Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#1301
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Жас Фанара ресорт,Риф Оазис ресорт,Сентидо(общая территория,одна сеть),южная сторона Синая,хорошие рифы Рас ам Сид,Темпл,входят в список дайв-сайтов.
  • 1

#1302
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я как то не заметила, чтобы в Шарме отели делились на молодежные или семейные. Мы тоже думали, что в Rehana Royal beach, молодежь, спросили у своих попутчиков в самолете на обратном пути, они сказали, что там были одни старички)

У меня наоборот в планах было отдохнуть, чтобы никто не трогал, по тихому) Выбирали отель только по отзывам по качественной еде и чистоте отелей, остановились на Charmillion. Номер у нас был супер суперский) Еда норм. И молодежи валом было. В итоге не получилось по тихому) Все вечера и ночи тусили с этой молодежью. Поэтому тут как повезет.


  • 0

#1303
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я как то не заметила, чтобы в Шарме отели делились на молодежные или семейные. Мы тоже думали, что в Rehana Royal beach

Я тоже не заметила, что бы отели делились, решила тут уточнить)

Коллеги в прошлом году, говорили, что в Реане отдохнули хорошо, чуть ли не 24 часа в сутки были развлечения) 

надеюсь, что повезет с отелем, который пока еще не выбрали :lol:  


  • 0

#1304
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я как то не заметила, чтобы в Шарме отели делились на молодежные или семейные. Мы тоже думали, что в Rehana Royal beach, молодежь, спросили у своих попутчиков в самолете на обратном пути, они сказали, что там были одни старички)

У меня наоборот в планах было отдохнуть, чтобы никто не трогал, по тихому) Выбирали отель только по отзывам по качественной еде и чистоте отелей, остановились на Charmillion. Номер у нас был супер суперский) Еда норм. И молодежи валом было. В итоге не получилось по тихому) Все вечера и ночи тусили с этой молодежью. Поэтому тут как повезет.

Прям недавно не мониторил, но в прошлом году были например предложения отелей 16+, т.е. с мелкими туда не пускают. Соответственно семейным такой отель не назовёшь, а как молодёжный вполне и кстати они очень популярны среди бездетных пар, в смысле кто летает без детей.

 

Рад за вас что тусили, наверняка приобрели массу знакомств.


  • 0

#1305
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне теперь жутко интересно посмотреть как выглядит бедный отельный риф)).

У кого-то есть фото примера? 

Я видела 4 разных рифа и по мне они все примерно одинаково богаты рыбами и кораллами.

Фоток у меня нет, но поверь.. Есть такие рифы в отелях в Набке.. Шикарный отель, огромная территория и никакой риф. По факту под водой у конца длиннющего пантона - стоит полумертвый камень, вокруг которого плавают несколько рыб..) И все.


  • 1

#1306
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Coral sea Sensatory

 

Я почему-то думала, что вы в Хургаде были в этот раз. Хотела тебя кой о чем расспросить.)


  • 0

#1307
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Мне теперь жутко интересно посмотреть как выглядит бедный отельный риф)).

У кого-то есть фото примера? 

Я видела 4 разных рифа и по мне они все примерно одинаково богаты рыбами и кораллами.

Фоток у меня нет, но поверь.. Есть такие рифы в отелях в Набке.. Шикарный отель, огромная территория и никакой риф. По факту под водой у конца длиннющего пантона - стоит полумертвый камень, вокруг которого плавают несколько рыб..) И все.

 

на вас вся надежда, посоветуйте отель + риф... плииизз!!!

а то я уж усомнилась....


  • 0

#1308
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Но сейчас у него очень плохие отзывы по сервису... Поэтому мучаемся вопросом.. хотим отличный риф

А почему плохие? Вернее почему они ваще есть? Отель ведь на консервации

 

Ох, сорри... посмотрела, а отзывы то старые.. извините за невнимательность. Спасибо!


  • 0

#1309
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мне теперь жутко интересно посмотреть как выглядит бедный отельный риф)).

У кого-то есть фото примера? 

Я видела 4 разных рифа и по мне они все примерно одинаково богаты рыбами и кораллами.

когда уже мы побывали на дайвинге, и в Рос-Мухаммед.. только потом мы поняли, что припаркованные яхты возле нашего в большом количестве привозят туристов полюбоваться на риф... а мы это наблюдали каждый день... возможно конечно мне не с чем было сравнить... но не хочется разочаровываться... поэтому и спрашиваю бывалых про отели с отличным рифом


  • 0

#1310
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Про риф - были 2 года подряд в соседних отелях в Набк - Radisson (сейчас это Parrotel) у них общий понтон с Nubian и в соседнем Sharm Grand Plaza - рыб было достаточно и там и там, в принципе все что видели во время экскурссии на батискафе - видели и у отеля. Но если сравнивать риф Parrotel/Nubian или Sharm Grand Plaza - то у послелнего он чуть, но понасыщенее был.

Время посещения - май.


  • 3

#1311
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Мне теперь жутко интересно посмотреть как выглядит бедный отельный риф)).

У кого-то есть фото примера? 

Я видела 4 разных рифа и по мне они все примерно одинаково богаты рыбами и кораллами.

когда уже мы побывали на дайвинге, и в Рос-Мухаммед.. только потом мы поняли, что припаркованные яхты возле нашего в большом количестве привозят туристов полюбоваться на риф... а мы это наблюдали каждый день... возможно конечно мне не с чем было сравнить... но не хочется разочаровываться... поэтому и спрашиваю бывалых про отели с отличным рифом

 

Они щас там эти яхты с пассажирами тусуются, был день что 13 яхт одновременно стояли в середине. Да и у отельного берегового (Сontinental Plaza) дайвинг-центра с клиентами проблем не было несмотря на убогий 30-летний пластассовый понтон. Видать в этой бухте реально не самый слабый риф, раз там аншлаг. А возможно ещё и потому, что место то там безветренное, поэтому и тусуются там в середине марта :D


  • 2

#1312
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я почему-то думала, что вы в Хургаде были в этот раз. Хотела тебя кой о чем расспросить.)

 

 

 

 

 

Да там с вылетами не понятки, сроками и вообще.

Я выбрала Шарм опять.

Может быть в след раз...


  • 1

#1313
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Мне теперь жутко интересно посмотреть как выглядит бедный отельный риф)).

У кого-то есть фото примера? 

Я видела 4 разных рифа и по мне они все примерно одинаково богаты рыбами и кораллами.

когда уже мы побывали на дайвинге, и в Рос-Мухаммед.. только потом мы поняли, что припаркованные яхты возле нашего в большом количестве привозят туристов полюбоваться на риф... а мы это наблюдали каждый день... возможно конечно мне не с чем было сравнить... но не хочется разочаровываться... поэтому и спрашиваю бывалых про отели с отличным рифом

 

Они щас там эти яхты с пассажирами тусуются, был день что 13 яхт одновременно стояли в середине. Да и у отельного берегового (Сontinental Plaza) дайвинг-центра с клиентами проблем не было несмотря на убогий 30-летний пластассовый понтон. Видать в этой бухте реально не самый слабый риф, раз там аншлаг. А возможно ещё и потому, что место то там безветренное, поэтому и тусуются там в середине марта :D

 

значит мне не показалось))))

мы были конец ноября - декабрь


Сообщение отредактировал Dolhe: 10.04.2019, 22:35:04

  • 0

#1314
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Про риф - были 2 года подряд в соседних отелях в Набк - Radisson (сейчас это Parrotel) у них общий понтон с Nubian и в соседнем Sharm Grand Plaza - рыб было достаточно и там и там, в принципе все что видели во время экскурссии на батискафе - видели и у отеля. Но если сравнивать риф Parrotel/Nubian или Sharm Grand Plaza - то у послелнего он чуть, но понасыщенее был.

Время посещения - май.

спасибо! посмотрю


  • 0

#1315
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Мне теперь жутко интересно посмотреть как выглядит бедный отельный риф)).

У кого-то есть фото примера? 

Я видела 4 разных рифа и по мне они все примерно одинаково богаты рыбами и кораллами.

когда уже мы побывали на дайвинге, и в Рос-Мухаммед.. только потом мы поняли, что припаркованные яхты возле нашего в большом количестве привозят туристов полюбоваться на риф... а мы это наблюдали каждый день... возможно конечно мне не с чем было сравнить... но не хочется разочаровываться... поэтому и спрашиваю бывалых про отели с отличным рифом

 

Они щас там эти яхты с пассажирами тусуются, был день что 13 яхт одновременно стояли в середине. Да и у отельного берегового (Сontinental Plaza) дайвинг-центра с клиентами проблем не было несмотря на убогий 30-летний пластассовый понтон. Видать в этой бухте реально не самый слабый риф, раз там аншлаг. А возможно ещё и потому, что место то там безветренное, поэтому и тусуются там в середине марта :D

 

Мы в свое время и летели в Сontinental Plaza, но поселили нас рядом... пляж общий был, по территории можно было перемещаться.. про оба отеля могу сказать - спасибо что сыты и приятные ночи. К тому что развлечения очень слабые.. но риф зацепил.... думала сравнить мне не с чем... но нет... оказывается мне не показалось...


  • 0

#1316
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

ро оба отеля могу сказать - спасибо что сыты и приятные ночи. К тому что развлечения очень слабые

Ну да, сервис-кормежка полный отстой, особенно в несезон. Даже бутылочное пиво (единственное что можно было там пить) и то разбодяживали.

Если поезда на летние месяцы намечается - то лучше наверное в Набк. Какой -никакой,  а ветерок в жару.


  • 0

#1317
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

вот что за ненадежная компания все таки этот Скат, переносят вылет на более позднее время, и по их милости придется доплачивать за отель((( Кто еще сталкивался с такой проблемой, они так постоянно делают в направлении ШЭШ?


  • 0

#1318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

вот что за ненадежная компания все таки этот Скат, переносят вылет на более позднее время, и по их милости придется доплачивать за отель((( Кто еще сталкивался с такой проблемой, они так постоянно делают в направлении ШЭШ?

 

У нас отлет перенесли на пол дня раньше.))) Но деньги, которые мы заплатили за продление номера, вернули без вопросов.

 

20 баксов стоило продлить номер.

 

Кажется, лучше позже, чем раньше. Мы то думали у нас еще есть день отдыха, но фиг там..

 

 а вот как-то за ранее утреннее заселение мы заплатили 60. этот же отель был. Но платили отсюда. Потому что тоже были какие-то не понятки с переносом рейса..

И меня это так разозлило, что я отдых продлила на 5 дней. .))

 

Такой уж он этот скат...


  • 0

#1319
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

вот что за ненадежная компания все таки этот Скат, переносят вылет на более позднее время, и по их милости придется доплачивать за отель((( Кто еще сталкивался с такой проблемой, они так постоянно делают в направлении ШЭШ?

 

У нас отлет перенесли на пол дня раньше.))) Но деньги, которые мы заплатили за продление номера, вернули без вопросов.

 

20 баксов стоило продлить номер.

 

Кажется, лучше позже, чем раньше. Мы то думали у нас еще есть день отдыха, но фиг там..

 

 а вот как-то за ранее утреннее заселение мы заплатили 60. этот же отель был. Но платили отсюда. Потому что тоже были какие-то не понятки с переносом рейса..

И меня это так разозлило, что я отдых продлила на 5 дней. .))

 

Такой уж он этот скат...

 

Да не было б проблем, если б не доплата нехилая, все отдых просчитан до копейки ( с этим диким курсом доллара), придется урезать своих  в чем то другом


  • 0

#1320
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

вот что за ненадежная компания все таки этот Скат, переносят вылет на более позднее время, и по их милости придется доплачивать за отель((( Кто еще сталкивался с такой проблемой, они так постоянно делают в направлении ШЭШ?

 

У нас отлет перенесли на пол дня раньше.))) Но деньги, которые мы заплатили за продление номера, вернули без вопросов.

 

20 баксов стоило продлить номер.

 

Кажется, лучше позже, чем раньше. Мы то думали у нас еще есть день отдыха, но фиг там..

 

 а вот как-то за ранее утреннее заселение мы заплатили 60. этот же отель был. Но платили отсюда. Потому что тоже были какие-то не понятки с переносом рейса..

И меня это так разозлило, что я отдых продлила на 5 дней. .))

 

Такой уж он этот скат...

 

Да не было б проблем, если б не доплата нехилая, все отдых просчитан до копейки ( с этим диким курсом доллара), придется урезать своих  в чем то другом

 

Как мне говорила мой ТА 13 марта рейс отменили и перенесли на 15 марта, но тогда СКАТ за всё заплатил вроде бы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.