Перейти к содержимому

Фотография

Дневник одного продвиженияили продвигаем своими силами

реклама продвижение алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Жаль, что вы забросили тему. Мне было бы интересно почитать, т.к. я, как маркетолог, часто сталкиваюсь с вопросами по развитию разных компаний "с нуля". Особенно интересно про 40 площадок почитать  ;)  

 

были небольшие трудности со временем и делОв куча по цеху.

На днях напишу развернуто что имеем. 


  • 0

#22
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

 

Жаль, что вы забросили тему. Мне было бы интересно почитать, т.к. я, как маркетолог, часто сталкиваюсь с вопросами по развитию разных компаний "с нуля". Особенно интересно про 40 площадок почитать  ;)  

 

были небольшие трудности со временем и делОв куча по цеху.

На днях напишу развернуто что имеем. 

 

+1 интересно почитать

 

по моему опыту, гугл и яндекс работают наилучшим образом, правда и проекты за которыми я смотрел больше в сфере услуг


  • 0

#23
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Жаль, что вы забросили тему. Мне было бы интересно почитать, т.к. я, как маркетолог, часто сталкиваюсь с вопросами по развитию разных компаний "с нуля". Особенно интересно про 40 площадок почитать  ;)

 
были небольшие трудности со временем и делОв куча по цеху.
На днях напишу развернуто что имеем.

 

+1 интересно почитать
 
по моему опыту, гугл и яндекс работают наилучшим образом, правда и проекты за которыми я смотрел больше в сфере услуг

 

 
 
ИХМО вопрос не в том что лично Вам интересно прочиать, в том чтоб ТС было интересно Написать.  ;)
 
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 15.12.2018, 22:32:46

  • 0

#24
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

+1 интересно почитать

 

по моему опыту, гугл и яндекс работают наилучшим образом, правда и проекты за которыми я смотрел больше в сфере услуг

Есть мысль протестировать. Возможно у вас есть аналитика по стоимости целевого контакта через эти каналы продвижения? Хотябы примерно?


Сообщение отредактировал Den_S: 16.12.2018, 12:27:00

  • 0

#25
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Возможно, было ошибкой на основной домен посадить сайт торговой площадки satu.
Т.к. внешние ссылки ЯндексВебмастер видет таким образом:

hmylMoCGTe6htF4f_2HaQA.png

и так далее...


Сообщение отредактировал Den_S: 16.12.2018, 12:26:17

  • 0

#26
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Возможно, было ошибкой на основной домен посадить сайт торговой площадки satu.
Т.к. внешние ссылки ЯндексВебмастер видет таким образом:

и так далее...

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 16.12.2018, 17:46:26

  • 0

#27
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Возможно, было ошибкой на основной домен посадить сайт торговой площадки satu.
Т.к. внешние ссылки ЯндексВебмастер видет таким образом:

и так далее...

 

Скрытый текст

 

Вполне допускаю, но подкупила возможность получить достаточно функциональный каталог, который при наличии фотографий "поднимается" за пару-тройку дней. 

Уж коли Вы в теме, давайте подискутируем. Что-бы Вы предложили для старта за 50 000 тенге? Какую альтернативу?


Сообщение отредактировал Den_S: 16.12.2018, 18:22:21

  • 0

#28
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Возможно, было ошибкой на основной домен посадить сайт торговой площадки satu.
Т.к. внешние ссылки ЯндексВебмастер видет таким образом:
и так далее...

 
Скрытый текст

Вполне допускаю, но подкупает возможность достаточно функционального каталога, который при наличии фотографий "поднимается" за пару-тройку дней. 
Уж коли Вы в теме, давайте подискутируем. Что-бы Вы предложили для старта за 50 000 тенге?

 
Вообще-то я не любитель беспредметных разговоров, 
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 16.12.2018, 21:28:42

  • 0

#29
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Вот так вот.

Самореклама, чего и ожидал. Гдеж Вы раньше были? Продаваны с Сату оказались проворнее. 

Можете уж коли пошла такая пьянка функционал предлагаемого вами приложения за 80$ в ЛС кинуть. Тут оффтоп будет.

Ну и туда же примеров WP+WC за 60$.


  • 0

#30
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Вот так вот.

Самореклама, чего и ожидал. Гдеж Вы раньше были? Продаваны с Сату оказались проворнее. 

 

Не могу понять Ваших  Восторгов проворностью Сатушников.   Вы вот за ЭТО...  https://amasters.kz/  Заплатили 50 000

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 16.12.2018, 20:38:22

  • 0

#31
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

У козыря фирма зарегана в каком-то бомжатнике в Латвии, там походу где спуск в канализационную "шахту" и есть его офис.

Уставной капитал фирмы - 10 евро. Козырь, похожу, на обедах в столовой год экономил ))

 

 

По сабжу, а что если в фирмы попробовать рассылаться? 


  • 0

#32
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

У козыря фирма зарегана в каком-то бомжатнике в Латвии, там походу где спуск в канализационную "шахту" и есть его офис.

Уставной капитал фирмы - 10 евро. Козырь, похожу, на обедах в столовой год экономил ))

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 16.12.2018, 20:32:38

  • 0

#33
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений
По сабжу, а что если в фирмы попробовать рассылаться?

 

 

Скрытый текст

 

ИМХО с таким Сайтом  и углом в Чужом Цехе   OLX - это ихнее ВСЁ

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 16.12.2018, 20:39:43

  • 0

#34
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

По сабжу, а что если в фирмы попробовать рассылаться? 

Имеете ввиду рассылки по эл. почте? Боюсь что за спам могут принять, да и у нас специфика достаточно узкая для массовых рассылок.


  • 0

#35
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Имеете ввиду рассылки по эл. почте? Боюсь что за спам могут принять, да и у нас специфика достаточно узкая для массовых рассылок.

 

 

Да нормально. Из 20 000 тысяч пошлют пару раз, но кто-то да ответит, а то и закажет.


  • 0

#36
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

И так, на данный момент в интернете работают: satu, OLX, 2GIS, поиск по картинкам. 

При этом могу констатировать, 80% прибыли и самые жировые подряды приносят постоянные клиенты, но и наработка новых дает свои плоды. 

Работаем по схеме - делаешь новому клиенту что-то недорогое, но качественно, а именно это ищут в интернетах, по факту "о, а вы еще и это можете? отлично, давайте попробуем!". 

Пока такую схему выработали. Качество, клиентоориентированность (доставка, постоплата). Цены чуть выше средних на рынке. Сроки - реальные, не хочу приучать клиента выполнять его хотелки в последний момент. 


  • 0

#37
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Имеете ввиду рассылки по эл. почте? Боюсь что за спам могут принять, да и у нас специфика достаточно узкая для массовых рассылок.

 

 

Да нормально. Из 20 000 тысяч пошлют пару раз, но кто-то да ответит, а то и закажет.

 

А если двое-трое в суд подадут? Есть ведь наверняка люди, которые зарабатывают на судебных процессах.


  • 0

#38
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

А если двое-трое в суд подадут? Есть ведь наверняка люди, которые зарабатывают на судебных процессах.

 

 

Главное CAN SPAM не нарушайте, прикладывайте ссылку для отписки на видном месте.


  • 0

#39
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

А если двое-трое в суд подадут? Есть ведь наверняка люди, которые зарабатывают на судебных процессах.

 

 

Главное CAN SPAM не нарушайте, прикладывайте ссылку для отписки на видном месте.

 

Вы занимаетесь рассылками? Давайте, я вам после НГ напишу в ЛС, надо будет проработать параллельный проект. 


Сообщение отредактировал Den_S: 17.12.2018, 15:44:15

  • 0

#40
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Вы занимаетесь рассылками? Давайте, я вам после НГ напишу в ЛС, надо будет проработать параллельный проект.

 

 

Относительно, где-то 16 млн писем в месяц отправляю :)  Но это чисто уведомления  


  • 1



Темы с аналогичным тегами реклама, продвижение, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.