Перейти к содержимому

Фотография

Приму в подарок,куплюкотенка,щенка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#2113122
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тут пишем объявления о желании купить, принять в подарок зверушек и прочее :-)
  • 0

#201
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Нужен котенок сиамского окраса, обязательно мальчик, можно только родившегося. Кошка на днях родила, все котятки умерли, примет даже "грудного".

Возьму кота только сиамского окраса (черные ушки , нос, лаки и хвост), других пожалуйста не предлагайте.
  • 0

#202
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Приму в дар клетку для грызуна (морская свинка)
  • 0

#203
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Приму в дар или за небольшую оплату щенка балонки. Пишите в личку или звоните с.т. 8 777 619 73 28
  • 0

#204
zhan30

zhan30
  • Гость
  • 27 сообщений


если есть кто с Атырау!0 Нужен в подарок щенок большой породы или котенок. Хорошие руки гарантируем!


А что, разницы совсем нет, щенок или котенок?

у меня там опечатка, мне нужна небольшая собачка или микро кошка! Жена уже месяц просит.... ;)
  • 0

#205
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал YuliAda: 12.04.2010, 23:31:39

  • 0

#206
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хотим шиншиллу. И попугайчиков. Недорого. Пишите в личку. Ждем!
  • 0

#207
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
.
  • 0

#208
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
У меня мечта котенок мейн куна,мальчик любого окраса кроме белого!приму в дар или куплю за приемлемую цену,просто жутко хочу мейн куна,документы и родословная мне не нужны,тк котейка нужен для любви и ласки,просто мой любимый кот Барс умер, прожил с нами 12лет,очень скучаю :)
  • 0

#209
I-Darik

I-Darik
  • Гость
  • 8 сообщений
Приму в подарок или куплю чёрного котёнка (самца), чисто чёрного без пятен и обязательно гладкошёрстного !!! Просьба не предлогать самок, взрослых котов, пушистых или других окрасов !!! Так как на днях погиб наш котёнок и мне срочно нужно найти похожего, что бы дети не просекли подмену !!! Поэтому такие конкретные требования......... Заранее благодарю всех кто может выручить !!! Конт. +7 701 436 50 70.
  • 0

#210
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Отдам шарпея в хорошие руки мальчик 10 месяцев умный красивый добрый. Родословная прививки все есть.


MODERATORIAL [Собачница]
Вы получили "+" за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Собачница: 16.04.2010, 03:20:21

  • 0

#211
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Приму в подарок или куплю чёрного котёнка (самца), чисто чёрного без пятен и обязательно гладкошёрстного !!! Просьба не предлогать самок, взрослых котов, пушистых или других окрасов !!! Так как на днях погиб наш котёнок и мне срочно нужно найти похожего, что бы дети не просекли подмену !!! Поэтому такие конкретные требования......... Заранее благодарю всех кто может выручить !!! Конт. +7 701 436 50 70.


Ищут хозяина серые и черные котята. возраст 1,5 мес. есть мальчики и девочки. проглистогонены.

очень срочно! их держат в собачьем приюте, в боксе. прогуливаются только под присмотром хозяйки.
это очень тяжело, ведь если недосмотреть - может оборваться кошачья жизнь. помогите пристроить подкидышей!
+7 777 835 97 70, 389-06-95 или+7 701 7947103 Ольга
  • 0

#212
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте, на днях к нам приблудился щенок, смешаной породы, но, видно, что в будущем будет небольшой. Решили оставить , а теперь просьба ко всем: может у кого завалялись резиновые игрушки, ошейник, поводочек, мисочка, или что нибудь другое, относящееся к выращиванию и развитию щенка, пожалуйста, поделитесь с нами. Заранее всех благодарю.
  • 0

#213
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
куплю котенка мальчика, скоттиш фолда окраса красный мрамор или британца черный мрамор на серебре, для себя, не дорого.
  • 0

#214
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день,
Приму в дар щенка, для частного дома. Заботу гарантируем.
  • 0

#215
Ищущая...

Ищущая...
  • Гость
  • 29 сообщений
С удовольствие примем в подарок таксёнка. К сожалению, нашего несколько мес. назад украли. Заботу, ласку, воспитание и дрессировку гарантируем. Будем очень признательны.
  • 0

#216
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Куплю большую клетку размеры примерно 100x80x60 см, можно б/у
  • 0

#217
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Куплю недорого большую улитку ахатину.
Приму в дар маленьких.
  • 0

#218
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
примем в дар или купим за символическую плату щенка большой породы котенка-мальчика. в частный дом. в хорошие руки. любовь и заботу гарантируем. :laugh:
  • 0

#219
12345678910

12345678910
  • Гость
  • 20 сообщений
Отдадим в заботливые и любящие руки декоративного кролика (самка)- 1 год, ( с клеткой). Цвет черный, шерсть длинная, ушки висят. Очень любим, но живем тепрь в однокомнатной квартире и ей просто нет места, ребенок маленький, за ней ухаживать нет времени, любит поноситься по утрам, покидать свою посудку, еще любит слегка покусать, а малыш от шума просыпается. Да и простор им нужен все таки!!!! а дачи нет, где бы ее выгуливать можно было. Все подробности можно в ЛС.
  • 0

#220
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Куплю светящийся ошеник (только не на батарейках) для маленькой породы собак. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.