Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4401
Jasper1903

Jasper1903
  • Гость
  • 26 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Jasper1903: 10.02.2010, 13:59:01

  • 0

#4402
Jasper1903

Jasper1903
  • Гость
  • 26 сообщений
[/quote]

КАКОЙ сынок у нас!!!!! Красавец!!! И такой же футболист как и папа :rolleyes: Возьмите нас с собой погулять. Мы всегда готовы!!
[/quote]


Урааа!!! Наш папа нашелся!
Мы давно хотели с вами познакомится, но не могли вас найти.
С радостью приглашаем вас погулять. Можно в эту субботу!?
  • 0

#4403
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Урааа!!! Наш папа нашелся!
Мы давно хотели с вами познакомится, но не могли вас найти.
С радостью приглашаем вас погулять. Можно в эту субботу!?



С удовольствием погуляем!!! Ближе к субботе тогда спишемся!
  • 0

#4404
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
знаю, вопрос глупый, но он меня мучает уже месяца 4, и на равне с ним мучает совесть.
скажите сколько этому чуду - лабрадору, надо дать еды, чтобы он наелся и не смотрел на тебя голодными глазами и в рот не заглядывал???? :lol:
  • 0

#4405
гульнара вэлл

гульнара вэлл
  • Гость
  • 18 сообщений
я стараюсь тока по режиму кормить, пусть смотрит, вы же знаете что он не голодный)))
  • 0

#4406
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

я стараюсь тока по режиму кормить, пусть смотрит, вы же знаете что он не голодный)))


смотря на его глаза я сомневаюсь что он сытый :lol:
  • 0

#4407
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

знаю, вопрос глупый, но он меня мучает уже месяца 4, и на равне с ним мучает совесть.
скажите сколько этому чуду - лабрадору, надо дать еды, чтобы он наелся и не смотрел на тебя голодными глазами и в рот не заглядывал???? :D


Женя, смотря чем Вы его кормите. Если сухим кормом, то 2 стакана в день - это норма, тем более - он уже немолодой.
А если натуралкой - то лучше обратиться к ветеринарам или напишите ARDNUT здесь или ей в личку. Эти люди Вам точно подскажут примерную суточную норму Люка.
Главное - лабрадоров нельзя перекармливать. У них масса тела большая, и лапы не всегда могут выдержать такую нагрузку. Поэтому у лабрадоров самое слабое место - это суставы и лапы в целом. Столько случаев уже, когда перекормленный лабрадор начинает хромать.
У всех нас один и тот же сюжет дома. Это их "коронный номер" - сидеть с несчастным видом и тяжело вздыхать, мол: " Люди добрые! Недоедаю, умираю..... Дайте поесть...." Да еще и слюней полный рот на Вас выливает или ныть начинает, при этом пихая Вас лапой - это в знак того, чтобы его пожалели и дали еще поесть. :lol:
Ни в коем случае не поддавайтесь на такие провокации.
  • 0

#4408
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Женя, смотря чем Вы его кормите. Если сухим кормом, то 2 стакана в день - это норма, тем более - он уже немолодой.
А если натуралкой - то лучше обратиться к ветеринарам или напишите ARDNUT здесь или ей в личку. Эти люди Вам точно подскажут примерную суточную норму Люка.
Главное - лабрадоров нельзя перекармливать. У них масса тела большая, и лапы не всегда могут выдержать такую нагрузку. Поэтому у лабрадоров самое слабое место - это суставы и лапы в целом. Столько случаев уже, когда перекормленный лабрадор начинает хромать.
У всех нас один и тот же сюжет дома. Это их "коронный номер" - сидеть с несчастным видом и тяжело вздыхать, мол: " Люди добрые! Недоедаю, умираю..... Дайте поесть...." Да еще и слюней полный рот на Вас выливает или ныть начинает, при этом пихая Вас лапой - это в знак того, чтобы его пожалели и дали еще поесть. :lol:
Ни в коем случае не поддавайтесь на такие провокации.

так и делает, пихается лапой, мол дай пожрать, сам ешь а мне не даешь, еще и пузыри надувает
кормим собак прежде чем самим сесть есть
Люка у нас сидит на сушке, не стали рисковать, дабы не сорвать желудок
кормим по 1,5 РКашный стаканчик на один раз, в день кушает 2 раза

во вторник взвешивал его, 39,9 кг весит, пузо отъел себе, мама не горюй
уже как колобок перекатывается :D
стал настоящим лабром
живот в одну сторону, попа в другу
  • 0

#4409
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Женя, смотря чем Вы его кормите. Если сухим кормом, то 2 стакана в день - это норма, тем более - он уже немолодой.
А если натуралкой - то лучше обратиться к ветеринарам или напишите ARDNUT здесь или ей в личку. Эти люди Вам точно подскажут примерную суточную норму Люка.
Главное - лабрадоров нельзя перекармливать. У них масса тела большая, и лапы не всегда могут выдержать такую нагрузку. Поэтому у лабрадоров самое слабое место - это суставы и лапы в целом. Столько случаев уже, когда перекормленный лабрадор начинает хромать.
У всех нас один и тот же сюжет дома. Это их "коронный номер" - сидеть с несчастным видом и тяжело вздыхать, мол: " Люди добрые! Недоедаю, умираю..... Дайте поесть...." Да еще и слюней полный рот на Вас выливает или ныть начинает, при этом пихая Вас лапой - это в знак того, чтобы его пожалели и дали еще поесть. ;)
Ни в коем случае не поддавайтесь на такие провокации.

так и делает, пихается лапой, мол дай пожрать, сам ешь а мне не даешь, еще и пузыри надувает
кормим собак прежде чем самим сесть есть
Люка у нас сидит на сушке, не стали рисковать, дабы не сорвать желудок
кормим по 1,5 РКашный стаканчик на один раз, в день кушает 2 раза

во вторник взвешивал его, 39,9 кг весит, пузо отъел себе, мама не горюй
уже как колобок перекатывается :spy:
стал настоящим лабром
живот в одну сторону, попа в другу


тогда получается что мы его перекармливаем, 1,5 стаканчика сушки + консервы + доедает все за Терькой + подбирает хлеб на улице (ни пугайтесь в основном успеваю залесть в рот и отобрать) = голодные глаза и меня совесть заела уже :-/
  • 0

#4410
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет!
Как и обещала - делимся фрагментами нашей фотосессии, которую мы организовали у себя дома в прошлую субботу. после ринговых занятий.
Участники - уже всем знакомые: Рэй, Чойс, Фабиана, Ляля и еще одна наша гостья - обаятельная Тыква! :-/
Вот, что у нас получилось! ;)
Огромное спасибо моему другу, Алексею Щеглову, за внимание, терпение и профессионализм. :spy:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4411
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
фотосессия обалденная!!!

у ретриверов всегда найдется желание и время поесть еще ;))) глядя на наших иногда думаю, а может это не они смолотили сейчас гору еды? :spy:)) больно взгляд готовный пообедать еще :-/)))
а потом на фото особо видно, если перебор с весом... так что все по норме, все по норме ;)
  • 0

#4412
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


так и делает, пихается лапой, мол дай пожрать, сам ешь а мне не даешь, еще и пузыри надувает
кормим собак прежде чем самим сесть есть
Люка у нас сидит на сушке, не стали рисковать, дабы не сорвать желудок
кормим по 1,5 РКашный стаканчик на один раз, в день кушает 2 раза
во вторник взвешивал его, 39,9 кг весит, пузо отъел себе, мама не горюй
уже как колобок перекатывается :-/
стал настоящим лабром
живот в одну сторону, попа в другу


тогда получается что мы его перекармливаем, 1,5 стаканчика сушки + консервы + доедает все за Терькой + подбирает хлеб на улице (ни пугайтесь в основном успеваю залесть в рот и отобрать) = голодные глаза и меня совесть заела уже ;)


Весит Люк нормально (наша Фабиана в 1, 4 года столько же весит, а ее брат Прайд - 42кг!)
Если кормите сухим РК, то лучше не давать еще и консервы, и "за Терькой доедать" - точно желудок сорвете и перекормите. Чтобы узнать - поправился он или нет: возьмите его за бок. Если захваченная шкура умещается полностью в ладонь - значит поправился. Или пощупайте его бока. Если ребра уже не прощупываются без усилий - значит разжирел.
Интересно, так! Ведь несколько месяцев назад у него одни кости торчали, у меня даже видео и фото остались с тех дней. А сейчас Вы уже переживаете, что он мог растолстеть. Откормили! :spy: Какие же Вы молодцы, ребята! ;)

Сообщение отредактировал Aida: 11.02.2010, 14:26:36

  • 0

#4413
гульнара вэлл

гульнара вэлл
  • Гость
  • 18 сообщений
фотосессия очень красивая, так псы красавцы!
  • 0

#4414
ms_passion

ms_passion
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
могут ли быть двухцветные лабрадоры-ретриверы?

Сообщение отредактировал ms_passion: 11.02.2010, 18:15:14

  • 0

#4415
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет!
Фотки обалденные!!!!! Тлько что то их маловато?
  • 0

#4416
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем привет!
Фотки обалденные!!!!! Тлько что то их маловато?


Спасибо всем за отзывы! :lol:

Привет, Рано! Фотографий много, просто все здесь не выложишь. Я скину ссылку, где будут все фотографии лежать - посмотрите! :cry:
  • 0

#4417
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

могут ли быть двухцветные лабрадоры-ретриверы?


Это Вы про найденную собаку? Я не видела таких. Бывают белые, бывают рыжие. Но одновременно двухцветных - ни разу не видела. Здесь, почему-то голдены и их хозяева редко появляются.
Кстати, хозяева собаки не нашлись?
  • 0

#4418
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А вы уверены, что это именно голден-ретривер?

Сообщение отредактировал Aida: 11.02.2010, 18:49:39

  • 0

#4419
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Аида, блин , аватар классный! Надо тебе сразу двоих на аватар
  • 0

#4420
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


могут ли быть двухцветные лабрадоры-ретриверы?


Это Вы про найденную собаку? Я не видела таких. Бывают белые, бывают рыжие. Но одновременно двухцветных - ни разу не видела. Здесь, почему-то голдены и их хозяева редко появляются.
Кстати, хозяева собаки не нашлись?


фотки просто супер!!! а вот ссылка - ответ на вопрос по поводу цвета, посмотрите интересно http://www.forum.рек...ead.php?t=13298 вместо рекламы напишите зоо точка кз

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 11.02.2010, 18:52:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.