Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#21
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
прикольно вчера мне прислал активижен письмо, сказал типа купи Blackout Call of Duty и получи бета-тест. А сегодня мне интел прислал ключи на бета тест, не покупая игры))
  • 0

#22
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 также пришло письмо счастья, только письмо от Метелицы...

Ну и фиг с ним)

bneet.PNG


  • 0

#23
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

2 тыс деревянных, да цена не из низких) но думаю можно будет раскошелиться. 

расскажете что на бете было. подожду релиза. 


Сообщение отредактировал Erka: 14.09.2018, 10:16:42

  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А чочо, демку Cyberpunk 2077 никто не видел? Никому не интересно? Игру никто не ждет?

Или здесь только пострелятели ПУБГа? :spy:


  • 0

#25
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А чочо, демку Cyberpunk 2077 никто не видел? Никому не интересно? Игру никто не ждет?

Или здесь только пострелятели ПУБГа? :spy:

ну я в первом сообщении написал, что мне понравился киберпанк и надеюсь оптимизируют. Т.к. показали его на реактивном самолете. А у большинства среднее железо. Кстати в прошлый раз когда они показали геймплей Ведьмака в первый раз, он вышел ровно через год. ДУмаю игра так же будет в конце 2019г. на новый год. 


Сообщение отредактировал Erka: 14.09.2018, 10:40:22

  • 0

#26
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

2 тыс деревянных, да цена не из низких) но думаю можно будет раскошелиться.
расскажете что на бете было. подожду релиза.

обязательно запишу королевскую битву)
  • 0

#27
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А чочо, демку Cyberpunk 2077 никто не видел? Никому не интересно? Игру никто не ждет?
Или здесь только пострелятели ПУБГа? :spy:

обязательно жду! Но она точно не в этом году выйдет. Да и видюху надо бы обновить. А то на печ 760 играю, а она вряд-ли киберпанка потянет))
Rtx что то пока не вижу смысла брать. Хотя они и без R мощнее 1080ti по пропускной способности.
  • 0

#28
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Посмотрел видео дока, блин хорошо выглядит игруха... придется брать блин)

ПУБГ снес к чертям для меня она мертва


  • 0

#29
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Кароче, все звезды ПУБГа походу перейдут на КОД и они говорят это просто супер игра. 

Висс говорит, что игра 100% крутая, он очень ждет ее. Ему нравится система брони, и время выживания дольше, умираешь не так быстро как в других играх.

Что дает возможность вытянуть игру или сделать красивый маневр. Большое количество оружия и система апргрейда очень удобная, достаточно разнообразная. 

Док и Висс точно на нее перейдут, Шрауд походу тоже... 

сволочи заразили меня. теперь тоже жду ее 


Сообщение отредактировал Erka: 14.09.2018, 12:02:20

  • 0

#30
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Странные Вы) тут местный Мудрый Дракон Вам говорит, что игрушка хорошая - а вы отказывались.

А тут Вам какой-то ВИсс или Док сказали, что перейдут, так Вы сразу как "Фанатки" завизжали и тоже захотели играть) 
Ждите ОБТ и идите тестить. Игра - стоит своих денег. В этот раз Активижн не облажался. 


  • 1

#31
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну когда 1 человек говорит одно, а тут уже коллективное мнение. Поэтому я пошел собирать инфу, что за игра по твоему совету) 


  • 0

#32
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не стоит доверять Коллективному мнению) 

 

а то будете не индивидом, а частью стадо) 

А чочо, демку Cyberpunk 2077 никто не видел? Никому не интересно? Игру никто не ждет?

так ждать также долго, как и ЖДАЛКЕР 2) А мы о то, что уже не за горами) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.09.2018, 12:41:42

  • 0

#33
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

тут мнение об игре, причем тут стадный инстинкт? 

В данном случае игроки профессиональные и имеют большой стаж. Поэтому да их мнению я доверяю. 

Когда большинство "экспертов" говорит, что продукт хороший, ты его берешь... Но заключительный вердикт уже ставишь когда сам попробуешь.

И когда выбираешь продукт, оцениваешь по остальным, как его оценили, для этого и есть рецензии и отзывы.

 

Стадный инстинкт - это когда гавнопродукт покупает один, а все остальные за ним, хотя знают, что это гавно. 

ПО вашей логики и вас можно отнести к стаду, потому что, покупаете все популярные игры того же близарда и активжн. 

А в данном случае - это сбор инфо, что продукт стоит своих денег... и руководствуешься тем, что скажут о нем профи своего дела. 


  • 0

#34
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В данном случае игроки профессиональные и имеют большой стаж. Поэтому да их мнению я доверяю. 

всё равно стадный инстинкт, доверять кому-то, кто ведёт. К тому же, на словах может быть одно, на АЛЬФЕ другие, а на  Бете может быть вообще концепцию поменять. А релих окажется говном. Я вот до сих пор припоминаю, как Метелица обещала ДК как третьей фракцией, а оказалось на самом деле совсем другое. 

Зе Крю 2. Первая игра была хороша, 2й на Альфе очень хорошая, а в Бете и релизе оказалось говном. 

Но заключительный вердикт уже ставишь когда сам попробуешь.

вот и я о том же, Регистрируемся на бету и идём нагибать) 

покупаете все популярные игры того же близарда и активжн.

хз, Модернка вторая была последняя от Активных, пока не пришли Бомжы, из близов я только  в легионе был, а в Варлорды не играл, да и сейчас под волны радости любителей ММОРПГ не иду. 
Как бы я не Фанбой АктивижнБлиззард, но всё же их уважаю, как когда-то уважал ЕА и ЮБИ. 

Покупаю ли я что-то от АБ? Ну да, но всегда задаюсь вопросом: "А оно мне надь?")  С танками такая же история, правда Картофан ещё тот говнюк как в хорошем, так и в плохом смысле) 


  • 0

#35
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
всё равно стадный инстинкт, доверять кому-то, кто ведёт.

 

в данном случае исказили понятие. Доверие и инстинкт - это разные вещи... доверяют, потому, что я доверился или последовал их совету не один раз и имел положительный опыт.

доверие выстраивается за довольно продолжительное время. сделал анализ, что в 90% случаев об игре были положительные отзывы. минусы так же учтены. 

Но в целом я сформировал свое мнение. стадный - если бы мне Шрауд сказал: иди покупай и я уже купил бы по предзаказу...

 

Поэтому, я дождусь релиза игры и посмотрю как пройдет бета, чтобы уже окончательно убедиться, что игру стоит покупать. 

Я не из тех, кому сказали прыгать - прыгаю. 


Сообщение отредактировал Erka: 14.09.2018, 13:28:35

  • 0

#36
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

из плохих новостей, Mass effect & Dragon age выпустят, но будут играми сервисами и будут кормить кусками сюжета... просто ппц 


  • 0

#37
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

более детально посмотрел киберпанк... конечно реализация CDPR просто нереальная. Детальность и проработка мира. 

И нравится их подход, они не запускают сырые продукты, всегда стараются довести его до ума. 

Всегда поддерживал их копейкой. Мне кажется единственная компания, которая держит марку и старается так для аудитории. 

Очень любил биовар, но потом с их андромедой и инквизицией, конечно подпортили мое отношение к ним.

Обсидианы и Лариан еще радуют с их проектами. 2 дивинити и 2 пиларсы удались и стоят своих денег. 


  • 0

#38
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 дивинити и 2 пиДарАсы удались и стоят своих денег

бедное моё сознание... Как же ты испорчено!(
  • 0

#39
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Странные ключи даёт Интел. 14 меня не запустили... Сегодня зашёл, ппц игрушка требовательная. Моя печь 760 еле тянет.
Заходите в игру, ща общее, бесплатное до 17 числа
  • 0

#40
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Моя первая игра)


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.