Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2421
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение
похоже у нас все получилось!!!! А?

Валь?
  • 0

#2422
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сегодня гуляли в горах погода и снег просто супер :lol: Собак оторвался по полной :cool:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал L.U.: 22.02.2009, 17:22:31

  • 0

#2423
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Сколько снега?!!!!
  • 0

#2424
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вопрос к хозяевам кобелей: у Вас нет проблем с ношением комбинезонов?
Дело в том, что на нашем дырка посреди пуза, и писюн только чуть выглядывает. А когда он писает, все намокает. Я уже ушила комбез, чтобы больше обтягивал, все одно. Дырку что ли больше сделать, или резинку по кругу пришить?


Вот два наших парня иногда гуляем в комбинезонах. Вообще проблем никаких :cool:

Изображение
  • 0

#2425
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Изображение
похоже у нас все получилось!!!! А?


Папа тоже с нетерпением ждет деток!!!

Изображение


Волнуемся за "сноху"!!! Главное не болейте!!!!
  • 0

#2426
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот два наших парня иногда гуляем в комбинезонах. Вообще проблем никаких ;)

Изображение

У нас точно такой-же комбинезон! Значит проблема в нас...может напор слобоват?!
  • 0

#2427
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Может кто поможет? У меня лабрадор ретривер. У нее есть большой минус: она сильно боиться выстрелов! Может кто подскажет как приучить ее к выстрелам?

В районе 60 страницы на этом форуме обсуждалась подобная тема, пролистайте. И, насколько помню, с этим ничего не поделаешь.

На самом деле можно приучить к выстрелу, главное желание. И надо знать как случилось, откуда появился испуг, в каком возрасте, при каких обстоятельствах, и сколько сейчас собаке.

Вот цитата с др. форума:
"Выстрел. Собака либо боится выстрела, либо нет. Хотя относится к выстрелу +- спокойно можно почти всегда, в том случае, если собака знает кто хозяин, в смысле того,что доверяет и знает,что именно хозяин вожак стаи и если хозяин не боится, значит все ок.
Можно отработать? - Легко. Начинаем с громких звуков на расстоянии дома, потом звуков вблизи дома, потом на улице, потом просто едем в охотохозяйство и учимся там ылушать выстрел. Хотя у ретривера с породной психикой в этом надобности не возникает."
И еще:
"...для собаки выстрел и салют с петардами звучаи вообще по разному. Я лично знаю многих собак работающих превосходно. естественно не боящихся выстрелов. но с опаской относящихся к петардам и салютам...."
Ваша собака чего именно боится?
  • 0

#2428
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Изображение
похоже у нас все получилось!!!! А?

Валь?



Да, сейчас уже очень похоже. У нас такое сладкое круглое пузико :hi: Я прямо по нему тащусь ;)
  • 0

#2429
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Изображение
похоже у нас все получилось!!!! А?


Папа тоже с нетерпением ждет деток!!!

Изображение


Волнуемся за "сноху"!!! Главное не болейте!!!!


Эту "сноху" не удержишь, носится как лошадь ;) Хорошо хоть прыгать перестала :hi: Теперь даже в любимую машину в багажник не запрыгивает. Сегодня ездила лежа и на сидении :D
  • 0

#2430
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение

как ему награды к лицу! :-)
  • 0

#2431
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Уважаемые любители лабрадоров!


Требуется ваша помощь, а именно: очень хочу приобрести девочку шоколадного или черного лабрадора, но не знаю где, т.к. с рук брать не хочу - желательно взять в питомнике. В соседней ветке советовали обратиться в СКК или Фаворит. СКК вообще трубку не берут, а Фаворита нет в справочнике.


Буду весьма признательная за помощь и советы.
  • 0

#2432
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Сейчас нет щенков в Алматы! в конце февраля и начале марта, планируются 2 вязки.

1. пара: (от этой пары уже были щенки черного и шоколадного окраса)
мать: Ливия (Чемпион Казахстана, СКК) палевая
отец: Прауд Шадоу Валет ( Чемпион Казхстана, СКК) черный
2. пара: (в этой комбинации возможно рождение всех 3 окрасов)
мать: Бентли Блэк Кресет(оценка отлично)
отец: Прауд Шадоу Брумель (Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, СКК) палевый

оба помета будут зарегестрированы в кц Фаворит.

Сообщение отредактировал ARDNUT: 23.02.2009, 17:26:38

  • 0

#2433
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сейчас нет щенков в Алматы! в конце февраля и начале марта, планируются 2 вязки.

1. пара: (от этой пары уже были щенки черного и шоколадного окраса)
мать: Ливия (Чемпион Казахстана, СКК) палевая
отец: Прауд Шадоу Валет ( Чемпион Казхстана, СКК) черный
2. пара: (в этой комбинации возможно рождение всех 3 окрасов)
мать: Бентли Блэк Кресет(оценка отлично)
отец: Прауд Шадоу Брумель (Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, СКК) палевый

оба помета будут зарегестрированы в кц Фаворит.



ARDNUT, т.е. если вязки будут в конце февраля - начале марта, то когда ориентировочно ждать рождения щенков. В каком возрасте их можно будет забрать?

Также не могли бы вы сориентировать по стоимости?

Заранее благодарю...
  • 0

#2434
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Выставка, 5 апреля, не за горами.

нужны ли ринговые?

В связи с тем, что я вышла на работу, то они могут быть лишь по выходным.
1 марта я в Москве, 8 марта сами понимаете, праздник.
Предлагаю 7 марта, 12 часов , например. Если это кому нибудь нужно соберем группу. Занятия будут в Орбите, рядом со школой Мирас.

по всем вопросам, либо в ЛС, либо звоните.
  • 0

#2435
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Совсем недавно знакомая писала в ЛС о том, что несколько щенков лабрадора-ретривера находятся в клинике "Мастино". Их предлагают всем желающим. Дело в том, что щенков кто-то просто напросто выбросил, т.к. они были больно парвовирусом. Их там выходили. Сейчас они здоровые, но никому не нужны. может быть, кто-нибудь возьмет детишек в хорошие и заботливые руки?!
Больше никакой информации у меня нет. Порода отличная, но нам, к сожалению, сейчас собака не нужна :)
  • 0

#2436
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Выставка, 5 апреля, не за горами.

нужны ли ринговые?

В связи с тем, что я вышла на работу, то они могут быть лишь по выходным.
1 марта я в Москве, 8 марта сами понимаете, праздник.
Предлагаю 7 марта, 12 часов , например. Если это кому нибудь нужно соберем группу. Занятия будут в Орбите, рядом со школой Мирас.

по всем вопросам, либо в ЛС, либо звоните.



Мы с удовольствием.
  • 0

#2437
Beerman

Beerman
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Совсем недавно знакомая писала в ЛС о том, что несколько щенков лабрадора-ретривера находятся в клинике "Мастино". Их предлагают всем желающим. Дело в том, что щенков кто-то просто напросто выбросил, т.к. они были больно парвовирусом. Их там выходили. Сейчас они здоровые, но никому не нужны. может быть, кто-нибудь возьмет детишек в хорошие и заботливые руки?!
Больше никакой информации у меня нет. Порода отличная, но нам, к сожалению, сейчас собака не нужна :rotate:

Звонил, говорят нет таких. Может что-то перепутали, очень хочется лабрадорика!
  • 0

#2438
art-kate

art-kate
  • Гость
  • 24 сообщений

Выставка, 5 апреля, не за горами.

нужны ли ринговые?

В связи с тем, что я вышла на работу, то они могут быть лишь по выходным.
1 марта я в Москве, 8 марта сами понимаете, праздник.
Предлагаю 7 марта, 12 часов , например. Если это кому нибудь нужно соберем группу. Занятия будут в Орбите, рядом со школой Мирас.

по всем вопросам, либо в ЛС, либо звоните.



Здравствуйте, Ольга. Мы бы тоже хотели. А что для этого нужно?
  • 0

#2439
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Совсем недавно знакомая писала в ЛС о том, что несколько щенков лабрадора-ретривера находятся в клинике "Мастино". Их предлагают всем желающим. Дело в том, что щенков кто-то просто напросто выбросил, т.к. они были больно парвовирусом. Их там выходили. Сейчас они здоровые, но никому не нужны. может быть, кто-нибудь возьмет детишек в хорошие и заботливые руки?!
Больше никакой информации у меня нет. Порода отличная, но нам, к сожалению, сейчас собака не нужна :rotate:

Звонил, говорят нет таких. Может что-то перепутали, очень хочется лабрадорика!


Если Вы действительно хотите лабродора, то ни кидайтесь в крайности, если сейчас щенков нет, то они обязательно будут позже. И поймите, что ни один заводчик не выкинет и не подарит своих щенков, ведь он вкладывает в них много сил, нервов и всю душу. Брошенные или отдаваемые за символическую цену, это не щенки лабродора. Возможно помесь, но Вам оно надо, кто Вам расскажет что из них вырастит? К тому же если щенки больные, это куча проблем и Вам и Вашему щенку, в котором Вы можете разочароваться, когда Вам не дадут родословную, Вы не сможете выставлять и разводить свою собаку. В общем решать Вам. Если Вы настроены завести лабродора, то не кидайтесь в крайности, накопите необходимую сумму, и возьмите хорошего щенка. А если Вам не нужны документы, выставки, Вы не планируете щенков от своей собаки, то зайдите на ветку собачья барахолка, и возьмите хорошенького щенка, Вы можете зделать его очень счастливым, и он будет такой же верный и преданный.
  • 0

#2440
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Здравствуйте, Ольга. Мы бы тоже хотели. А что для этого нужно?



Здравствуйте, приходите, с собой надо иметь СОБАКУ, лакмство для нее поводок тонкий (ринговку), пищащую игрушку и мячик, все это на тот случай если лакомства будет мало!


Если вдруг у меня что то не получится, я обязательно сообщу.


Для всех, занятия платные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.