Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#381
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Как и обещала фотки подросших малявок! 40 дней, почти юбилей :smoke:

девченки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 03.08.2007, 23:05:40

  • 0

#382
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
теперь парни!

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#383
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
какая сладость эти малявки! :spy: просто супер! а мордашки, будто счас расплачутся! :D
как подумаю, что такой дивный комочек может принести любовь и радость в мою жизнь, у меня аж мурашки шевелятся! :smoke:

мы тоже скоро станем счастливчиками! :D
  • 0

#384
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

мы тоже скоро станем счастливчиками! :dandy:


Ну ка, делитесь, кого надумали взять???
  • 0

#385
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений



мы тоже скоро станем счастливчиками! :-/


Ну ка, делитесь, кого надумали взять???



:dandy: они просто скоро станут счастливыми обладателями палевого панишки!!!!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 06.08.2007, 12:36:12

  • 0

#386
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ага! :rolleyes:
что нас страшно радует! :laugh:

мы ждемс не дождемся! правда, мы все еще не решили кого хотим девочку или мальчика. как-то даже и не знаем как выбирать то надо. мож посоветуете в тысячный раз?!

ARDNUT, когда надо бронировать? или там первоначальный взнос делать? вы уже определили точную стоимость? если вам не трудно, может расскажите процедуру приобретения щенка, какие предоставляются документы, делают ли им прививки до того, как отдать покупателю и от чего ценовая категория столь высокая? по каким показателям она определяется?
  • 0

#387
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
кстати, мне недавно рассказывали про потерянную девочку лабрадора палевого окраса, которую толи клуб не хочет принимать, то ли что, я так и не поняла до конца. девочке 1 год, в прекрасном состоянии, с ошейником, была найдена где-то в дачном секторе. кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
  • 0

#388
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Как лабры любят воду!
Приехала Панда на дачу, нашла там единственный водоем - и тут же туда :) Это надо было видеть :)
Изображение
"Пандо в бочке" (с) me
:D
  • 0

#389
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

ARDNUT, когда надо бронировать?


резервируют щенков обычно после их рождения, но договоариваются иногда и раньше все зависет от перспективности ожидаемого помета и ваших амбиций по поводу будущего вашего щенка.

вы уже определили точную стоимость? от чего ценовая категория столь высокая? по каким показателям она определяется?


средняя цена на щенка лабрадора 600$ сейчас в Алмате это так, и продавцы обычно не смотрят на племенную ценность, спрос рождает предложение.

По моему мнению, цена на щенков должна определяться несколько иначе... К примеру щенки моего разведения стоят еще дороже, но мои затраты на поездку на вязку и выращивание щенков. значительно превышают поездку даже из одного конца нашего города в другой - на такси...

если вам не трудно, может расскажите процедуру приобретения щенка, какие предоставляются документы, делают ли им прививки до того, как отдать покупателю


преобретая щенка заводчик вам должен передать щенка, его документ о происхождении(щенячья карта), в нашем клубе, без первой прививки щенок не может покинуть дом заводчика, то есть вет паспорт с отметкой о его прививке.

я говорю как это обычно бывает в нашем клубе. Щенки начинают раздаваться в 45 дней.

мне недавно рассказывали про потерянную девочку лабрадора палевого окраса, которую толи клуб не хочет принимать, то ли что, я так и не поняла до конца. девочке 1 год, в прекрасном состоянии, с ошейником, была найдена где-то в дачном секторе. кто-нибудь знает что-нибудь об этом?


не уверена, что это именно тот щенок.
Мне звонила дама и рассказывала, что нашла палевую девченку, пыталась отыскать владельца. Чем закончилась история мне неизвестно.
Знаю только что когда ей позвонили "хозяева", то сказали , что потеряли они ее когда ей было 5 месяцев, сейчас они уже купили кошку, и поэтому собака им не нужна, но так как они ее покупали за 500$, то они готовы приехать посмотреть на собаку и оценив ее состояние, решить какую сумму дама должна заплатить им , что бы оставить собаку себе!!! :D
  • 0

#390
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Как лабры любят воду!
Приехала Панда на дачу, нашла там единственный водоем - и тут же туда :-( Это надо было видеть ;)
:) :) :) :D :) :) ;)
"Пандо в бочке" (с) me
:)


Да уж, это дело они уважают все поголовно, даже если это просто грязная лужа, их не удержать!!! Но бочка это круче!!!!!
  • 0

#391
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
бочка просто зачотная! :D
  • 0

#392
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
нашим деткам 46 дней
практически все нашли своих хозяев!
Остались шоколадные мальчик и девочка!
  • 0

#393
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
кста, не сказал, чья это собака в бочке. Это собака ОРТа :D Панда.
  • 0

#394
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Кстать, Женько, ПандО просится к ПатреГу в гости... дней на пять :D - говорит соскучилась ... и обещает тебе как минимум ящик пива и еще что-нибудь :)
Спроси там у Патрика он не против? :)
  • 0

#395
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
давай :) ток ящик вперед :) баночного :weep:

ток у меня бочки нет :D

Сообщение отредактировал Twilight: 12.08.2007, 14:38:49

  • 0

#396
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Я думаю, вам и без бочки с этой чучундрой скучно ни разу не будет :D :) :)

З.Ы. поехал за пивом :weep:
  • 0

#397
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

"Пандо в бочке" (с) me
:)


Ну Панда, сестрица ЖЖЖЁТ однако.. :D :) красава.
  • 0

#398
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
SEVEN, поздравляю!!!! Сын Бадди, занял 12 августа под экспертизой Ерусалимского(Россия) 2 место в БЕСТЕ беби!!!

Поздравляю!!!

Изображение

Факир, собственной персоной, со своей хозяйкой Юлей!
  • 0

#399
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

SEVEN, поздравляю!!!! Сын Бадди, занял 12 августа под экспертизой Ерусалимского(Россия) 2 место в БЕСТЕ беби!!!
Поздравляю!!!

Факир, собственной персоной, со своей хозяйкой Юлей!


АЙ, какие молодцы, просто красота, и щеник классный и хозяйка молодец! :smoke:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! от всей души.....
  • 0

#400
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
такой маленький!

Севен, поздравляем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.