Перейти к содержимому

Фотография

mail.kzпочтовая служба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#241
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Андрбек, переключите на "Вход с помощью" и заполните поля.

да пробовал по разному :)
толку НОЛЬ


Не на "Вход с помощью", а на "Вход на сервер исходящей почты", заполнять ничего не надо.

говорят, что если в адрес вбить all@mail.kz, то письма разлетятся все пользователям mail.kz

Вроде прикрыли:
Failed to deliver to '<all@mail.kz>'
RPA03 - Unauthorized try to send to all

Сообщение отредактировал Phaseholder: 24.10.2008, 22:55:19

  • 0

#242
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений



Андрбек, переключите на "Вход с помощью" и заполните поля.

да пробовал по разному :)
толку НОЛЬ

Не на "Вход с помощью", а на "Вход на сервер исходящей почты", заполнять ничего не надо.

А всё равно. Бесполезно. Сейчас проверил - ни так, ни эдак.

Outlook 2007
Task '*@mail.kz - Sending' reported error (0x800CCC61) : 'Your outgoing (SMTP) e-mail server has reported an internal error. If you continue to receive this message, contact your server administrator or Internet service provider (ISP).  The server responded: 476 connections from your host are denied'

Outlook Express 6
An unknown error was returned from the SMTP server. Account: '*@mail.kz', Server: 'mail.kz', Protocol: SMTP, Server Response: '476 connections from your host are denied', Port: 25, Secure(SSL): No, Server Error: 476, Error Number: 0x800CCC61

Если ставить аутентификацию по "Вашему" методу, то:
Outlook 2007
Task '*@mail.kz - Sending' reported error (0x800CCC78) : 'Cannot send the message. Verify the e-mail address in your account properties.  The server responded: 575 *@mail.kz sender requires authentication'

Через веб интерфейс захожу нормально. POP3 тоже работает прекрасно. IMAP4 проверять лениво, но скорее всего проблем не будет. Только SMTP.
  • 0

#243
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Вроде все работает, вот настройки для Outlook 6:
Изображение
Возможно поле отправитель не правильно заполнено?

В настройках почтовой программы необходимо указать, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации. При отправке писем через наш SMTP-сервер содержимое поля From: должно совпадать с именем почтового ящика, в котором была осуществлена SMTP-авторизация: если в настройках почтовой программы указан почтовый ящик name@mail.kz, то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From:.


  • 0

#244
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Вроде все работает, вот настройки для Outlook 6:
Изображение
Возможно поле отправитель не правильно заполнено?


В настройках почтовой программы необходимо указать, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации. При отправке писем через наш SMTP-сервер содержимое поля From: должно совпадать с именем почтового ящика, в котором была осуществлена SMTP-авторизация: если в настройках почтовой программы указан почтовый ящик name@mail.kz, то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From:.

не, если сервак не пропускает, то хоть затанцуйся с бубном :)
  • 0

#245
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Возможно поле отправитель не правильно заполнено?

ящик name@mail.kz, то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From:.

не, если сервак не пропускает, то хоть затанцуйся с бубном :)

Подтверждаю. Причём то работает... то не работает. Я специально привёл тесты - с разными настройками, либо просто LOGIN, либо LOGIN@mail.kz. ХЗ, что влияет - погода ли на Марсе, цены на кумыс в Никарагуа. SMTP практически не использую, статистики нет.
  • 0

#246
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Принимать она всегда принимает, с любых IP, а отправляет предпочтительно с КЗТ-шных, а чем говорит фраза
connections from your host are denied
но иногда, отсылает по smtp и с других IP в почтовом клиенте, поэтому если ничего не работает, то dial up вам поможет или отправлять через web-интерфейс, там она не смотрит на IP
  • 0

#247
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Принимать она всегда принимает, с любых IP, а отправляет предпочтительно с КЗТ-шных, а чем говорит фраза

connections from your host are denied
но иногда, отсылает по smtp и с других IP в почтовом клиенте, поэтому если ничего не работает, то dial up вам поможет или отправлять через web-интерфейс, там она не смотрит на IP

можно, но нужно ли?
она просто как домашняя почта, куда я отправляю только ту инфу, которую могут видеть домашние и хотелось бы из дома, с аутлука отправлять письма ненапрягаясь
:lol:
а может быть можно написать держателям мэйл.кз, кто нить знает куда - давайте напишем, что есть такая трабла!
:bored:
  • 0

#248
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

а может быть можно написать держателям мэйл.кз, кто нить знает куда - давайте напишем, что есть такая трабла! :bored:

Давайте напишем, postmaster@mail.kz еще ни разу мне не отвечал
  • 0

#249
agz

agz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Давайте напишем, postmaster@mail.kz еще ни разу мне не отвечал

А мне отвечали. Лет 5 назад :bored:
  • 0

#250
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

postmaster@mail.kz


Писал туда, у меня проблема такая поэкспериментировав со скинами веб интерфейса и теперь у меня на почте пропало все теперь виже вот такую картину : Изображение

Помогите, что делать?Всё пропало :bored: Как решить проблему?Ни одной кнопки ничего не могу отправить?Хотябы кнопку настроики появилась, даже название скина не помню...помогите кто может люди добрые...

Сообщение отредактировал goldsmith: 26.10.2008, 16:02:00

  • 0

#251
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Походу служба поддержки помогла скин окозался корявым, сменил по умолчанию.
  • 0

#252
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Вроде через аутлук начал заходить(тьфу-тьфу-тьфу) чтоб не зглазить, установил сертификат , через S/MIME защиту, Там когда через веб письмо пишешь внизу было " пароль"________ и кнопка " Разблокировать функции защиты" ввёл, нажал , и заработало.:smoke:
А до этого никак.
И ещё в аутлуке поменял кодировку на юникод (UTF-8)

Сообщение отредактировал Zaporozes: 27.10.2008, 21:44:54

  • 0

#253
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Вроде через аутлук начал заходить(тьфу-тьфу-тьфу) чтоб не зглазить, установил сертификат , через S/MIME защиту, Там когда через веб письмо пишешь внизу было " пароль"________ и кнопка " Разблокировать функции защиты" ввёл, нажал , и заработало.:-)
А до этого никак.
И ещё в аутлуке поменял кодировку на юникод (UTF-8)

что то я ничего не понял! :-/
скины можно где куда?
;)
  • 0

#254
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
По ходу сертификат нипричём, настраивал аутлук на другом компе, работал, поменял в аутлуке кодировку, (до этого стояла кирилица(кои-8-р), на юникод(utf-8).

в настройках аутлука вкладка "отправка сообщений" кнопка "выбор языка" менять язык по умолчанию на юникод(UTF-8).

похду и кодировка нипричём, поменял назад-заходит.
  • 0

#255
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
На мой взгляд, mail.kz - полумертвый сервис.
Отправив с него 1 письмо, уже на следующий день начал получать спам по 30-40 писем в день.
postmaster@mail.kz, на мою просьбу удалить ящик промолчал (наверно, у него обет молчания и по клавишим нестучания), и уже месяца 3 ящик используется как мусорка, т.к. аккаунт я от ЗеБата отключил. :eek:

Ах да, забыл.
Ставил я там опцию "принимать адресованные только мне письма". Не помогло. С таким же успехом я мог повесть на комп четырехлистник и кроличью лапку. :-)
  • 0

#256
agz

agz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сейчас там почта с "плохих" IP не принимается. Спама стало намного меньше.
  • 0

#257
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Верю. :weep:
Но что-то ка-то проверять не хочется.

А есть преимущества мэйл кз по сравнению с мэйл ру, например?
  • 0

#258
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Отправив с него 1 письмо, уже на следующий день начал получать спам по 30-40 писем в день

:-/ А какое название поставили? У меня например спам приходит о-о-очень редко, т.к ящик не просто "ля@mail.kz", а символов на 15! где буковки чередуются с циферками! :D
У друга название простенькое, и спама в разы больше, на следующий день после открытия ящика уже 15 спамписем. :eek:
  • 0

#259
Xandr_

Xandr_
  • Гость
  • 22 сообщений
а по моему название должно состоять либо из фамилии, либо быть коротким, а то символов 15, которые еще и чередуются как то длинновато.
  • 0

#260
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
типа этого: a7s1kl2jk5xc6$%bdgr@mail.kz? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.