла, можно расслабиться.
У нас течка, :-( должна скоро уже пройти

поздравляем :lol:
Девчонки наша Ланка сейчас в гостях в г.Алматы у Аиды дома (Аида с Реем и Фаби), сегодня утром прилетела самолетом)))) уже во всю лафует в гостях :beer:
  • 0

#6804
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Так Тайсону Прайд всю обратную дорогу спать не давал всё на ушко что то шептал

Что-то типа: "Дорогой, я подарю тебе вон ту звезду" ))))

Уж кто-то, но Прайдоня может! Тайсон - его любовь на всю жизнь! :kiss: :lol:
  • 0

#6805
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Девчонки наша Ланка сейчас в гостях в г.Алматы у Аиды дома (Аида с Реем и Фаби), сегодня утром прилетела самолетом)))) уже во всю лафует в гостях

Она в смысле без вас гостит тут? По какому поводу? :rolleyes:
  • 0

#6806
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Выложу-ка и я фото Мильки :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6807
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Выложу-ка и я фото Мильки

Довольная и уставшая Мили. Это вы на прогулке ушатались?
  • 0

#6808
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Выложу-ка и я фото Мильки

Довольная и уставшая Мили. Это вы на прогулке ушатались?



На дрессировке :D
Она там всегда в конец укатывается))))
  • 0

#6809
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

На дрессировке
Она там всегда в конец укатывается))))

А, ну да, сразу видно ушатанную, но довольную собочку! :)
  • 0

#6810
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Девчонки наша Ланка сейчас в гостях в г.Алматы у Аиды дома (Аида с Реем и Фаби), сегодня утром прилетела самолетом)))) уже во всю лафует в гостях

Она в смысле без вас гостит тут? По какому поводу? :rolleyes:


ага, без меня.
Про повод скоро узнаем))))) не хочу загадывать :spy:
  • 0

#6811
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ира, Лена, какие классные фотографии! Вы опять нас порадовали и побаловали веселыми картинками!
Приглашаем на мастер-класс по высокому попрошайничеству и воровству. :)

Изображение

Изображение
Изображение

Все нам обзавидовались, есть много желающих присоединиться к такой дружной компании.
Так что в эти выходные мы в Талдыкурган на выставку, а дальше все лето мы с вами все выходные.
Спасибо, друзья, за компанию!

Сообщение отредактировал LenaLena69: 12.05.2011, 17:11:24

  • 0

#6812
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ира, Лена, какие классные фотографии! Вы опять нас порадовали и побаловали веселыми картинками!
Приглашаем на мастер-класс по высокомы попрошайничеству и воровству.

Мы пополняем альбом ваших мальчишек! ;)
Ой, мы, наверное откажемся, у нас и без мастер-классов способностей выше крыши! Элвис постоянно весь обвешан слюнями и глаза голодные! :D

Все нам обзавидовались, есть много желающих присоединиться к такой дружной компании.
Так что в эти выходные мы в Талдыкурган на выставку, а дальше все лето мы с вами все выходные.
Спасибо, друзья, за компанию!

Конечно, есть чему завидовать! :rolleyes:
Давайте, давайте, закрывайте уже все свои выставочные сезоны и гуляйте пацанов! За нас могу сказать, мы с Элвисом не против остальных берно-бигле-бассето-друзей! Всех знаем, всех любим, со всеми весело! :rotate:

Сообщение отредактировал im_loved: 12.05.2011, 15:06:05

  • 0

#6813
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Про повод скоро узнаем))))) не хочу загадывать

Ооо, понятно все с вами! :rolleyes:
Ну, думаю мы узнаем о результатах этой поездки. :-)
  • 0

#6814
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А мы сегодня приболели :weep: Как то так резко... Утром в 6 часов выпустила на улицу, она нормальная была, весёлая. Как всегда напала на Джокера. Через два часа выхожу кормить, а Геранька уже никакая, к еде не дотронулась, лежит такая, глазки грустные, грустные. Повезли в Мастино, в дороге несколько раз вырвало. Там нас прокапали и сделали кучу уколов. Вроде полегчало. Сказали если до вечера будет хуже, привезти на стационар, а если нет то завтра опять на капельницу. Ну вроде отходит потихоньку. А ещё сказали не поить и не кормить, а мне кажется, что она кушать хочет. :weep: Сердце прям кровью обливается, так жалко.Сейчас вот уснула на диване,голову на подушку положила как человек прям. Ей сегодня всё дозволено лишь бы выздоравливала быстрее.
  • 0

#6815
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Диагноз поставили?Пусть малышка выздоравливает побыстрей.
  • 0

#6816
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А мы сегодня приболели

Да, что вам врачи сказали? Ведь у вас и прививки, и карантин был, все как положено... Может отравилась?
Пусть скорее поправляется!
  • 0

#6817
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


А мы сегодня приболели

Да, что вам врачи сказали? Ведь у вас и прививки, и карантин был, все как положено... Может отравилась?
Пусть скорее поправляется!


Спасибо! будем стараться.
Врачи точный диагноз не определили. Сказали либо отравление, либо инфекция, но и в том и в том случае лечение одно. Это слова врача.
Рвоты после капельницы больше не было, а вот стул жидкий уже 2 раза и запах очень.....(извиняюсь за такие подробности)
Молюсь и верю, что всё будет хорошо. Меня сегодня целый день потряхивает и глаза на мокром месте. Ох быстрее бы это кончилось.

Сообщение отредактировал Borniona: 12.05.2011, 23:33:05

  • 0

#6818
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Нина, держитесь и верьте! Не переживайте, все будет хорошо! ;)
Целуйте Гераньку, она у вас сладёныш! :kiss:
  • 0

#6819
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А мы сегодня приболели :weep: Как то так резко... Утром в 6 часов выпустила на улицу, она нормальная была, весёлая. Как всегда напала на Джокера. Через два часа выхожу кормить, а Геранька уже никакая, к еде не дотронулась, лежит такая, глазки грустные, грустные. Повезли в Мастино, в дороге несколько раз вырвало. Там нас прокапали и сделали кучу уколов. Вроде полегчало. Сказали если до вечера будет хуже, привезти на стационар, а если нет то завтра опять на капельницу. Ну вроде отходит потихоньку. А ещё сказали не поить и не кормить, а мне кажется, что она кушать хочет. :weep: Сердце прям кровью обливается, так жалко.Сейчас вот уснула на диване,голову на подушку положила как человек прям. Ей сегодня всё дозволено лишь бы выздоравливала быстрее.



Да вы что?! Плохо, когда детки болеют.
А вы какую вакцину ставили? Нобивак?
Вот мне интересно почему врачи сказали не поить и не кормить? Ну не кормить это понятно, а пить почему запретили?
У нее кстати моча светлая или темная?
Ну мне вообще понравилось - либо инфекция либо отравление. Инфекции тоже разные :-( Не доверяю я врачам, хоть даже это Мастино.
Надо на форумах поискать
Какие у вас симптомы еще?
Я когда со своей на прививку ехала, тоже в машине вырвало. Так что может просто укачать.
  • 0

#6820
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Спасибо! будем стараться.
Врачи точный диагноз не определили. Сказали либо отравление, либо инфекция, но и в том и в том случае лечение одно. Это слова врача.
Рвоты после капельницы больше не было, а вот стул жидкий уже 2 раза и запах очень.....(извиняюсь за такие подробности)
Молюсь и верю, что всё будет хорошо. Меня сегодня целый день потряхивает и глаза на мокром месте. Ох быстрее бы это кончилось.


выздоравливайте!!!!!
может клеща подхватила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.