Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#41
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Странные ключи даёт Интел. 14 меня не запустили... Сегодня зашёл, ппц игрушка требовательная. Моя печь 760 еле тянет.
Заходите в игру, ща общее, бесплатное до 17 числа

что за печь 760?

 

GTX 760 ?


  • 0

#42
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Странные ключи даёт Интел. 14 меня не запустили... Сегодня зашёл, ппц игрушка требовательная. Моя печь 760 еле тянет.
Заходите в игру, ща общее, бесплатное до 17 числа

что за печь 760?

GTX 760 ?
ага, она самая
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хорошая видюха ,у самого такая стояла до прошлого года, пока система охлаждения не накрылась.

Поневоле пришлось перейти на 1000 серию. На ближайшие пару лет хватит ,а RTX пока что нет смысла брать.

Олсо, криптовалютный бум закончился ,а значит - стоит ожидать на рынке мегатонны Б\У 1070 по бросовой цене.

Следите за OLX!  :hi:


  • 0

#44
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем доброе утро
Ну и как прошли ваши Колдовые выходные?)
Кстати, вот реально интересное мнение)

  • 0

#45
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Хорошая видюха ,у самого такая стояла до прошлого года, пока система охлаждения не накрылась.
Поневоле пришлось перейти на 1000 серию. На ближайшие пару лет хватит ,а RTX пока что нет смысла брать.
Олсо, криптовалютный бум закончился ,а значит - стоит ожидать на рынке мегатонны Б\У 1070 по бросовой цене.
Следите за OLX! :hi:

да, не плохая. Еле еле, но тянет все игрушки)
Стоит ли брать карты с ферм?
  • 0

#46
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Всем доброе утро
Ну и как прошли ваши Колдовые выходные?)
Кстати, вот реально интересное мнение)

вообще с колды не слазил. Крашилась, зависала и ТД, но в общем хорошая игрушка
  • 0

#47
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Стоит ли брать карты с ферм?

на свой страх и риск.
Это тоже самое, что взять машину с гонок на выживания. Даже если она снаружи выглядит нормальной, то внутри они изрядно побитая. 
ну если срок работы обычной Видео карты, скажем, 5 лет, то с ферм вы можете через год уже выкинуть на свалку. 
чистая лотерея. 


  • 0

#48
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Стоит ли брать карты с ферм?

на свой страх и риск.
Это тоже самое, что взять машину с гонок на выживания. Даже если она снаружи выглядит нормальной, то внутри они изрядно побитая.
ну если срок работы обычной Видео карты, скажем, 5 лет, то с ферм вы можете через год уже выкинуть на свалку.
чистая лотерея.
просто я брал на пару дней 1050 ti с фермы. 4гб. И существенной разницы в играх не заметил, между ей и моей 760, на одинаковых настройках. 16 Гб оперативной, камень i5 4670k буст. Что сомневаюсь, что мой камень не смог 1050 проявить
  • 0

#49
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а есть любители UFC 3 ? проводятся ли чемпионаты по данной игре в Алматы?


  • 0

#50
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

просто я брал на пару дней 1050 ti с фермы. 4гб.

Ну мощного прироста не ждите) Хотя глянул тесты, 1050 в разных тестах по разному показывается себя, и буст варьируется от 20% до 400%

В среднем, если считать ФПС, то должен поднять фпс на 5-25 кадров. 

Не знаю что для Вас "Существенная разница", но как по мне, слабый прыжок, даже если бы эта карта не была на ферме. 


  • 0

#51
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

просто я брал на пару дней 1050 ti с фермы. 4гб.

Ну мощного прироста не ждите) Хотя глянул тесты, 1050 в разных тестах по разному показывается себя, и буст варьируется от 20% до 400%
В среднем, если считать ФПС, то должен поднять фпс на 5-25 кадров.
Не знаю что для Вас "Существенная разница", но как по мне, слабый прыжок, даже если бы эта карта не была на ферме.
на 5 ФПС точно прыгнула)) не более. Я планирую 1080 ti брать, запас на будущее приличный и 2070 переплевывает по тестам, неофициальным
  • 0

#52
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

а есть любители UFC 3 ? проводятся ли чемпионаты по данной игре в Алматы?

не играл и не слышал про чемпы. Мб внутриклубные, но по клубам не хожу
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну мощного прироста не ждите) Хотя глянул тесты, 1050

Ребяты!

Карты уровня хх50 не стоит рассматривать даже в принципе, ибо это сильно урезанные модели с производительностью на уровне или ниже прошлой серии.

Настоящие рабочие лошадки начинаются с хх60, но лучшее соотношение "цена-качество" это хх70 не Ti. 


  • 0

#54
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2070 переплевывает по тестам, неофициальным

2070 не стоит своих денег.

Во-первых, РТ технология не везде будет использована, да и функционал у него не такой круто, чтобы все разработчики на него подсели. 

Во-вторых, прирост относительно 1080ТиАй не такой высокий. 

 

 

Карты уровня хх50 не стоит рассматривать даже в принципе

Стоит, только если в бюджетных вариантах. Всё что НИЖЕ - не стоит, хх50 своего рода экономия, нужна как минимум 1 модель в доме, когда свою хх70 продаёшь, а новая серия ещё не прибыла по почте. 

Я вот сижу и думаю стоит ли сливать (отдавать) 730й GT (да еще то говно), но порой возвращаюсь к тому моменту, что данная карат очень хорошо меня спасла, когда моя старая сгорела (по моей вине). 


  • 0

#55
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Ну мощного прироста не ждите) Хотя глянул тесты, 1050

Ребяты!

Карты уровня хх50 не стоит рассматривать даже в принципе, ибо это сильно урезанные модели с производительностью на уровне или ниже прошлой серии.

Настоящие рабочие лошадки начинаются с хх60, но лучшее соотношение "цена-качество" это хх70 не Ti. 

 

1050 для своременных игр лучше даже не рассматривать. минимум 1060.

Ну не знаю 1070 ТИ тоже хорошо, почти та же 1080, но за меньшие деньги. А если подразогнать можно и 1080 на стоках получить. 

Разница 5-10%. Я поставил себя 1070 ти и доволнен, как слон. 

 

 

Смотрю все с ума сошли по Колде)) дождусь релиза, не пробывал пока играть, бета до какакого числа будет?

Куплю ее ради только батл рояля. Вот честно всегда ненавидел колду за ее графику и механику, вот ппц не мое. 


  • 0

#56
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
@Максимут, я и говорю, по тестам 2070 отстаёт от 1080 ti)
@Харли, согласен, но частично) лучше кофэ не попить и подкопить на 1080ti)
@Ерка, потому что игрушка новая, свежачок, так сказать)

Кстати, сделал видео по перкам


Сообщение отредактировал Tutanhamon_pubg: 17.09.2018, 13:23:58

  • 0

#57
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ты когда успеваешь эти видосы пилить?) и есть какая-то монетезация уже? 

 

20хх серия мне кажется вообще не очень удачная, 15-20% те у кого 10ХХ можно и не брать. Ждать уже следующего поколения.

Колда на сколько требовательная к процу? у меня все еще 4е поколение, в батле прям ощутил)


  • 0

#58
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ты когда успеваешь эти видосы пилить?) и есть какая-то монетезация уже?

20хх серия мне кажется вообще не очень удачная, 15-20% те у кого 10ХХ можно и не брать. Ждать уже следующего поколения.
Колда на сколько требовательная к процу? у меня все еще 4е поколение, в батле прям ощутил)

конечно есть монетизация! Правда минусовая ))) сейчас у ютюба требования нереальные, особенно для новичков. 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра. Поэтому мне по фану просто пилить пока) надоест, заброшу)
Ну как, я за один день выходных штук 20 записей делаю, потом пересматриваются, монтируются, 90% удаляю) в будни штук 5, бывает все 5 удаляю .
По камню я как то требований не нашел. Мой тянет)
  • 0

#59
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Мне кажется сейчас вообще тяжело выйти на нормальный уровень. Нужно предлагать что то уникальное. Когда только все начиналось, еще можно было на волне выехать. А сейчас тяжко. 

По мне, нужно или иметь нереальный скилл и можно быть социопатом, ну или относительно хороший скилл + какие-то навыки вести себя на публике + быть медийной личностью. Чтобы интересно было смотреть. Ну или глубокие познания игр, саму механику игры. Как например есть различные игроки по ВОВ, хартстоун, которые,  видят игру ни как все. Юзают различные эксплойты, обладают уникальным каким-то зрением игры. 

Сколько про игроков есть, просто с отличным скиллом и реакцией, но не обладают харизмой и их почти никто не смотрит. А есть игроки, которые относительно неплохо играют, но при этом обладают харизмой, но их смотрят тысячи.

В популярные игры вообще кажется суваться не стоит, там всегда есть такие игроки, которые всю аудиторию на себя перетягивают. 


  • 0

#60
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Монетизация в Тытрубе уже как год как говно (если не больше). 
ТыТруба всё делает, чтобы уменьшить % дохода Контент-Мейкеров. Даже, порой, идут на блокировку ресурса, если более крутой контент-мейкер этого попросит. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.