Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2381
woolf7

woolf7
  • Гость
  • 15 сообщений


Оля, я в замешательстве. Челси сильно изменилась, она совсем не играет, все время спит, огрызается на Кэтьку и ест со всех чашек, причем все время попрошайничает. К людям же она стала очень ласковая, нежная, все время заглядывает в глаза и просит что бы ее гладили :-)
И при всем при этом, ни каких внешних признаков беременности у нее нет. Она даже не поправилась :rotate:

Точно как наша Найда! Может это первые признаки?


Видно скоро у вас будут щенки. подскажите через какое время? И могули я расчитовать на преобретение одного из них? За ответ буду очень блогодарен!
  • 0

#2382
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Видно скоро у вас будут щенки. подскажите через какое время? И могули я расчитовать на преобретение одного из них? За ответ буду очень блогодарен!
[/quote]

Да мы то с удовольствием, но вот пока сами не можем понять, будут или нет :rotate: Через пару недель скажем точно :-)
  • 0

#2383
woolf7

woolf7
  • Гость
  • 15 сообщений
Да мы то с удовольствием, но вот пока сами не можем понять, будут или нет Через пару недель скажем точно


Спосибо буду ждать. А предворительно цену не назовете?
  • 0

#2384
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Но у нас уже 5 недель :rotate:

А у нас 4 .....
  • 0

#2385
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Будем думать об этом после рождения, сейчас даже не задумываемся :-)


Но у нас уже 5 недель :rotate:

А у нас 4 .....



Это у Найды :-/ А кто папа?
  • 0

#2386
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Видно скоро у вас будут щенки. подскажите через какое время? И могули я расчитовать на преобретение одного из них? За ответ буду очень блогодарен!

А наша Найда-- далматин :rotate: (это я по-привычке в лабровскую темку забегаю :-) )

Папа (будующий :-/ , ттт, если все хорошо) интерчемпион, импорт из Голландии, Датч (домашняя кличка, :( Полную вот так сразу не напишу :D )
  • 0

#2387
woolf7

woolf7
  • Гость
  • 15 сообщений
volchonok ,Сталина

А сколько времени вынашивают щенков. Лабрадоры?
  • 0

#2388
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Блин, Кэтька такой варвар, везде лезет, кусается, всем помогает. Вчера собирали тумбочку, только отвернулись, она уже все болты растаскала.

volchonok ,Сталина

А сколько времени вынашивают щенков. Лабрадоры?


От 60 до 65 дней, в зависимости от кол-ва щенков и кондиции собаки. Бывали случаи и 58 и 70 дней :rotate:
  • 0

#2389
woolf7

woolf7
  • Гость
  • 15 сообщений
А по цене как?
  • 0

#2390
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сейчас попробую изловить и сфотать чуть чуть беременную Челси :-) , она не любит эту процедуру, а ведь ее еще надо поставить или посадить :rotate:

Недавно едили на зоо рынок, там дворняшек, частично похожих на лабриков, продают по 1000 долларов, у нас цены ниже :-/
  • 0

#2391
woolf7

woolf7
  • Гость
  • 15 сообщений
Недавно едили на зоо рынок, там дворняшек, частично похожих на лабриков, продают по 1000 долларов, у нас цены ниже.
Я тоже там был. Сразу скажу что Раччитываю на цену НАМНОГО ниже 1000$
  • 0

#2392
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Лабрики, собаки требующие очень больших затрат и внимания, они любят хорошо покушать и много игрушек, еще затраты на выставки, ветеринаров. У меня в месяц рассходы на две собы составляют тысяч 30, Вы готовы в дальнейшем тратить деньги на щенка?
  • 0

#2393
woolf7

woolf7
  • Гость
  • 15 сообщений
Лабрики, собаки требующие очень больших затрат и внимания, они любят хорошо покушать и много игрушек, еще затраты на выставки, ветеринаров. У меня в месяц рассходы на две собы составляют тысяч 30, Вы готовы в дальнейшем тратить деньги на щенка?

С этими невзгодами я ознакомлен!! И готов
  • 0

#2394
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Лабрики, собаки требующие очень больших затрат и внимания, они любят хорошо покушать и много игрушек, еще затраты на выставки, ветеринаров. У меня в месяц рассходы на две собы составляют тысяч 30, Вы готовы в дальнейшем тратить деньги на щенка?

С этими невзгодами я ознакомлен!! И готов


А кого хотите мальчика или девочку, и какого цвета?
  • 0

#2395
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Изображение

Сегодня.

Изображение

Изображение
  • 0

#2396
woolf7

woolf7
  • Гость
  • 15 сообщений
Скорей всего девочку....И как раз предпочтение отдаем Палевой. Или рыжей :rotate: и так далие к темному
  • 0

#2397
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Где будет жить собачка? В какой семье, сколько человек, возростной контингент, в квартире или частном доме?

Изображение

Варвар.

Изображение

Изображение

Изображение

Устали.

Изображение

Сплюшки :rotate:
  • 0

#2398
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Уважаемые любители лабрадоров и ретриверов, ответьте на такой вопрос, пожалуйста:
реально ли содержать щенка (голден ретривера) при условии, что в семье 2 взрослых, работающих человека и 2 кошки? И еще, семья живет в 1-комнатной квартире. С финансовой стороной все в порядке.
  • 0

#2399
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Конечно реально, если возьмете маленького, будет играть с кошками.
Только приготовтесь, гулять придется час утром и час вечером :rotate: И желательно природа по выходным :-)
  • 0

#2400
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Конечно реально, если возьмете маленького, будет играть с кошками.
Только приготовтесь, гулять придется час утром и час вечером :rotate: И желательно природа по выходным :-)


Спасибо, меня пугает, что щенок весь день один будет, без присмотра (кошки не в счет, сами научат чему хорошему :-/ ) И еще читала, что с ними в маленьком возрасте по 5 раз в день надо гулять. чтобы приучить к туалету на улице...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.