Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4721
art-kate

art-kate
  • Гость
  • 24 сообщений
Какие щенки лапочки! Просто нет слов! Я навсегда в породу влюблена. Как будет дом побольше, обязательно заведу себе еще 2-х:rotate:)))
  • 0

#4722
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Привет всем! Хотим поделиться своим достижениями на выставке "Жемчужина Каспия 2010" г. Актау, экпс. Бойко Н.
САС, ВIG-1, ВIS-2!!! (класс открытый)



Рано, примите мои поздравления!!!!!!!! Очень рада за вас с Ланкой!!!!
  • 0

#4723
Лимония

Лимония
  • Гость
  • 6 сообщений
Какие очаровашки щеночки! Действительно, пожалуй, самая присамая любимая порода собак у меня!
  • 0

#4724
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет всем! Хотим поделиться своим достижениями на выставке "Жемчужина Каспия 2010" г. Актау, экпс. Бойко Н.
САС, ВIG-1, ВIS-2!!! (класс открытый)


О! Родственники! Отличная новость!
Ланка - молодчина! :rotate: ;) :)
Рано! Мои поздравления! :-)
  • 0

#4725
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений
ARDNUT
большое спасибо!!! :dandy: :kiss: :rotate:
  • 0

#4726
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Rano_Lana' date='19.04.2010, 12:13' post='12892864']
Привет всем! Хотим поделиться своим достижениями на выставке "Жемчужина Каспия 2010" г. Актау, экпс. Бойко Н.
САС, ВIG-1, ВIS-2!!! (класс открытый)
[/

Молодец Ланусик!!! :dandy: Так держать!!!
Rano, спасибо за поздравление!!!
  • 0

#4727
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Danitta, с Прошедшим! Желаем всего-всего! :kiss:


Привет всем! Хотим поделиться своим достижениями на выставке "Жемчужина Каспия 2010" г. Актау, экпс. Бойко Н.
САС, ВIG-1, ВIS-2!!! (класс открытый)


Поздравляем! Proud Shadow рулит! :dandy:
  • 0

#4728
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Наш вроде вырос уже, а до сих пор играет с игрушками. :dandy:

Изображение
  • 0

#4729
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Неподражаемо родное лицо!!!
  • 0

#4730
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Привет всем! Хотим поделиться своим достижениями на выставке "Жемчужина Каспия 2010" г. Актау, экпс. Бойко Н.
САС, ВIG-1, ВIS-2!!! (класс открытый)


Наши поздравления! Молодцы!!! Изображение
  • 0

#4731
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ой спасибо всем за поздравления :(
  • 0

#4732
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Наш вроде вырос уже, а до сих пор играет с игрушками. :(

Изображение



ой я не могу, такое лицо))))) :( да , наша тоже мягкие игрушки обожает, пол-часа и игрушки нет в живых)))
  • 0

#4733
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

наша тоже мягкие игрушки обожает, пол-часа и игрушки нет в живых)


Не наш Тайсон с игрушками ласково играет,только во рту их мусолит.Некоторые любимые живы уже второй год :( Правда видок у них еще тот :(
  • 0

#4734
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Личное пространство Тайсона :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Папарацци достали :(
  • 0

#4735
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
to L.U.
Лена, колитесь: где нашли такой модный матрасик? У меня мадемуазель с 40 кг веса и молодой блондин с 30 кг веса также хотят "жить". :rotate:

И еще одна просьба: можно как-то записаться на прием к Вашему гениальному фотографу? Очень нужна фотосессия моих детей (на улице и дома). :rotate: Все расходы берем на себя (место, суточные, гонорар, транспорт) :rotate:

Сообщение отредактировал Aida: 20.04.2010, 17:00:56

  • 0

#4736
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

to L.U.
Лена, колитесь: где нашли такой модный матрасик? У меня мадемуазель с 40 кг веса и молодой блондин с 30 кг веса также хотят "жить".

Отвечу за маму :rotate:
Она долго маялась насчет подстилки для нашего прынца. Во всех зоо-магазинах только матрасы маленькие, неподходящие. Так вот, сейчас самое интересное :rotate: Она не поленилась и поехала на строительный рынок, купила поролон. Затем пошла в магазин мебельной обивочной ткани и приобрела cирийский велюр, подбирая под цвет шерсти (как же Тайсон будет на нем смотреться и т.п.) Кульминационным моментом является поиск портнихи, которая сшила чехольчик для сего творения, мама измерила все по размеру, запихнула и вуаля: Матрац! Но на этом она не остановилась, т.к. осталось еще немного поролона, и решила, что её мальчику возможно будет дуть в спинку. И сделали по тому же плану подушечку. Теперь собакин радуется своему дивану :rotate:

И еще одна просьба: можно как-то записаться на прием к Вашему гениальному фотографу? Очень нужна фотосессия моих детей (на улице и дома). smile.gif Все расходы берем на себя (место, суточные, гонорар, транспорт) tongue.gif

Скромный и смущенный фотограф с радостью согласен. Нужно практиковаться и на черных и на палевых лабрах, а не ограничиваться только шоколадками :rotate: Никаких гонораров не надо, все что требуется это терпение и умение позировать :rotate: На улице можно на травке сфотографировать. Здорово будет! На майских праздниках я совершенно свободна, так что если вам удобно, тогда и встретимся. :rotate:

Сообщение отредактировал L.U.: 20.04.2010, 17:36:10

  • 0

#4737
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ой я не могу, упала со стула на пол и катаюсь от смеха :rotate:
на счет будет дуть в спинку :rotate:

место супер, завидую вам белой завистью, потому что моя мадам не желает спать на подстилках, все это дело она собирает в кучу в углу клетки
а так мы тоже хотим что б красиво было :rotate:
  • 0

#4738
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
АААААААА
а может мне поддон убрать под сетку что бы он сидела на сетке? :rotate:

L.U. .а у вас матрас на сетке прямо находится? а поддон внизу сетки?

и как вы повесили миску ?
  • 0

#4739
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

место супер, завидую вам белой завистью, потому что моя мадам не желает спать на подстилках, все это дело она собирает в кучу в углу клетки


А у нас матрац получился точно по размеру клетки плотно прилегает и не двигается.Поддон на сетке,а миску в зоомагазине купили там специально в клетку подвешивать очень удобно.

Сообщение отредактировал L.U.: 20.04.2010, 17:50:16

  • 0

#4740
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений
to L.U.: Лена, Большое СПАСИБО за поздравление!!!
Столько внимания от всех :rotate: ощущаю себя Лабрадором в родной теме :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.