Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#961
Dinara Rakhmetova

Dinara Rakhmetova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сразу после завивкиy9aga5az.jpgчерез месяцanu2y7aq.jpg

 

Лена здравствуйте! Пожалуйста отправьте ваши координаты на ЛС. Хотела уточнить цену. Заранее спасибо


  • 0

#962
_Айжан_

_Айжан_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Лена( L.U.). Мне очень понравились Ваши работы. Отправьте свои координаты в личку пожалуйста!
  • 0

#963
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Не хотелось вступать в Ваши долгие монологи,но ЗАВИВКИ что на фото были сделаны хорошо.И если Вы потрудились бы прочитать чуть больше страниц,то поняли бы,что здесь на форуме именно в этой теме мои работы уже не первый год.И может быть стоит почитать отзывы девочек,которые здесь отписывались в течении всего этого времени.
Извините не удержалась,но последний пост был "камнем в мой огород".

 

Лен здравствуйте!

Я пока к вам собиралась забеременела и не получилось к вам явиться, столько времени ждала после родов, думаю ну все скоро пойду, БАХ!!!! Беременность!!!))))

Подскажите плиз когда я смогу к вам прийти чтоб химия взялась очень хорошо. Я родила 4 месяца назад. Жду с нетерпением.

Еще хотела спросить. Вы только химию делаете или стрижку тоже? Конечно может глупый вопрос))) Так как скорее всего раз вы химию делаете то и стрижете)))


  • 0

#964
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Акерке А вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#965
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Акерке А вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#966
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dinara Rakhmetova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#967
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

хотелось бы узнать сколько держалась завивка от Лены у разных людей? у меня начало 3 месяца, завивка сходит. это всегда так? просто результат предыдущего опыта продержался 8 месяцев.


  • 0

#968
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

моя завивка (сделанная в апреле 2014 г.) держится и по сей день - т.е. завитки хорошей сохранности:). Корни конечно отросли и объем на макушке уже не тот. 


  • 0

#969
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я делала в мае, ничего не сошло, тоже только корни отрастают и поэтому объем уже не такой, как 4 месяца назад )


  • 0

#970
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Наконец дошли руки до форума :dandy:  Делала завивку у LU. Осталась очень довольна! К слову сказать, это моя 4 попытка сделать кудряшки. (До этого делала в других салонах) Но волосы через неделю становились просто "волнистыми" 

Спасибо большое Лене! Хожу уже 4 месяца, очень довольна!  :rotate:


Сообщение отредактировал Peptin: 15.09.2014, 17:07:44

  • 2

#971
Anaimanbaeva

Anaimanbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лена, добрый день! У вас отличные работы)) Вышлите пожалуйста свои контакты мне на личку.
  • 0

#972
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Anaimanbaeva вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#973
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

моя завивка (сделанная в апреле 2014 г.) держится и по сей день - т.е. завитки хорошей сохранности :). Корни конечно отросли и объем на макушке уже не тот. 

ого! а у меня почему то сходит. правда, у меня были крупные завитки, я спецом так просила сделать. Лена предупредила, что возможно результат будет менее длительным. но прошло всего 3 мес, осталась еле заметная волнистость.

 

а могут повлиять на сроки частые масляные маски для волос и еще мазала на кожу головы пасту сульсена? волосы стали сухими.


  • 0

#974
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

правда, у меня были крупные завитки

 

у меня были средние завитки:) Волосы не крашеные, не сушу феном, не пользовалась утюжком и пр. Химию полностью обновила в конце сентября.


  • 0

#975
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
4 года назад сделала био химию. Думала будет так. Проснулась и пошла красивая на работу...... Но ...... Не все так легкоооо!!!! Надо было муссом или пенкой каждый раз обрабатывать волосы, укладывать. Тратишь время, деньги, и нервы иногда!!! И волосы не чувствуешь, как соломы!!!

L.U. А тут смотрю сухие волосы, кажутся натурально кудрявыми, это какой то новый вид химии???

Спасибо
  • 0

#976
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

И волосы не чувствуешь, как соломы!!!

 

а сами по себе волосы у вас сухие были до химии?  


  • 0

#977
princessa29

princessa29
  • Гость
  • 12 сообщений

4 года назад сделала био химию. Думала будет так. Проснулась и пошла красивая на работу...... Но ...... Не все так легкоооо!!!! Надо было муссом или пенкой каждый раз обрабатывать волосы, укладывать. Тратишь время, деньги, и нервы иногда!!! И волосы не чувствуешь, как соломы!!!
L.U. А тут смотрю сухие волосы, кажутся натурально кудрявыми, это какой то новый вид химии???
Спасибо

То что волосы стали сухими после химии,это не правильно. Но любую завивку нужно укладывать,ухаживать. Это основа прически. Немного нужно тратить времени и средств по любому. Вот биохимия она смотрится натурально. В составе нет аммиака и теогликоля. Волос не сушит.

Сообщение отредактировал princessa29: 12.10.2014, 12:11:36

  • 0

#978
Таня35

Таня35
  • Гость
  • 29 сообщений

Не хотелось вступать в Ваши долгие монологи,но ЗАВИВКИ что на фото были сделаны хорошо.И если Вы потрудились бы прочитать чуть больше страниц,то поняли бы,что здесь на форуме именно в этой теме мои работы уже не первый год.И может быть стоит почитать отзывы девочек,которые здесь отписывались в течении всего этого времени.
Извините не удержалась,но последний пост был "камнем в мой огород".

Здравствуйте! Просмотрела всю тему и доверюсь только вам. Можно контакты в личку. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Таня35: 18.10.2014, 04:54:00

  • 0

#979
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем д.у! Две недели назад сделала биохимию. Передние пряди не взялись, как назло. Можно ли сделать повторно на отдельные пряди? Может другим составом?
  • 0

#980
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.