Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3941
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Изображение

так как мы не разрешаем Ланке находится на диване, то она выкрутилась вот так: типа лежит на нем, а вроде как и нет))) так что за такое мы ее не ругаем, кстати это с детства такое у нее
  • 0

#3942
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

ПРивет всем!
Наталья, вот так охламон!!! :-/ А что у вас там за колесико лежит в уголочке? Это игрушка или пепельница?Если игрушка то какая?

Короче выпила я вчера таблеточку, вроде нормально, по крайней мере пока тьфу-тьфу бодро себя чувствую)))


Привет! Колесико - это игрушка, купили в зоомагазине, уже не помню в каком. Помню только, то дорогая т.к. неубиваемая. Но ей скоро придет конец.
  • 0

#3943
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Здорово как живут собачки, все на креслах и диванах!!!!!
  • 0

#3944
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ольга, ну мы то не целиком на диване :) мы на половину :eek: Наконец-то родословная у нас!Спасибо!

да колесико классное видать, издалека вижу :-/ а то у нашей мадам только 2 мячика и узелковая игрушка и то уже не играется с ними.
Все на один зуб ей сразу все потрошится и съедается-азгрызается ;)
  • 0

#3945
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

да колесико классное видать, издалека вижу ;) а то у нашей мадам только 2 мячика и узелковая игрушка и то уже не играется с ними.
Все на один зуб ей сразу все потрошится и съедается-азгрызается :)



У нас игрушки долго тоже не живут, выбираем всегда очень долго и мучительно, муж жмет, тянет, гнет, проверяет одним словом. А не играет, потому что надоели, их надо периодически убирать, а потом доставать, а если игрушки лежат просто так они надоедают. Мы раз в квартал обновляем почти весь набор, но мы не успеваем прятать, почти все съедается или теряется на прогулках... :-/
  • 0

#3946
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
пока свободны и ждут своих владельцев

EUROPE and ASIA AARON SHADOW

на фото ему 45 дней

Изображение

Изображение

и
PROUD SHADOW ICEBERG

на фото ему 30 дней

Изображение

Изображение


:p

Сообщение отредактировал ARDNUT: 22.12.2009, 22:38:01

  • 0

#3947
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
толстопузики :)
  • 0

#3948
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вот они какие лабродуры в щенячке :)
не разу не видел
  • 0

#3949
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
петь мы не умеем, находить выход из сложившихся ситауций как Ланка, тоже не умеем. мы ленивые и можем только позировать и то лежа
Изображение
  • 0

#3950
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
foxpitterrier какой Люк блестявый!!!!

Вот правда, спасибо вам за любовь к нему...
  • 0

#3951
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
а тем временем! мои малявки уже все при владельцах! Надеюсь хоть кто нибудь из них присоединится к нам тут!


Свободен наш кустанайский гость! он такой шоколадно сладенький!!!!
  • 0

#3952
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

foxpitterrier какой Люк блестявый!!!!

Вот правда, спасибо вам за любовь к нему...


он не только блестявый, он уже практически толстый! удачи вашим маленьким в их новом доме.
  • 0

#3953
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Люди, скажите, а когда они совсем наичнают понимать, что в туалет ходить надо только на улице? А то мой красавец сидит все время в одной комнате, а когда в другие выходит, норовит там сделать лужу. А так хочется чтобы уже как большой и на ковре и на диване мог полежать... :-)
  • 0

#3954
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Люди, скажите, а когда они совсем наичнают понимать, что в туалет ходить надо только на улице? А то мой красавец сидит все время в одной комнате, а когда в другие выходит, норовит там сделать лужу. А так хочется чтобы уже как большой и на ковре и на диване мог полежать... :-)


а сколько вашему месяцев. у нас наша дамочка в 4 месяца перестала дома вообще писить и какать, честным образом ждала нас. приучали просто, из начально было запрещено писать везде кроме корридора, т.е. если писала в какой нибудь из комнат, тихонечко носом около лужи со словами нельзя, а вот когда она ходила в туалет в прихожке - хвалили. потом точно также, пописала, покакала на улице - дикий восторг, погладили потискали, собаки умные быстро все схватывают. и еще приучайте к определенному режиму удобному для вас, по щенячки мы гуляли утром, в обед, вечером после работы и перед сном, теперь собака может спокойно терпеть с утра до вечера, но из-за Люка я с ними гуляю еще и в обед. а еще как только начинает скулить или искать место где бы туалет устроить, тут же на руки и на улице, там все сделал и хвалите, хвалите и еще раз хвалите.
  • 0

#3955
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Люди, скажите, а когда они совсем наичнают понимать, что в туалет ходить надо только на улице? А то мой красавец сидит все время в одной комнате, а когда в другие выходит, норовит там сделать лужу. А так хочется чтобы уже как большой и на ковре и на диване мог полежать... :-)

не знаю как у других, но наша девочка уже в 4 месяца начала проситься в туалет на улицу
бывали издержки, но в силу ее молодости можно было простить!

в первый день Люка пытался обосать описать угол, ему это частично удалось, после хороший словесной взбучки он вроде все понял, на следующий день он описал мои джинсы, честно я был не доволен, пришлось применить тапочек и тряску за шквар, после этого не было не единого случая писа и тем более кака!

правда порой будит в 4 утра супругу, но после моего шипения он идет дальше спать :-)

ЗЫ хвалите побольше, не скупитесь на добрые слова когда он делает свои дела в положенном месте
  • 0

#3956
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А мы не ругаем... Думали, что пока маленький нельзя, ему 4 месяца. Уже не такой уж и маленький вообще то :-) Он тоже терпит ночь и когда дома никого нет. Но иногда, например, свою подстилку воспринимает как место на которое можно пописать. Спит на ней пару дней, а потом будто намекает, что постирать ее надо, раз и уже мокро. За это вчера щелкнула по носику, но он так обижается сильно когда его ругаешь, прямо совесть начинает мучить. Но будем пытаться ругать тогда, раз на других действует. Он вообще все быстро понимает, умничка.
  • 0

#3957
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

он так обижается сильно когда его ругаешь

собаки не умеют обижаться :-)
  • 0

#3958
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений


он так обижается сильно когда его ругаешь

собаки не умеют обижаться :-)

Ещё как обижаются! :-)
  • 0

#3959
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



он так обижается сильно когда его ругаешь

собаки не умеют обижаться :rolleyes:

Ещё как обижаются! :D


мы тоже в были уверены что собаки умеют обижаться, но кинолог к которому мы ходили на тренировки объяснил обратное
  • 0

#3960
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Меня муж уже не первый год пытается убедить, что они (животные) не умеют ни любить, ни обижаться и т.п. Никогда не соглашусь с этим мнением. Кто бы не говорил. Еще собаки умеют улыбаться, а кошки нет. Кто держал кошек знает, что эти тоже умеют обижаться - сядут так спиной к тебе и весь вид этого маленького хищника говорит, что он тебя сейчас не любит, презирает и т.д. Они живые, значит у них есть эмоции. Думаю, здесь каждый останется при своем мнении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.