Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 11]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3441
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я одного не пойму, почему водители не выдают билеты? Принцип такой или религия не позволяет?

Если водитель берет 80  или 100 тенге или 50 - кто как - билет он никак не выдаст ( билет стоит 150 ), А там по мелочи набежало и по 150 пошли туда же до кучи - себе в карман ...


  • 0

#3442
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Гармошки погнали на "Арман"


  • 3

#3443
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Гармошки погнали на "Арман"

а сколько их там?


  • 0

#3444
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Гармошки погнали на "Арман"

 

Урррра! Неужели БРТ? Лишь бы не сглазить (ттт)  :eek:


  • -1

#3445
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Ну Радует что наконец то Тегиса добили, не удивлюсь если в СМИ опубликуют очередную новость о закрытие аж пятого автопарка за год, что они стали очередной жертвой, и их не справедливо выгоняют с рынка, и не выделяют субсидии на поддержку их проржавевших автобусов. Что насчет Киикбая, что то пока не верится что они что то покупают для одного городского маршрута, остальные у Киикбая пригородные.

Не закрыли, а прогнали))))
https://tengrinews.k...almatyi-356810/

 

Надо же, как это Тегиса к жертвам не привлекли, удивительно. Еще порадовала новость, что вышли на 71 12 метровые автобусы, видимо между средним классом и большим не особо разборчивые.


  • 0

#3446
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Я одного не пойму, почему водители не выдают билеты? Принцип такой или религия не позволяет?

Если водитель берет 80  или 100 тенге или 50 - кто как - билет он никак не выдаст ( билет стоит 150 ), А там по мелочи набежало и по 150 пошли туда же до кучи - себе в карман ...

 

 

такая же тема была утром. Села на вокзале-1 на тралик №7. Онай забыла дома, телефон сел, чтобы оплатить смс или через приложение. Даю 150тг водителю, он мне билет от 31.10 и выбитый ночью. Я говорю - дайте пожалуйста правильный билет, сегодня 1 ноября и 8 утра. Он говорит - какая вам разница, я же сам отвечу если что. Я говорю - я вам оплатила 150тг, будьте добры пробейте новый. В итоге он мне дал выбитый сегодня в 6-24 утра, якобы это 1 билет за сегодня. Дальше ругаться с ним не было сил. Еще заметила, что по салону уже нет наклеек с номером тралика, и номера на который отправляют смс оплату. 


  • 0

#3447
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Завтра выходят гармошки на БРТ, будет 205 маршрут, не 204, как ранее предполагалось. На Армане презентуют 7 шт гармошек.
  • 0

#3448
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

автра выходят гармошки на БРТ, будет 205 маршрут

получается Байбек запутался в номерах?

 

По словам акима города Бауыржана Байбека, создание магистрального маршрута №205, который будет курсировать по проспекту Райымбека и доставлять алматинцев от рынка «Барлык» до рынка «Жетысу», расположенных в противоположных частях города, это необходимость. 


  • 0

#3449
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На Армане на табло видел 205 маршрут и перечисления куда следует.
  • 1

#3450
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

На Армане на табло видел 205 маршрут и перечисления куда следует.

до  Кульджинской трассы?

 

вниз Мира, вверх Дзержинского или Дзержинского-Абая-Мира?


Сообщение отредактировал Ingerman: 01.11.2018, 12:33:17

  • 0

#3451
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Завтра выходят гармошки на БРТ, будет 205 маршрут, не 204, как ранее предполагалось. На Армане презентуют 7 шт гармошек.

 

Всего 7 штук будет или на презентации не все были?


  • 0

#3452
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


На Армане на табло видел 205 маршрут и перечисления куда следует.

до Кульджинской трассы?

вниз Мира, вверх Дзержинского или Дзержинского-Абая-Мира?

Я до конца перечисления не видел до куда следует.
  • 0

#3453
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

что с интервалами на 71 - 3 на линии, остальные стоят и ни одного вниз на вокзал?


  • 1

#3454
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всего 7 штук будет или на презентации не все были?
 30 должно быть на этом маршруте
  • 0

#3455
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

что с интервалами на 71 - 3 на линии, остальные стоят и ни одного вниз на вокзал?

водители сами в шоке на вокзале-1 с ними общалься, графики как попало составили, сами не знают кому ехать.


Сообщение отредактировал макскравц: 01.11.2018, 13:28:45

  • 0

#3456
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вроде как вот ...

Выходит 205 маршрут, корректируется 32

И вот еще что https://play.google....almaty.guidejet


  • 0

#3457
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Графики 71 все чудесней и чудесней - сейчас в центре - от Саяхата через Гоголя до Назарбаева находится 4(!) машины :D

зато на вокзале только один.


  • 0

#3458
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

корректируется 32

если его обрежут/завернут на саяхате то где пересаживаться пассажирам из нижней части маршрута чтобы ехать дальше или наоборот? если его убирают из за БРТ то и пересадка должна быть - маршруты пересекаться должны.

на 79 увеличится и без того нагрузка 


  • 0

#3459
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кстати увидел что КС по Фурманова между Гоголя и Кабанбай Батыра не убьют. Там убрали старые столбы и поставили новые но оставили КС еще в запутанном состояний.

Может УПТ имеет еще некоторые планы с КС на Фурманова а может он воостановится как службенный.Кто нибудь в курсе дел с новыми линиями троллейбусов?Они уже второй год ТЭО готовят кажется...


  • 0

#3460
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

А что вот так новый маршрут запустят? Без объявления? В новостях тишина полная, какой маршрут будет точно неизвестно, что будет с 32 тоже  :confused:

Завтра на остановку прикатит гармошка а пассажиры ни сном ни духом  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.