Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5481
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
а читала что фарш нельзя собакам -он проходит через желудок и не остается для переваривания...читала на российском лаброфоруме...
И кормлю я сушкой)))
  • 0

#5482
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Eagless, так у нас карантин после болезни. Числа 20 - мы уже не будем представлять ни для кого опасности. А его упитанность - это последствия аппетита после болезни. отъедается, а бегать ниЗЗя!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ms.westa: 15.07.2010, 12:41:27

  • 0

#5483
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Давно нас здесь не было!
В первую очередь, хотела бы всех поблагодарить за поздравления и теплые слова в адрес нашего именинника! :-) Спасибо большое от нас с Рэйкой! :rotate: А еще позавчера нашей Фабиане исполнился 1 год и 10 месяцев! :laugh:

Купаться пока нежелательно. Да и жарко вообще на улицу днем выходить.
Зато мы вот так проводим время летом - фотографируемся!
В роли фотомоделей: Proud Shadow Fabiana - Фаби и Ens Lumens Adventure Story - Рэй.

Спасибо огромное нашему другу - фотографу Никите Басову - за обалденные фотографии и конечно же нашей маме - ARDNUT, без которой мало бы что получилось. :smoke:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#5484
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Aida, шикарные фотографии и замечательные собаки! :rotate:
  • 0

#5485
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ms.westa, спасибо большое! :(
  • 0

#5486
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Aida, а Рэй еще растет? Я имею ввиду размеры. А что Вы делаете с его грудью - она у него такая широкая, будто спеыиально для медалей. Меня вот как раз на днях смутила, как мне показалось, узковатая грудь моего Мэта. Он огромный стал в высоту. Или просто все растут по разному?
  • 0

#5487
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Фото такие красивые, наверное потому что наши собачки - лабрадоры - такие красавчики!
  • 0

#5488
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
yaffy, все растут, конечно, по разному. Рэй еще если и вырастет, то на 1-2см, максимум. Дальше будет теперь только крепнуть и расти в ширину (не путать с толщиной :D ). С грудью мы ничего специально не делаем - просто каждый день, утром и вечером, по 1,5-2 часа ходим пешком + 3 раза в неделю занимаемся у нашего тренера. И конечно же всё еще зависит от природных данных: костяк, родители и т.д.. :(
  • 0

#5489
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
AIda , расскажите как Вы ходите :(
  • 0

#5490
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Пользователь Aida получает "+" за нарушение п. 2.2.10 Правил Конференции.
Не разрешена отправка сообщений, которые содержат: Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума.

  • 0

#5491
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

AIda , расскажите как Вы ходите :(

Просто пешие прогулки. Несколько кварталов вниз, потом вверх, потом по квадрату, в районе своего дома. Заодно - социально обучаемся ходить среди людей.
  • 0

#5492
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Давно нас здесь не было!
В первую очередь, хотела бы всех поблагодарить за поздравления и теплые слова в адрес нашего именинника! :( Спасибо большое от нас с Рэйкой! :( А еще позавчера нашей Фабиане исполнился 1 год и 10 месяцев! :D

Купаться пока нежелательно. Да и жарко вообще на улицу днем выходить.
Зато мы вот так проводим время летом - фотографируемся!
В роли фотомоделей: Proud Shadow Fabiana - Фаби и Ens Lumens Adventure Story - Рэй.

Спасибо огромное нашему другу - фотографу Никите Басову - за обалденные фотографии и конечно же нашей маме - ARDNUT, без которой мало бы что получилось. :D


Привет Аида!! Дааааа, фокти просто супер, я тоже обратла внимание на группу мышц на 1 фотке у Рэйчика! а вот фотка где он сидит удивленный так вообще уже там мужчинка в расцвете сил :D
Фаби как всегда сидит благородно))) не то что наша развалюшка Ланка.
До тебя не дозвонлась, хочу здесь поблагодарить тебя за то что ты нам передала)))) мы уже сами туда заходим и нюхаем, нюхаем, так что заочно Ланка подружилась с Фаби и Рэйкой.
Меня мучает вопрос -как они так спокойно сидят? :-/ фоткали на лакомство? или на мячик?
  • 0

#5493
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Меня мучает вопрос -как они так спокойно сидят? :D фоткали на лакомство? или на мячик?

Не поверишь - на Ольгу с мячиком и Дину! :D Какие только позы они не принимали! А звуки какие издавались! При этом возле нас сразу же собралась толпа фанатов: папы с детьми. Да-да! Именно папы! :(


Кстати, я очень рада, что Вам понравилась посылочка! Привыкайте!

Сообщение отредактировал Aida: 15.07.2010, 16:04:59

  • 0

#5494
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Aida, суперские фото! :(
Действительно, лучше ретриверов могут быть только ретриверы :D
  • 0

#5495
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Aida ,классные фото и красивые собы :) А мы в такую жару из дома не выходим,только рано утром и после семи вечера.Тайсон дома больше на полу в коридоре валяется ищет где сквознячок.
  • 0

#5496
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Aida Красивые фотки, Рэйка так возмужал, :)
  • 0

#5497
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Вот недавно были на даче :)
Изображение

И вот еще наши лаброподруги с площадки, вечерняя прогулка ;-)

Блэки :)
Изображение

Изображение

Тина :D
Изображение

Изображение
  • 0

#5498
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
L.U. Такие счастливые! :)

а мы каждый день на речке носимся, там прохладно! :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5499
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ms.westa, Тор так сильно подрос, совсем большой уже стал! :)
А у нас тоже карантин 20 числа заканчивается.
А почему бегать нельзя?
  • 0

#5500
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Eagless, спасибо, :laugh: да, Тор подрос!
Бегать вообще ему, конечно, можно... :D Но у нас тут всюду - собаки! а на поводке шибко не побегаешь, да и толку-то от поводка, если собаки сами подходят.
Сложно выкроить время, чтобы никого не встретить. Вчера, например, вышла в 23.30... и встретила - лабрика! Пришлось сразу идти домой... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.