Перейти к содержимому

Фотография

Приму в подарок,куплюкотенка,щенка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#2113122
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тут пишем объявления о желании купить, принять в подарок зверушек и прочее :-)
  • 0

#221
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
отдам собачку в хорошие руки, 1г. игривая, живет на улице на цепи, но может жить и в кв к поводку приучина, обращаться в ЛС
  • 0

#222
Blackbox999

Blackbox999
  • Гость
  • 39 сообщений

примем в дар или купим за символическую плату щенка большой породы котенка-мальчика. в частный дом. в хорошие руки. любовь и заботу гарантируем. :hi:

Оставьте пожалуста ваш контактный телефон, могу предложить котенка мальчика белого в черную пятнышку
  • 0

#223
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сколько будет стоить восточно-европейская овчарка, без родословной?
  • 0

#224
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
Отдам котенка в хорошие руки, мальчик 2 месяца. Ест все, по делам ходит на улицу:rolleyes:

Изображение

тел. 87772342535, 2905655
  • 0

#225
Blackbox999

Blackbox999
  • Гость
  • 39 сообщений
Отдам в добрые руки котят метисов полу балинезов будут отличными крысоловами 2 девочки черные с белой грудкой и кончиком хвоста а так же мальчик белый в черную пятнышку им 2 месяца игривы и общительны едят все подряд
тел 87017557330
  • 0

#226
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Отдам в добрые руки котят метисов полу балинезов будут отличными крысоловами 2 девочки черные с белой грудкой и кончиком хвоста а так же мальчик белый в черную пятнышку им 2 месяца игривы и общительны едят все подряд
тел 87017557330


мальчика я уже почти у вас беру; - а его фотку на e-mail dmitriy-veter@mail.ru можно?
агент такой же
или аська 6151031

ящик у вас переполнен
  • 0

#227
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
gtr6303, Ковенант, Blackbox999 получают по плюсу за нарушение п.п.2.2.7. Для Ваших объявлений есть другая тема! Здесь пишут только желающие приобрести!

  • 0

#228
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день,
Приму в дар щенка, для частного дома. Заботу гарантируем.



Здравствуйте, если вас еще интересует щенок, могу предложить полуовчаренка, осталась одна девочка. Фотографии могу выслать на почту
  • 0

#229
Каляка

Каляка
  • Гость
  • 9 сообщений
Приму в дар маленькую собачку ( в кавртиру)для себя.Доча очень просит и я сильно хочу собачку. Мопса или Пекинеса или Той терьера или Чихуахуа или Ши-Тцу или Йорка или Шпица можно даже Таксу.Вообщем размером ниже среднего так как квартира не большая.Заботу,любовь гарантируем )))

8 705 600 73 96
228 30 18 спросить Ольгу

Сообщение отредактировал Каляка: 06.05.2010, 18:00:17

  • 0

#230
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день,
Приму в дар щенка, для частного дома. Заботу гарантируем.



Здравствуйте, если вас еще интересует щенок, могу предложить полуовчаренка, осталась одна девочка. Фотографии могу выслать на почту


Добрый день,
Да вышлите пож-ту на aykabayka@mail.ru
Если конечно еще осталась собачка, а то, что то я поздно прочитала.
  • 0

#231
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Есть замечательные руки на собу породы такса или маленькую породистую собаку.тел.233-86-93 или в личку.Юлия
  • 0

#232
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Изображение
Отдам в заботливые руки очаровательного котенка, очень игривого и приученного к лотку.
тел. 2636401, 87772715352
  • 0

#233
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
приму в подарок карликового кролика :-) срочно.

#234
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Приму в дар аквариум небольшой,можно дырявый!!!
Пишите в личку!!! :-)
  • 0

#235
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Добрый день! Ищу для своего дяди в частный дом щенка, до полугода. Нужна достаточно крупная собака, желательно похожего на овчеренка или алабайчика. Пишите в личку с фотографией.
  • 0

#236
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Приму в подарок или за небольшую оплату котенка Скоттиш Фолда. Домой для души и радости. под кастрацию/стерилизацию. Уход любовь все условия лучший корм и игрушки обязательны. Не покупаю котенка из принципа "друзей не покупают и не продают", вот хочу найти себе настоящего спутника....
  • 0

#237
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хотим щенка таксы,девочку, примем в дар или купим не дорого, желательно не рыжию...
  • 0

#238
_ufo_

_ufo_
  • Гость
  • 47 сообщений
приму в дар щенка той-терьера (либо шпица либо чихуа хуа) любого рода, можно без документов. обещаю что всю жизнь он будет окружен заботой лаской и теплой любовью. считаю что каждый щенок должен жить в своей семье ) без шуток. пишите пожалуйста в личку. очень будем ждать! заранее благодарю всех, кто откликнется.
  • 0

#239
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
приму в подарок или за небольшую цену котенка породы сфинкс. можно канадца питерца или дончака. лудше кошечку и резину. пишите в личку
  • 0

#240
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Приму в дар или куплю за небольшую цену щенка овчарки или какой нить другой породы. Для частного дома, в другом городе будет жить - уход за собакой и нормальное отношение гарантируем.
тел 8701 44 99 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.