Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#241
z777

z777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Роза ветров в Алматы так устроена, ветер и дождь с запада. Еще солнце после обеда, если окна спальни выходят на запад, жара ночью обеспечена.


  • 0

#242
alex ms

alex ms
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Кто может рассказать про ЖК Kayra ? Нашёл упоминание про этот ЖК в предыдущей теме. Но нужна более подробная, свежая инфа
  • 0

#243
Max Power

Max Power
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Кто нибудь покупал квартиру в ЖК Новэлла? Очень мало информации по нему.
  • 0

#244
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Добрый день. Кто нибудь покупал квартиру в ЖК Новэлла? Очень мало информации по нему.

 

вот отвечали, мало инфы по нему


  • -1

#245
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Добрый вечер! Кто может рассказать про ЖК Kayra ? Нашёл упоминание про этот ЖК в предыдущей теме. Но нужна более подробная, свежая инфа

Добрый. Живу рядом с ним. Построен вплотную к существующим девятиэтажкам (менее метра). Своего двора нет, надо обойти вокруг девятиэтажку чтобы попасть к ним во двор. Выход сразу на проезжую часть. Подняли его очень быстро (около года). Я бы для жилья не рассматривал, для аренды максимум.

 

Добрый день. Кто нибудь покупал квартиру в ЖК Новэлла? Очень мало информации по нему.

Рассматривали, все нравилось, но планировки в итоге совсем не зашли (к большим квартирам не относится). По виду все очень надежно и серьезно, как я понял застройщик тот же, что строил Алтын Булаки и АФД Плазу. Чистовая отделка прозрачна, вам покажут каталожные номера финишных покрытий, которые будут в итоге.


  • 0

#246
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите реально ли найти в городе из новостроек жилье по программе 7-20-25? все что не посмотрим дорого, а то что по цене подходит находится в алгабасе например. В Алматы живем чуть больше года


  • 0

#247
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Подскажите реально ли найти в городе из новостроек жилье по программе 7-20-25? все что не посмотрим дорого, а то что по цене подходит находится в алгабасе например. В Алматы живем чуть больше года

 

Посмотрите ЖК Alim, Utegen, Акниет, Vostochka.kz, Уш-сункар, Панорама


Сообщение отредактировал giper07: 02.03.2019, 23:08:29

  • 1

#248
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Подскажите реально ли найти в городе из новостроек жилье по программе 7-20-25? все что не посмотрим дорого, а то что по цене подходит находится в алгабасе например. В Алматы живем чуть больше года

https://homsters.kz/...025-and-primary

Вот список по программе


  • 0

#249
Жонсон

Жонсон
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго времени суток друзья!
Есть кто может поделиться информацией о ЖК Cordial, находится в мкрн. Мамыр-7, пересечение улиц Шаляпина и Момыш-улы. Хотелось бы услышать мнение людей, проживающих или проживавших в этом ЖК.

Отдельной ветки не нашел, поэтому пишу сюда
Заранее благодарю!

 

P.S.: был бы весьма благодарен Администрации, если откроете отдельную ветку для ЖК Cordial и скинете ссылочку
 


  • 0

#250
FC86

FC86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые форумчане, может, кто-нибудь покупал квартиру в ЖК "Весна" (Гоголя - Муканова) или является жильцом этого ЖК? Вы не могли бы поделиться информацией? Не нашел в интернете никаких отзывов. Спасибо! 


  • 0

#251
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Добрый день. Кто нибудь покупал квартиру в ЖК Новэлла? Очень мало информации по нему.

рассматривал этот вариант, но после похода, в офис и сам объект отказался от этой идеи и купил квартиру кварталом выше, где век строит свой жк ОТАУ, цены примерно одинаковые, но там есть планировки двушек, где кухня разделена...да и слишком долго они свою новэллу строят и что-то там не все так гладко на начальном этапе было


  • 0

#252
Make_make

Make_make
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день!

Хотелось бы обсудить Жк Exclusive life на Курмангазы. про него информации как то маловато. может есть кто купил там квартиру, кто что знает. 

 

Там половина квартир принадлежит некому Караеву Руслану, который в дальнейшем продает их по договору цессии.  может есть какая то информация. Отпишитесь пожалуйста!


  • 0

#253
Make_make

Make_make
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребят! Нужна ваша помощь...
Что то как то никто ничего не пишет не отвечает.
Ищу покупателей или может кто уже купил квартиру в жк exclusive life на Дзержинского Курмангазы.
Мы приобрели квартиру по договору цессии, то есть переуступка прав. Но документов на пока не получили, сказали ждать месяц. Пока ждём, есть сомнения что вдруг обман какой нибудь или ещё что то. Хотя все вроде проводилось через нотариус и т.д.
Вдруг есть кто ждёт как мы, хотелось бы как то объединиться или обмениваться информацией.
Может кто что слышал или знает. Или ваши знакомые купили там квартиру, дайте знать пожалуйста!
  • 0

#254
Nissan_09

Nissan_09
  • Гость
  • 36 сообщений

Ребят! Нужна ваша помощь...
Что то как то никто ничего не пишет не отвечает.
Ищу покупателей или может кто уже купил квартиру в жк exclusive life на Дзержинского Курмангазы.
Мы приобрели квартиру по договору цессии, то есть переуступка прав. Но документов на пока не получили, сказали ждать месяц. Пока ждём, есть сомнения что вдруг обман какой нибудь или ещё что то. Хотя все вроде проводилось через нотариус и т.д.
Вдруг есть кто ждёт как мы, хотелось бы как то объединиться или обмениваться информацией.
Может кто что слышал или знает. Или ваши знакомые купили там квартиру, дайте знать пожалуйста!

Доброе утро, наши родственники купили там квартиру по дду, им сказали подождать месяц для постановки на учет в гаск, по факту даже быстррее получилось, вроде все норм, не переживайте. Обеими руками "за" обьединение и обмен информацией, можно бы сразу группу в ватсапе создать.


  • 0

#255
Make_make

Make_make
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброе утро, наши родственники купили там квартиру по дду, им сказали подождать месяц для постановки на учет в гаск, по факту даже быстррее получилось, вроде все норм, не переживайте. Обеими руками "за" обьединение и обмен информацией, можно бы сразу группу в ватсапе создать.[/quote]

Группу могу создать, но только вот вы отписались по этой теме. И больше никто, Может напишите номер ваших родственников в личку. А позже я сюда ссылку кину на группу.

Ребят кто ещё приобрёл квартиру в жк exclusive life пишите
  • 0

#256
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Группу могу создать, но только вот вы отписались по этой теме. И больше никто, Может напишите номер ваших родственников в личку. А позже я сюда ссылку кину на группу.

Ребят кто ещё приобрёл квартиру в жк exclusive life пишите[/quote]
В тоже недавно приобрели там) добавьте меня в группу. Только я не знаю как вам в ЛС номер отправить
  • 0

#257
Make_make

Make_make
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Напишите мне на номер 8700 290 69 69
Я создам группу
  • 0

#258
Nissan_09

Nissan_09
  • Гость
  • 36 сообщений

отправила сообщение, так постепенно и наберутся будущие жильцы Эксклюзива)


  • 0

#259
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Добрый день, что можете сказать про ЖК Панорама и ЖК Жайлы, (они расположены возле о. Сайран)?
У жильцов ЖК Панорама док-ты на квартиры есть, а у Жайлы нет.

И соответственно цены отличаются

Сообщение отредактировал HD_DVD: 24.03.2019, 13:10:02

  • 0

#260
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Добрый день, скажите пож-та чем отличается ЖК Панорама отЖК Жайлы, планировки вреде одинаковые, а разница цене большая? Да и вообще как сам ЖК Панорама ?

Сообщение отредактировал HD_DVD: 24.03.2019, 13:16:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.