Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#361
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А сейчас представляю масявриков!!!!

3 шоколадных пацана!!!!

Изображение Изображение

Черный парнишка!!!

Изображение Изображение

:lol:

3 шоколадные девочки!!!

Изображение

и ченая девочка

Изображение

;)
  • 0

#362
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Щенкам на фото 21 день
  • 0

#363
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
они, наверно, картошкой вкусно пахнут :smoke:
  • 0

#364
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
какие шлаааадкие масики!!! :smoke:
  • 0

#365
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

От души поздравляю!!!!

Сейчас, к сожалению, палевого окраса щенков в Алматы у нас нету... Возможно рождение палевых щенков 21 сентября :D.

Или можно попробовать привезти из России.

Пишите, парня или девочку и на какую сумму расчитываете? Постараюсь помочь.





спасибо за отклик! :p

скорее всего девочку, а сумма где-то около 600-700, не более (желательно) :-)
скажите, а с России сколько будет стоить, предполагаю, что подороже будет? наверное, это достаточно проблемно везти оттуда, документы, дорога...

а насчет 21 сентября, у кого планируется? и еще: если мы собираемся держать собаку на улице, щенок успеет с сентября благополучно войти в холодную зиму? не будет ли он слишком мал для первой зимы на улице? я слышала, что лучше заводить летом, чтоб он повзрослел и окреп к зиме. как считаете?
  • 0

#366
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

спасибо за отклик! :-)

скорее всего девочку, а сумма где-то около 600-700, не более (желательно) :-/
скажите, а с России сколько будет стоить, предполагаю, что подороже будет? наверное, это достаточно проблемно везти оттуда, документы, дорога...

а насчет 21 сентября, у кого планируется? и еще: если мы собираемся держать собаку на улице, щенок успеет с сентября благополучно войти в холодную зиму? не будет ли он слишком мал для первой зимы на улице? я слышала, что лучше заводить летом, чтоб он повзрослел и окреп к зиме. как считаете?


:p Да, в России подороже.

А у нас будут, лично у меня но дороже, и еще как раз палевую суку вяжем, сыном моей Тины, собственно он тут известная личность, Брумель, владелец Challa :D

так что не теряйтесь, пишите к концу сентября!!!


А что касается войти в зиму.... В принципе осень у нас затяжная , да и зима как правило не зверствует. Вам надо подумать об утеплении будки и все будет нормально!
  • 0

#367
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
можно поинтересоваться, какова примерная цена на щенов? в каком возрасте их можно забирать без моральных потрясений для щенка и матери? возможна ли примерная оценка окраса, т.е. насколько он будет светлым.
если они родятся в конце сентября, значит к наступлению зимы им будет примерно 2-2,5. в таком возрасте щенок сможет жить даже в утепленной будке не заболев и т.д.? често говоря, очень переживаю по этому поводу. всю зиму он ведь будет все еще маленьким, не больше полу года. :-)

что думаете?
  • 0

#368
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в каком возрасте их можно забирать без моральных потрясений для щенка и матери?


наша родилась 28 января, а уже 26 февраля она была у нас дома. :-/

каждые два часа ее кормили. творог ей делали. молока и кефира по 6 литров в день покупали. и ничего, выросла. крупная девочка (тьфу-тьфу-тьфу). когда забирали ее, нам ее мама гигантшей казалась. а потом когда девочка подросла, то оказалось, что она крупнее мамы. и намного. в папу наверно пошла ;-) :-)

самое главное, ожидали, что она маленькая, плакать по ночам будет. и скучать по своим. но она ни разу (!) не плакала. как будто этот комочек шерсти с первой минуты понял, что теперь ее дом здесь. по хозяйски протащила кроссовок через всю комнату, сама размером с кроссовок тогда была, и легла спать.
  • 0

#369
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вчера купили Джолльки очередную игрушку. мягкую игрушку, - блондинистого толстого зайца. с торчащими ушами, коротким хвостом и лапками. Джолли уже с вечера пыталась провести "пластическую" хирургию - немного подровнять ушки и хвост купироваьт :-)

еще купили коврик в виде коровки. тоже с головой, ушами, хвостом и пр. так мы теперь эту коровку таскаем по дому как дичь. и рожки потихоньку "отпиливаем". у дамы свое понятие красоты. :-/
  • 0

#370
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

можно поинтересоваться, какова примерная цена на щенов?


600 - 700$

в каком возрасте их можно забирать без моральных потрясений для щенка и матери?


Обычно в 45 дней уже можно забирать щенка. Резервируют их чуть раньше, собственно после рождения сразу становятся на очередь. Предворительно заплатив залог :)

возможна ли примерная оценка окраса, т.е. насколько он будет светлым.


Брумель очень светлый, мама рыжеватая, какими они родятся по оттенкам предположить не возможно!

если они родятся в конце сентября, значит к наступлению зимы им будет примерно 2-2,5. в таком возрасте щенок сможет жить даже в утепленной будке не заболев и т.д.? често говоря, очень переживаю по этому поводу. всю зиму он ведь будет все еще маленьким, не больше полу года. :smoke:

что думаете?


Все зависит от погоды... хотя я бы не стала масика в таком возрасте оставлять на улице...
  • 0

#371
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

вчера купили Джолльки очередную игрушку. мягкую игрушку, - блондинистого толстого зайца. с торчащими ушами, коротким хвостом и лапками. Джолли уже с вечера пыталась провести "пластическую" хирургию - немного подровнять ушки и хвост купироваьт ;-)

еще купили коврик в виде коровки. тоже с головой, ушами, хвостом и пр. так мы теперь эту коровку таскаем по дому как дичь. и рожки потихоньку "отпиливаем". у дамы свое понятие красоты. :p


Джолька приколистка!!! :smoke: :) :weep: :-)
  • 0

#372
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
да, хозяева у Джолли тоже приколисты

вчера с братом "догадались" коврик-коровку надеть на Джолли как плащ. получилась весьма симпатишная толстая коровка из рекламы шоколадки милки вэй. Джолли тдаже не сопротивлялась. поняла, что все равно не убежит :-D
  • 0

#373
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Детишки играютЦА с лабрадором!!!!

Изображение
  • 0

#374
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Кто кого ест? :lol:

Детячьи игрушки!!! :lol:
  • 0

#375
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Не получается сделатьновые фотки щенков!!! :)
  • 0

#376
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Аааа! я и не знала что здесь тема есть такая, про моих любимых лабрадоров-ретриверов )))))))))
теперь я тут постоянный гость :)
щеночки просто прелесть!!!! лааапочки!

Сообщение отредактировал x&y: 01.08.2007, 21:33:34

  • 0

#377
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
привет!

эт вы про фоты шоколадок и черненьких?

скажите, что насчет палевых, конец сентября все еще в силе? :)
  • 0

#378
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

привет!

эт вы про фоты шоколадок и черненьких?

скажите, что насчет палевых, конец сентября все еще в силе? :-/


;) вязка палевых прошла успешно, теперьждать будем :) , как родятся сразу сообщу!!! :)
  • 0

#379
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Добрый день! Вчера, около 23 часов, в районе ТД "ЗАНГАР" у сомнительного вида мужиков, за символическую цену, я купил ЛАБРАДОРА. Окрас - палевый (персиковый). Собака породистая, - на внутренней стороне левого уха - набит четырёхзначный номер: 33** (по понятным причинам, - последние две цифры не указываю, - их должен знать хозяин). Пёс ухоженый, грамотный.
Пожалуйста, если вы знаете чей, возможно, этот красавец-пёс - свяжитесь со мной.
Очень хочется найти парню настоящего хозяина!

Мой телефон: +7 701 7470765

Изображение Изображение Изображение Изображение


  • 0

#380
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Хозяйка нашлась! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.