Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#501
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Привет всем подскажите где я могу купить такую сабаку Голден ретривер!!! Давно ищу.. и в пределах какой стоимости можно ее купить у нас в Ате?



Если Вы хотите приобрести такую собаку отвечающую стандарту породы и по экстерьеру и психологически (ретриверы- собаки не знающие ни агрессии ни страха), то такой щенок будет стоить не менее 500 - 600 у.е. все что ниже - компромис.
Что - бы не было сомнений в СКК к руководителю породы.
  • 0

#502
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Привет всем подскажите где я могу купить такую сабаку Голден ретривер!!! Давно ищу.. и в пределах какой стоимости можно ее купить у нас в Ате?



Привет!
В Алмате нету... и ждем возможно к лету осени...

есть щенки в Кустанае

Информацию о родителях и фото щенков можно посмотреть тут по цене ну голдены дороже чем лабрадоры....
  • 0

#503
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
18 июня запланированы монопородные выставки лабрадорови голден ретриверов(ФЦИ).
Регистрация началась в кц. "Фаворит"
все желающие, добро пожаловать !
вторник и четверг с 17.00 до 19.00
или звоните на мобильный за информацией по выставке
8 777 224 20 56
  • 0

#504
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Люди! Может быть кто-то потерял! Около нашей работы (на ул. АБАЯ - СОФЬИ-КОВАЛЕВСКОЙ) ходит замерзший пес, очень похож на Ретривера, но без хвостика, он не молодой, палевого окраса. Мы его накормили, но погреться в помещение он так и не защел, боится! Я очень за него переживаю, он СИЛЬНО дрожит. НО пес очень ласковый, глазки несчастные. Прошу поспрашивайте у знакомых, может кто-то потерял, он ведь замерзнет до смерти!!! :laugh:
  • 0

#505
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Мы немного погуляли!

Изображение

Изображение

Тундра
Изображение

Тина
Изображение
  • 0

#506
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
красивые девочки!

а у нас сегодня День Рождения!!!

нашему пупсику исполнилось 6 лет. даже не верится. время так быстро летит. все время вспоминаем какая она маленькая была :spy: даже кофейное блюдце ей было большим :smoke:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#507
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
И мы погуляли не плохо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#508
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

а у нас сегодня День Рождения!!!

нашему пупсику исполнилось 6 лет. :laugh:


Lemur, Джольку с днем косточки!!! Здоровья ей!!! Я очень рада что она всегда любима и счастлива рялом с вами!
Целуй ее в кожаный нос!!!!
  • 0

#509
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
красавцы какие все!
  • 0

#510
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мы пополнили ваши ряды.Лабрадор ретривер,черная девочка 3,5 месяца. Есть проблемы: на улице собираем с пола все подряд, прыгаем на всех прохожих как на родных. И никак недает покоя коврик у входной двери,если его ещё можно так назвать.
  • 0

#511
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Мы пополнили ваши ряды.Лабрадор ретривер,черная девочка 3,5 месяца. Есть проблемы: на улице собираем с пола все подряд, прыгаем на всех прохожих как на родных. И никак недает покоя коврик у входной двери,если его ещё можно так назвать.


давайте фотографии!
полюбуемся на вас!
  • 0

#512
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мы пополнили ваши ряды.Лабрадор ретривер,черная девочка 3,5 месяца. Есть проблемы: на улице собираем с пола все подряд, прыгаем на всех прохожих как на родных. И никак недает покоя коврик у входной двери,если его ещё можно так назвать.



Привет! Судя по имени и возрасту вашей девочки, предполагаю что она из Европы и Азии? :dont: Моя голдяха тоже в восторге от всех прохожих, со всеми желает подружиться! ;)
  • 0

#513
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да,да мы оттуда.Приятно встретить своих.И как вы боретесь с этим дружелюбием? Нас один раз уже пнули.

Сообщение отредактировал сарбона: 01.02.2008, 20:23:08

  • 0

#514
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Надо в тот момент когда вы видите предполагаемый объект обожания, постараться отвлечь ребенка на себя, на игрушку, на вкусняжку, на что угодно лишь бы соба не летела на прохожих!!!

А еще, Теффи, Сорбонна живет в 4 орбите!!! ;)
  • 0

#515
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мы так и делаем пытаемся отвлекать,иногда получается,но насчет поедания всего с пола с этим совсем плохо.

А где живет Тэффи?
  • 0

#516
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А Тэффи в 1орбите!! :-/
  • 0

#517
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Везет вам, живете там рядом все, гулять можете вместе. А мы тут как в космосе :-/

Изображение
  • 0

#518
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Зато такие красавцы!!!! В Астане уже то же много лабриков, но они правда всен постарше Тэдди!
  • 0

#519
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Здорово, что мы соседи! Надеюсь, будем хоть иногда гулять вместе! :-/
Пока из-за излишнего дружелюбия проблем не было, т.к. мы гуляем на поводке и я ей не позволяю на людей напрыгивать. Отпускать пока не решаюсь, вокруг полно не слишком добрых людей, собак и куча машин. Чуть старше Тэффи будет, будем гулять на речке, там есть где побегать.
  • 0

#520
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ого, какой Тэдди уже большой! Так быстро они растут, кажется еще вчера Тэффи была крохой, а сейчас я ее еле поднимаю! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.