Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2481
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем привет!!!

У нас черный Лабрадор Прайд! Гуляли прошлое воскресенье на Бутаковке, познакомились с Кети, Элвисом, Тайсоном, Челси и многими другими. Если будут планы на такие прогулки в будущем, мы с удовольствием к вам присоединимся. Давайте дружить!
:smoke:
  • 0

#2482
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем привет!!!

У нас черный Лабрадор Прайд!
Давайте дружить!
:fie:



Наташа, добрый день!
А у нас - черная лабрадорша Фабиана, ваша родная сестренка! :-)
Будем рады познакомиться с вами!

Хотела узнать - а где вы живете и где обычно гуляете?
У нас небольшая проблемка: Фаби очень быстро выросла, и те собачки, с кем она раньше играла, просто не выдерживают ее энергии и веса. :p) Больше всего боятся их хозяева, наверное. Причем есть пара лабрадоров, старше Фабианы намного (3-5 лет). но всё равно - наша смотрится гораздо больше и ведет себя активнее, хотя только послезавтра исполнится 6 месяцев.
Вот и хотела я узнать- может вместе будем иногда гулять и радоваться первой весне в их жизни? Тем более, что наши детки ровесники, да еще и мама у нас одна - Тундра (папу, правда, лично не видела, но точно знаю, что он есть). :laugh:

Мы живем в районе Тулебаева-Джамбула, недалеко от Оперного театра и Дома ученых, где и гуляем обычно.
Будем рады совместным прогулкам. :)
  • 0

#2483
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день, Aida! :-)
Я очень рада, что нашлись наши родственники, к сожалению, мы живем Достык-Сатпаева, а это кажется далековато от вас, но в выходные мы выезжаем на Бутаковку или на платину. Можно встретиться там. По поводу размеров нашей собы: вроде он у нас стандартный, но со взрослыми играет без проблем, скорее они с нами играть не хотят! :fie: У нас тут рядом лабр живет 4 года, тоже в Фаворите брали, играют, без проблем!
А в выходные Ольга хотела ринговые занятия проводить, мы собираемся ехать, может вы к нам присоединитесь? :laugh:
  • 0

#2484
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Добрый день, Aida! :laugh:
Я очень рада, что нашлись наши родственники, к сожалению, мы живем Достык-Сатпаева, а это кажется далековато от вас, но в выходные мы выезжаем на Бутаковку или на платину. Можно встретиться там. По поводу размеров нашей собы: вроде он у нас стандартный, но со взрослыми играет без проблем, скорее они с нами играть не хотят! :-) У нас тут рядом лабр живет 4 года, тоже в Фаворите брали, играют, без проблем!
А в выходные Ольга хотела ринговые занятия проводить, мы собираемся ехать, может вы к нам присоединитесь? :D



Да нет, от нашего дома до Вашего - 4 квартала! Это недалеко. :) Отлично! можем иногда встречаться на нейтральной территории.

Насчет наших размеров и других собак - Прайд, скорее всего, больше по размерам, чем Фаби... но на фоне других лабрадоров, рядом живущих - она выглядит просто монстром! :fie:
А играет она с взрослыми собаками тоже очень охотно....но те также не хотят играть с ней.... :) Маленькие - наоборот боятся.... в общем - по большей части гуляем сами.

По поводу выездов в выходные - супер идея! Мы только за!
А насчет Ольги - да, мы хотели тоже приехать в прошлую субботу - но была такая погода, что у мы с сестрой свалились с низким давлением, а Фаби вообще весь день спала.... В общем - прогуляли... :-)

Наташа, если нетрудно - скиньте в личку свои контакты - будем периодически созваниваться, договариваться насчет прогулок, выездов и.т.д :p
  • 0

#2485
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый вечер, Aida!
Вот видете как мы с вами близко, мы просто не местные, поэтому не очень хорошо ориентируемся в адресах и расстояниях да них! Давайте обязательно как нибудь встретимся...
Мой моб. 8-777-138-52-00
Мы гуляем 4 раза, в в 7, в 11, в 16, в 20-21, но я смогу и менять график, потому что сижу дома!
Так что буду ждать звонка! :)
  • 0

#2486
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Отлично! Я позвоню завтра обязательно! :laugh:
  • 0

#2487
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый вечер, Aida!
Буду ждать звонка и еще.... Поздравляю наших жужиков! У них сегодня ровно 6 месяцев! Пусть растут сильными и смышленными! А главное - чтобы не болели! :-)
  • 0

#2488
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
ВАУ!!!

И я поздравляю! Эх забыла мать совсем!!! Что деткам днюха!!!

Уважаемые владельцы моих любимых лабрадоров, детей Тундры!!!! Поздравляю! Желаю вам взаимного счастья от общеняя с вашими (моими любимыми) лабрадорами!!!! Огромное вам человеческое спасибо, за беззаветную любовь к ним!!!!!
  • 0

#2489
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
и подарочек!!!! Изображение


а еще, сегодня 15 лет их пра пра пра пра дедушке Stanley of Lucifers Delight!!!!!!


таким он был в зрелом возрасте Изображение

а это он сегодня!!!!!! Изображение


Желаю всем моим лбюбимым дожить до такого возраста!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 13.03.2009, 21:42:31

  • 0

#2490
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Только смогла добраться до компьютера!

Оля, Наташа! Спасибо огромное!

Вас также с днем рождения наших малышей (хотя на вид уже так не назовешь)! :D

Оля, мы с моими девчонками безумно рады, что в прошлом году, решив завести собаку и перелопатив кучу объявлений о продаже лабрадоров и вообще - сайтов о собаках в Казахстане, позвонили именно Вам, а не кому-нибудь другому. Это первая собака в моей жизни, и с каждым днем я все больше и больше понимаю, что уже не могу без нее ни дня! :-)
И что бы ни случилось, и как бы дальше не развивались события в нашей жизни, Фаби - это часть меня, часть моих сестренок и, как первый малыш в семье, она всегда будет для нас на первом месте, будет самым любимым и дорогим ребенком! Спасибо Вам за всё, что Вы делаете, для нас в частности. "Маму" нашу поздравьте от нас! :eek:

Мы хотели к Вам завтра, после обеда, ненадолго заехать - поздравить с прошедшим праздником и привезти подарок для Тундры и остальных ваших "детей". (если Вы не будете заняты и не будете против).


2 Наталья Колесникова:
Наташа, я сегодня не смогла перезвонить - день получился дурацкий. Завтра, вечерком, можем погулять вместе, если не возражаете. :eek: Я позвоню в 16.00


PS: Кстати, Оля!
Фабиана действительно, с каждым днем, всё больше становится похожа на Тину. Даже по моему аватару видно, кажется. Хотя тут фото в 4,5 месяца. :D Интересно так. :D

Сообщение отредактировал Aida: 13.03.2009, 22:39:14

  • 0

#2491
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Чуть не забыла: Оля, а завтра ринговые занятия будут? На том же месте и в тоже время или как? мы в прошлый раз пропустили... :-)
Могли бы завтра сразу же и на ринговые успеть, и поздравить Вас, да еще с Прайдом и с Натальей погулять.
  • 0

#2492
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Риноговые прошли успешно! Присутствовали, Хэппи, Элвис, Прайд и Трой! Погодка супер!

в сдедующие выходные занятия НЕ будет, я уезжаю в караганду на выставку, да и Наурыз я думаю все будут отмечать, ну а через выходные!!! Милости прошу, всех, кому это интересно!
До САС!Ва осталось всего 3 недели!
  • 0

#2493
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет всем!Тайсон слава богу совсем здоров и мы готовы заниматься :rolleyes: .Оля,народ на Наурыз отдыхать целых пять дней будет может в какой нибудь из них можно будет ринговые провести думаю остальные меня поддержат :spy:
  • 0

#2494
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Лен, я очень рада за Тайсона.

к сожалению я не смогу. 21 мы с Чойсом и Гелей (вашей мамой) едем на выставку в Караганду!!!!
вернемся 23 к вечеру.... Пишите или звоните, если появится желание заниматься ну скажем 24 :rolleyes: Рассмотрю варианты :spy:
  • 0

#2495
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Желаю Вам с Чойсом и конечно же нашей мамочке Геле побед на выставке :rolleyes: ... Тогда может 25-го у меня как раз выходной?
  • 0

#2496
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
На одном из российских форумов, была предложена темка "ОТЦИ И ДЕТИ"

Как любимые наши собаки похожи с их родителями. Я сделала подбору фотографий своей Тундры с ее мамаой Тиной и папой Сёмой.
  • 0

#2497
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Предлагаю на вашу оцеку! Моё мнение, Тундра очень похожа как с мамаой так и с папой.

Это мама Камелла Прима Маджоре(Тина шоколадная) и ее дочь Прауд Шадоу Глория(Тундра черная)
в фас
Изображение

в профиль
Изображение


а это наш папа Стенвэйз Ноу Даут и опять же дочь Прауд Шадоу Глория (Тундра)

Изображение

Ну а теперь скажите на кого все таки Тундра похожа! :rolleyes: по моему на обоих!!!!! :spy:
  • 0

#2498
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
:rolleyes: Ольга привет!! Классные фотки. Тундра красавица!!! :-) Да похожа на обоих, но больше кажеться на Тину. :D Особенно фото в профиль, если Тину покрасить в черный цвет, одно лицо!!! :) :spy:
  • 0

#2499
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Хочу светлого лабрадорчика для своей дочи. У кого есть щенки стучитесь в личку
  • 0

#2500
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Оля, а мне вот кажется что Тундра головой на Тину не очень похожа. По крайней мере в фас. Жалко что нет фото мордочки Семы, чтобы их сравнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.