Перейти к содержимому

Фотография

mail.kzпочтовая служба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#121
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
теперь можно заходить не только с подсети КТ
  • 0

#122
Jean-Pierre

Jean-Pierre
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто-нибудь в курсе, что с настройками почтовых клиентов?
Они вообще поддерживаются?
  • 0

#123
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Если мигрировать, господа, то куда ?

Если на бесплатный - то куда угодно, выбор широчайший.

Прям таки большой, host.kz - на форум зайдешь к ним, там только одни проблемы, ok.kz - на форуме тоже стагнация, куда еще деться нам, простым баранам (кабанам) ?

Если важно "поближе", то есть неплохой платный city.kz (тарифы и пр. на www.triade.kz). Сам пользуюсь не первый год, вполне доволен.

Хостинг не нужен, нам только мыло, да и попроще (поменьше).

Бесплатных почтовиков - море. Или Вы ищете только в .kz?

Никто не заставляет брать хостинг если он не нужен. Берите только мыло. В чём трудность?

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 12.08.2008, 10:02:38

  • 0

#124
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Таки проапгрейдили. А я уж искренне надеялся, что бобик сдох.

Однако, спам как валил тоннами, так и прёт.
  • 0

#125
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Все, работает почтовик.
  • 0

#126
zhoker

zhoker
  • Гость
  • 12 сообщений
Не работает!
  • 0

#127
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Интерфейс новый, симпатишный
  • 0

#128
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

только летучий мых отказываеца получать почту. Подозреваю, что изменились настрокий транспорта на сервере. Кто-нить в курсе?

Ничего не поменялося, с работы попробовал, а раньше - не мог, видать адреса перетащили куда-то, щас дома пробую, ничего не менял, все поперло, тока немного медленовато


Очень долго коннектится - забыли отключить identd? А у многих Мегалайнеров не прописаны обратные зоны в DNS, да и "A" нету. Надо отключить, а то тормозить будет...

А поподробней про обратную зону можно ? У меня тож, заметил слегка подтормаживает
  • 0

#129
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Бесплатных почтовиков - море. Или Вы ищете только в .kz?

Да, только в kz, вернее, то что Казахтелеком называет "Казахстанский интернет" 7501110111
  • 0

#130
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

БЫСТРЕЙ ВСЕ ЗАХОДИТЕ. У МЕНЯ АЖ ЯЗЫК ВЫВАЛИЛСЯ КОГДА Я ЭТО УВИДЕЛ!!!

ой какая красатулька та)!!!!!


и чего там красивого ?

Стандартная комунигейтская морда ....можно было и свою написать ;) (хотя я завидую тем людям которые админят mail.kz)
А по поводу где вся почта ....то это рассказ про то "как мы переехали на новую версию"

Сообщение отредактировал twist86x: 12.08.2008, 22:00:38

  • 0

#131
rayman

rayman
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну его нафиг это "окей" теперь "мэил.kz" форева! ;)
  • 0

#132
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Я тихо фигею, а куда старую то почту девали?
блин не зря я более важную часть держал на гмайле.
  • 0

#133
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Бесплатных почтовиков - море. Или Вы ищете только в .kz?

Да, только в kz, вернее, то что Казахтелеком называет "Казахстанский интернет" 7501110111

Тогда увы, при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет.
  • 0

#134
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я тихо фигею, а куда старую то почту девали? блин не зря я более важную часть держал на гмайле.

Надо было почтовым клиетом пользоваца. Потом еще удивляюца, как взломали то, как это... Сами же оставляете сведения о своей сетевой жизни.
  • 0

#135
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Ага и почтовый клиент за собой таскать тоже на веревочке.

Может не будет обобщать всех, для кого и хватает только одна копия дома чтобы получать ссылки на порнуху, а для кого нужна инфа к которой постоянно обращаешься из разных мест, не таская с собой ноут.
  • 0

#136
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
не могу настроить в аутлуке експресс. раньше только через него. подскажите плиз, кто знает!
  • 0

#137
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ага и почтовый клиент за собой таскать тоже на веревочке.
Может не будет обобщать всех, для кого и хватает только одна копия дома чтобы получать ссылки на порнуху, а для кого нужна инфа к которой постоянно обращаешься из разных мест, не таская с собой ноут.

Не поверите! Со времен изобретения флэшки таскать почтовые аккаунты стало намного проще, чем на веревочке.
  • 0

#138
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А по поводу где вся почта ....то это рассказ про то "как мы переехали на новую версию"

Хм... Я пользую коммунигейт года так.... наверно с 1999... Ну вобщем с тех пор как он только появился... и ни разу не потерял почту при переездах на новую версию. И как можно потерять почту при установке новой версии коммунигейта, для меня тайна великая есмь.
ЗЫ. И при переезда с другого софта под коммунигейт почту потерять сложно. У коммунигейта неплохие средства миграции. Хотя вроде как и раньше mail.kz был под коммунигейтом, только древней-древней версии.
ЗЗЫ. Интересно, а возможности коммунигейта как коммуникационного сервера КТ будет использовать? VoIP, Instant Messages и прочая?
ЗЗЗЫ. Кстати рекомендую попробовать надавить на первой страниуе на ссылку Pronto. Прикольный клиент.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.08.2008, 15:37:40

  • 0

#139
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Не поверите "Слово паладина"
Оказывается флешку можно забыть, потерять, особенно когда спешишь, в конце концов она иногда теряет все данные просто так.
Еще раз обращаю внимание не надо всех под одну гребенку.
То что удобно вам не очень удобно другому, ситуации разные бывают.

то Farmer, на сколько я знаю у них в планах есть развивать все это добро, но причина банальна, нет нужных кадров и времени кто бы этим занимался

Сообщение отредактировал edik1975: 13.08.2008, 16:58:28

  • 0

#140
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

А по поводу где вся почта ....то это рассказ про то "как мы переехали на новую версию"

Хм... Я пользую коммунигейт года так.... наверно с 1999... Ну вобщем с тех пор как он только появился... и ни разу не потерял почту при переездах на новую версию. И как можно потерять почту при установке новой версии коммунигейта, для меня тайна великая есмь.
ЗЫ. И при переезда с другого софта под коммунигейт почту потерять сложно. У коммунигейта неплохие средства миграции. Хотя вроде как и раньше mail.kz был под коммунигейтом, только древней-древней версии.
ЗЗЫ. Интересно, а возможности коммунигейта как коммуникационного сервера КТ будет использовать? VoIP, Instant Messages и прочая?
ЗЗЗЫ. Кстати рекомендую попробовать надавить на первой страниуе на ссылку Pronto. Прикольный клиент.


Дык вот я тоже не пойму куда ...вся почта делась....
По поводу VOIP сомневаюсь ....хотя кто знает :)
Пронто конечно вещь забавная
К стате может таки спамкатчер и Mcafee или еще чего подобного прекрутили....
было бы здорово
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.