Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#1901
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну так вот - их отзыв - Г* но этот ваш Египет.)) Все сильно разочарованы.

 

А море и история их тоже не впечатлили? Или они в номере сидели безвылазно и у бассейна?


  • 0

#1902
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Подскажите знающие, были на встрече с гидом , у нас туй оператор, так вот рекомендовал с детьми яхту, на дельфинов глянуть, потом какой то египетские мальдивы))) на картинке красиво. С человека 65 уе. Стоит ехать или нет? Не рекомендовал брать у «левых» типа египетские мужчины не смотря на мужей могут приставать к женщинам, верить?
  • 0

#1903
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Неплохо вам по ушам проехались...
  • 1

#1904
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

не верьте. просто на улицу выйдете (а можно вообще по хештегу #шарм #хургада зайти в инстаграм), получите буклет с иллюстрациями и ценами и выбирайте.


  • 1

#1905
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите знающие, были на встрече с гидом , у нас туй оператор, так вот рекомендовал с детьми яхту, на дельфинов глянуть, потом какой то египетские мальдивы))) на картинке красиво. С человека 65 уе. Стоит ехать или нет? Не рекомендовал брать у «левых» типа египетские мужчины не смотря на мужей могут приставать к женщинам, верить?

Что выбрали в итоге?

 

Сидим на чемоданах, тоже перелет Айр Астаной предстоит. Рейс был без задержек у Вас? 


  • 0

#1906
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати на Египет задержек почти нет, со слов туроператора.

А вот на Турцию очень часто и на много задерживают.

Иногда сгорают дни из-за этого.


  • 2

#1907
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вылетаем сейчас а/к Эйр астана, он лайн регистрации нет, но тем не менее приехав в порт за 3 часа, в очереди где то 10 были, мест уже почти нет. Где все места и как это делают люди? Сижу продумываю как это сделать когда будем вылетать обратно :-)

В смысле нет ест ваще и предлагается лететь стоя? Или нет тех мест, на которые все рассчитывают? Есть такие волшебные бумажки - денюжки называются, часто помогают.


  • -2

#1908
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Вылетаем сейчас а/к Эйр астана, он лайн регистрации нет, но тем не менее приехав в порт за 3 часа, в очереди где то 10 были, мест уже почти нет. Где все места и как это делают люди? Сижу продумываю как это сделать когда будем вылетать обратно :-)

В смысле нет ест ваще и предлагается лететь стоя? Или нет тех мест, на которые все рассчитывают? Есть такие волшебные бумажки - денюжки называются, часто помогают.

Не поверите, но 24 человека в системе вообще не оказалось, не знаю в чем проблема была но их не допустили на борт сначала. Перед нами двух женщин развернули.. А может в конце концов и разобрались, они должны были звонить своим турагентам
  • 0

#1909
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Подскажите знающие, были на встрече с гидом , у нас туй оператор, так вот рекомендовал с детьми яхту, на дельфинов глянуть, потом какой то египетские мальдивы))) на картинке красиво. С человека 65 уе. Стоит ехать или нет? Не рекомендовал брать у «левых» типа египетские мужчины не смотря на мужей могут приставать к женщинам, верить?

Что выбрали в итоге?
 
Сидим на чемоданах, тоже перелет Айр Астаной предстоит. Рейс был без задержек у Вас?

Не выбрали еще, муж боится теперь брать с улицы))))говорит а вдруг он отравится на яхте т.к неизвестно свежие морепродукты или нет))) Перелет хороший, питание один раз и в конце печеньки дают еще. Рейс без задержек, выход в ате через рукав. На борту у всех экраны и куча фильмов, весь полет смотрели. Дети дарили дорожные наборы, все были счастливы. Советую взять побольше конфет если с детьми, т.к дали только при взлете, а когда салили не давали, у меня у детей и видимо не только у моих начали закладывать уши и я дала чупа чупсы.
  • 1

#1910
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Форумчане а есть проверенные люди через которых можно взять экскурсии? Дороговато у гидов, прям жаба душит, посмотрела в инете, почти в 2 раза накрутка
  • 0

#1911
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Форумчане а есть проверенные люди через которых можно взять экскурсии? Дороговато у гидов, прям жаба душит, посмотрела в инете, почти в 2 раза накрутка

Поищите по ветке - много кто делился контактами и отзывами. Назад в СССР или гена и чебурашка одни из них, но их реально полно.
  • 0

#1912
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сам штампы ездил ставить бесплатно? В Старый город. Гиды по 15 долл снимают. Или может ещё какие-нибудь варианты подешевле есть? И этот штамп нужно поставить прям в день прибытия или можно на след день?

Сообщение отредактировал ViVienn: 22.06.2019, 23:27:14

  • 0

#1913
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
люди через которых можно взять экскурсии?

Ирина тур +201144022121

Елена +201024136561 

Немо тур  +201120512501  и Миша у него магазин дешевых товаров бесплатно привезет , увезет и туры  +201285625069


Сообщение отредактировал LuchLych: 23.06.2019, 11:34:36

  • 0

#1914
Corsair

Corsair
  • Частый гость
  • 99 сообщений
можете еще раз насчет регистрации просветить.
Сейчас в Шарме, поставили визы в аэропорту за 25$ что бы поехать в Каир. Собираемся брать туры или на улице или по нету, у гида оператора конечно дорого. Что делать с ркгистрацией, забить на нее?Не делать? Возьмут штраф при выезде или просто пугают? Можете знающие ответить, наверняка эту тему мусолили здесь 100раз, но не могу искать инфо, так что простите если что
  • 0

#1915
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

можете еще раз насчет регистрации просветить.
Сейчас в Шарме, поставили визы в аэропорту за 25$ что бы поехать в Каир. Собираемся брать туры или на улице или по нету, у гида оператора конечно дорого. Что делать с ркгистрацией, забить на нее?Не делать? Возьмут штраф при выезде или просто пугают? Можете знающие ответить, наверняка эту тему мусолили здесь 100раз, но не могу искать инфо, так что простите если что

либо сами  едите в миграцию и сдаете свой паспорт для штампа это бесплатно , либо через гида за 10-15 баксов !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 23.06.2019, 18:59:56

  • 0

#1916
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Я извиняюсь, может надоела со своими экскурсиями , но вот до этого муж отдал гиду деньги , а теперь не можем вернуть, что то он нас обещаниями кормит. Как можно его припугнуть ? В чеке не написано что удерживают сумму , просто дата и отель
  • 0

#1917
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я извиняюсь, может надоела со своими экскурсиями , но вот до этого муж отдал гиду деньги , а теперь не можем вернуть, что то он нас обещаниями кормит. Как можно его припугнуть ? В чеке не написано что удерживают сумму , просто дата и отель

Если вы уже оплатили экскурсию, но потом нашли дешевле/лучше/передумали - деньги за экскурсию не возвращаются.
  • 2

#1918
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сам штампы ездил ставить бесплатно? В Старый город. Гиды по 15 долл снимают. Или может ещё какие-нибудь варианты подешевле есть? И этот штамп нужно поставить прям в день прибытия или можно на след день?

Добрый день. Хургада? Мы вызывали такси, от нашего отеля до Гуазета (или как там его правильно называют) вышло 7 долларов, плюс 2 доллара за ожидание, т.к. мы попали на праздник Рамазан и было много народа, у которых в эти дни просрочились визы, что нас и задержало, а так оформляется все быстро. Заполните похожий бланк, что и в Аэропорту. Как я поняла штамп нужно поставить в течении 7 дней. Но, когда летели обратно, мои соседи сказали, что им этот штамп поставили в аэропорту в день отлета.


  • 1

#1919
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Экскурсии покупали у этого человека: https://vk.com/id160561963

Каир 35 долларов из Хургады.

Кто купил у него, кто у отельного гида, кто у других - все встретились в одном автобусе.

Его цены и экскурсии:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кошка77: 24.06.2019, 08:58:54

  • 0

#1920
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Я извиняюсь, может надоела со своими экскурсиями , но вот до этого муж отдал гиду деньги , а теперь не можем вернуть, что то он нас обещаниями кормит. Как можно его припугнуть ? В чеке не написано что удерживают сумму , просто дата и отель

Если вы уже оплатили экскурсию, но потом нашли дешевле/лучше/передумали - деньги за экскурсию не возвращаются.

Нет, мы решили вообще не ехать, младший перегревается видимо и нет нет температурит, мы решили не рисковать. Но сам гид нам пел что без проблем вернет деньги, а теперь говорит только 50%. Но почему я должна дарить им деньги? Тем более я об отмене сообщила за 4 дня, т.е у меня еще сутки есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.