Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 2

#1581
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Или они планомерно всем визу шлепают не спрашивая и не глядя?

 

За визой вы должны пойти ножками в отдельную кассу. Купить ее за 25 баксов. Потом вернуться к своему гиду - он вам ее приклеит.

 

Два последних раза я сама всем в паспорта клеила эти визы.

 

Так что пограничник визу вам точно не глядя не шлепнет.

 

Даже Синай онли говорить не нужно - молча шлепают и все.

 

Нужно следить за тем, что если вы приклеили визу - чтобы погранец на нее свой штамп шлепнул. Потому что два из наших четырех паспортов при наличии визы получили штамп - синай онли. Пришлось опять идти и пол нос визу сувать.)


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.05.2019, 18:05:57

  • 1

#1582
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

Понимаю, что Женева- это не Шарм, но может и там в тройках не все так плохо?)))

 

все конечно познается в сравнении , но не вы ли в Хилтоне 5* звезд  рыбу и курицу в рестике ругали ? :D  я после этого боюсь представить отель в 3*  :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.05.2019, 18:26:04

  • 0

#1583
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Можно жить и в тройке - просто понимать для себя какие услуги ты получишь. Это я как специалист говорю)))) Основная проблема, с чем я в работе сталкиваюсь - это покупают тройку, и мозг потом выносят как за Пятерку. Но если турист понимает куда едет - то страшного ничего нет. Море и солнце для всех одинаковое.
  • 8

#1584
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

но не вы ли в Хилтоне 5* звезд рыбу и курицу в рестике ругали

Наш Хилтон был 4 звезды.

 

Курица там была всегда вкусная. Особенно крылышки. Рыба на обеде да. Не съедобная с костями. Вонючая.

 

Вечером несколько раз был тунец. Огромный. Тунец классный всегда был.

 

Ну и  когда поставили гриль на огне мелкую рыбу несколько раз сжигали в уголек.)

 

Но я бы вот тоже послушала честный рассказ про шармовскую тройку.)


  • 0

#1585
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Мне тоже интересно про тройку и даже про четверку послушать.


  • 0

#1586
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сказал - вообще не так страшно, как думали. Денег было мало, но очень хотели отдохнуть и все у них получилось..

 

Здорово, ребята молодцы. Я бы тоже так сорвалась поехала, реально море и солнце для всех одинаковое!

Я в 17 году почти так, деньги отпускные на ремонт потратила и оооочень захотела в отпуск, за неделю до выхода на работу, попалась путевка за 132 тыс тг., поехали и ни сколько не пожалела, но тогда это не Египет был)

Интересно будут такие цены осенью или в конце лета))) 


  • 1

#1587
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Сегодня пришла странная рассылка.

Горящая путевка на завтра. 4 ночи 5 дней. Я похихикала. Вылет завтра.

 

Скоро на 3 дня будут Египет продавать?

 

На 4 дня три звезды отель - 144 бакса. Я бы слетала, ради прикола. Но мне никак не могут вернуть паспорт из Американского консульства. со 2 мая он там.

Последние 2-3 дня горящих в Шарм много.

В тот день, что вы писали, 10-дневные в 4* с вылетом 15.05 стоили тоже не дорого - от 240$.

Сегодняшние на 9 дней тоже примерно по этим ценам - от 104тыс.тг с человека.


  • 0

#1588
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Фалкон хилз кажется

 

Я тоже хотела написать про эту сеть. Очень достойная трешка. Особенно Falcon Naama Bay. Ну и, конечно, как написал @Alex711, не ждать 5-звездочный сервис в трехзвездочном отеле.

 

Falcon - отличный вариант для небольшого бюджета, когда ездишь по экскурсиям и проводишь весь день на пляже. А в номер приходишь только ночевать.

 

Еще есть Дельта Шарм в бухте Хадаба. Это целый комплекс. Там можно снять и номер, и квартиру (1, 2 или 3 комнаты). Для больших семей удобно. Позиционирует себя как 4 звезды. У них огромный бассейн и на пляж возят.


  • 1

#1589
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

С гордостью сообщаем вам радостную новость о продолжении сотрудничества Туроператора iTours с лидирующим мировым Туроператором – компанией TUI Russia&CIS.

 
Еще одним направлением стратегического партнерства стал Египет. Совместное туроперирование подарит нам невероятные преимущества, с которыми мы спешим вас ознакомить. 
 
Во-первых, соглашение позволит предоставлять туристам превосходный сервис, специальные привилегии, в которые входят такие услуги, как: 
fast-track в аэропорту
upgrade до бизнес-класса при бронировании отелей высокого класса
встреча в аэропорту с именной табличкой
индивидуальные трансферы
быстрая регистрация в отеле и многое другое.
 
Во-вторых, в продолжение нашего сотрудничества, мы решили улучшить уровень пассажирских перевозок. С 10 июня 2019 года полеты в курортный город Шарм-Эль-Шейх будут производиться национальным перевозчиком - авиакомпанией Air Astana. 
 
Вылеты из городов Алматы и Нур-Султан будут осуществляться дважды в неделю на широкофюзеляжном Boeing-767, на борту которого есть широкий спектр развлекательных программ для взрослых и детей – кресла, оснащенные телевизорами, дорожные наборы, а также 30 кресел бизнес-класса с обслуживанием в лучших традициях Air Astana. Всем пассажирам будет предоставляться вкусная и качественная кухня, превосходный выбор алкогольных напитков, удобные кресла. Праздник для туристов начнется уже в самолете! 
Стоит отметить, что повышение цен на отдых не планируется!!!
 
Партнерство с компанией TUI Russia&CIS дарит нам эксклюзивные предложения, с которыми нам не терпится поделиться с вами! Держите руку на пульсе, ведь впереди много новшеств для казахстанского рынка туризма.
Уважаемые коллеги, мы рады, что вы узнаете об этом первыми!
 
Спасибо, что вы с нами!
 
С уважением, 
Туроператор ITours!

 
Наконец то как нормальные люди в Египет летать будем )))

Сообщение отредактировал Alex711: 16.05.2019, 13:01:07

  • 2

#1590
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

TUI Russia&CIS

 

Я только боюсь, чтобы не получилось как с рейсами Эйр Астаны в Таиланд. Когда россияне летят в Таиланд рейсами ЭА по смешным ценам, а казахстанцы платят огромные деньги за эти же направления, оплачвая "за себя и за того парня".


  • 0

#1591
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я только боюсь, чтобы не получилось как с рейсами Эйр Астаны в Таиланд. Когда россияне летят в Таиланд рейсами ЭА по смешным ценам, а казахстанцы платят огромные деньги за эти же направления, оплачвая "за себя и за того парня".

Это чартер. К продаже билетов ЭА не имеет никакого отношения.
  • 1

#1592
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Я только боюсь, чтобы не получилось как с рейсами Эйр Астаны в Таиланд. Когда россияне летят в Таиланд рейсами ЭА по смешным ценам, а казахстанцы платят огромные деньги за эти же направления, оплачвая "за себя и за того парня".

Это чартер. К продаже билетов ЭА не имеет никакого отношения.

 

А по каким дням рейсы еще не известно?


  • 0

#1593
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А по каким дням рейсы еще не известно?

Среда - суббота это Астана, понедельник - четверг это Алматы.
  • 1

#1594
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ААААА..) Никто не хочет полететь 22 мая в Египет?:)

 

13 дней отель Melton?:)

539 баксов всего.))

 

АААА)) мои рыбы! Не плавайте там без меня!


  • 0

#1595
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ААААА..) Никто не хочет полететь 22 мая в Египет? :)

 

13 дней отель Melton? :)

539 баксов всего.))

 

АААА)) мои рыбы! Не плавайте там без меня!

 

Отель плохой.....   Только полететь ради моря и питаться не в отеле. 


  • 0

#1596
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Отель плохой..... Только полететь ради моря и питаться не в отеле.

 

Нормальный отель. Я туда только ради рыб и хочу. И не хочу в него с семьей. Там классный риф и от него можно плавать к рифам Барона и других отелей.

 

Люди из этой темы ездили туда не так давно. Ничем не отравились, голодными не ходили.

Зато от рифов и рыб в полном восторге.


  • 3

#1597
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Предупреждение от Генконсульства РФ для тех, кто выбирает отель в Хургаде
445F4985-5695-49B2-A3F9-B1A3F3E8D3F0.jpeg
  • 0

#1598
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Люди из этой темы ездили туда не так давно. Ничем не отравились, голодными не ходили. Зато от рифов и рыб в полном восторге.

Это мы. В Мелтон конечно лучше ехать энтузиастам снорка, которые не очень грузятся по поводу питания, выпивки и шикарного номера. Также там не очень комфортный вход в море для детей, только с понтона. А коралловый риф отеля и окрестностей там просто шикарный, есть простор для плавания. Вот на всякий случай еще раз ссылка на мой отзыв https://www.otzyv.ru...d.php?id=210591


  • 2

#1599
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В Египте опять взорвали туристический автобус недалеко от пирамид,

https://m.lenta.ru/n...5/19/egypt/amp/
  • 1

#1600
krezzett@mail.ru

krezzett@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто нибудь был в Sentido reef oasis senses ? Как там? Стоит ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.