Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3841
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
В этом возрасте я бы не советовала, ведь у вас смена зубов началась, можете прикус испортить!
  • 0

#3842
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, можно ли 3,5 месячного щеночка кормить настоящими косточками? Ну не то чтобы кормить, а так баловать.


Несоветуем,мы своего набаловали,что кровью ходить стал,причем кости не трубчатые-говяжьи.В результате: вет. клиника, капельницы...
  • 0

#3843
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо, не будем пока. А с какого возраста можно?
  • 0

#3844
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Спасибо, не будем пока. А с какого возраста можно?

вообщем нельзя!
если только сырые, и то на 5 минут!
  • 0

#3845
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо, не хочется занудствовать, но интересно почему нельзя вообще :( , всегда думала, что им хорошо это если кости правильные.
  • 0

#3846
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

интересно почему нельзя вообще :( , всегда думала, что им хорошо это если кости правильные.

нельзя давать кости. вопреки укоренившемуся заблуждению, кости для собаки - гибель. во-первых, они не усваиваются. во-вторых, могут вызвать запор, прободение кишечника, заворот кишок. особенно опасны трубчатые кости, которые имеют обыкновение расщепляться на острые части, кости также способствуют быстрому стачиванию зубов

ЗЫ не совсем понял

кости правильные

созрел вопрос, а разве есть неправильные кости?
  • 0

#3847
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
"правильные" - я имела ввиду как раз не трубчатые
  • 0

#3848
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
у нас результат наслаждения костями - запор, клизма, и кровоточащая задница. с тех пор костьми лягу, но кости лабру не дам
  • 0

#3849
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем!
Ой на счет костей, не давайте ни в коем случае, я вот тоже с дуру дала косточку, вроде не маленькую с мяском думаю дай ланочка побалуется, косточку погрызет, пока полы мыла она ее погрызла, а мальенкий кусок взяла и проглотила пока я не следила за ней, и результат- два дня по ночам вырыгивала, а потом и еще кое-как ее выкакала эту косточку, хорошо хоть та была круглая и ничего там не поранилось. так что как сказала stone_cold ТЕПЕРЬ НИ-НИ!!!
а вообще не знаю почему наша ланка даже кости грызть толком не умеет, схватит кость и стоит, глазенками хлопает, пока ее не уложишь кость в лапы не сунешь так бы и стояла.
  • 0

#3850
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ну раз нельзя, значит не будем, хотя так хочется... Он магазинную косточку мусолит несколько дней, по-моему она ему надоела уже.
  • 0

#3851
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ну раз нельзя, значит не будем, хотя так хочется... Он магазинную косточку мусолит несколько дней, по-моему она ему надоела уже.

а вы покупайте не косточки магазинные, а целое копыто, наша от такого без ума, правда запах.... но если собаки нравится, то можно думаю и потерпеть
  • 0

#3852
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Ну раз нельзя, значит не будем, хотя так хочется... Он магазинную косточку мусолит несколько дней, по-моему она ему надоела уже.

а вы покупайте не косточки магазинные, а целое копыто, наша от такого без ума, правда запах.... но если собаки нравится, то можно думаю и потерпеть

И копыта категорически НЕЛЬЗЯ в этом возрасте! А тем более если идёт запах, терпеть тоже не надо! :smoke:
  • 0

#3853
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

И копыта категорически НЕЛЬЗЯ в этом возрасте! А тем более если идёт запах, терпеть тоже не надо! :smoke:

речь шла про такое копыто
  • 0

#3854
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
мда,,,, сравнила я цены с нашими актаускими, хоть филиал открывай, в 3 раза цены накручены.
у нас 1 косточка стоит 450-500тенге! ужас...
  • 0

#3855
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а амуниция?
Изображение
шлея водильная № 2 стоит 482 рубля * на 4.95 = 2 385.9 KZT ну и + налоги
у нас же такая стоит от 6 000 и выше
взято от сюда


а еще убило, в Зоомагазине, что на Толе би - Ауэзова
пробные пакетики RC вес которых наверное не превышает 100 гр. продают по 50 тг.
  • 0

#3856
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
а часом нет ли здесь лабродевочки в поисках кавалера? моему приспичило. дескать, хозяин, давай-ка ищи мне подружку, а то я всех человечьих женщин перенюхаю
  • 0

#3857
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Stone_cold, :-) а о будущем девочки вы подумали)))
  • 0

#3858
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а амуниция?
шлея водильная № 2 стоит 482 рубля * на 4.95 = 2 385.9 KZT ну и + налоги
у нас же такая стоит от 6 000 и выше

а еще убило, в Зоомагазине, что на Толе би - Ауэзова
пробные пакетики RC вес которых наверное не превышает 100 гр. продают по 50 тг.



Да уж......хоть по городам россии езди))))
Интересно а взрослых лабров на шлейке водить можно?
Я на российском форуме видела тему кто на каких ошейниках и поводках водит лабров, ууу там такие экземпляры были супер, чего там тока не было....А нас всего 3 поводка и три ошейника, а так хочется чегонить красивое)))

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 10.12.2009, 15:56:58

  • 0

#3859
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
.
[/quote]
Интересно а взрослых лабров на шлейке водить можно?
[/quote]
Ни взрослых ни щенков нельзя на шлейке! :-)
  • 0

#3860
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
to Rano_Lana

будущее девочки видится мне прекрасным и безоблачным, как полет бабочки теплым июньским днем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.