Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 11]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
73 маршрут опять заезжает в Саяхат по направлению в Вокзал-1. Наверно Грин бас забил на акимат :)
  • 0

#2842
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сильно ошибаетесь. К 18.30 98 в среднем перевозит около 600 человек. Вечером за рейс он может перевозить 120-140 человек.

увы к вашему не знанию 98 само мало привозит прибыли, а 103 наоборот)) и кто вам сказал что 103 отдадут?
Если вы такой знаток, собщите реальные цифры и сравним.
  • 0

#2843
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

В казахской версий говорится о 20 метровых автобусах по маршруту 202(об этом сообщает сотрудник УПТ)

это что за марка 20-м автобусов?) 

 

 

 

также про запуск 98,92,32,2 автобусов в объезд Саяхата через дорогу у эстакады на Жансугурова(после открытия).

обратно через Саяхат или по той же дороге объезжать будут (там узко) - тогда на Красногваредйском светофор надо будет ставить

 

если не будут доезжать до Саяхата то где остановку ставить - там АЗС и все застроено?

 

Видимо на Суюнбая Фурманова светофор поставят но в чем смысл?Может Гринбас по любому не будет заезжать туда? Про марку автобусов они молчат просто 20 метровые автобусы.


  • 0

#2844
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

меня удивляет Вы не заметили что АЭТ спрыгивает с маршрутов связанные с Орбитой)) угадайте почему?

 

И почему? БРТ, не то расположение района, метеорит должен упасть?


  • 0

#2845
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

увы к вашему не знанию 98 само мало привозит прибыли, а 103 наоборот)) и кто вам сказал что 103 отдадут?

Так Вы же сами вчера утвердительно написали, что со 103 автобусы уйдут на 56. 

все верно все машины со 103 формате лиаз 5292 выходят на 56
 
  • 0

#2846
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Получается аэт взялся за 123 и 74 маршруты не имея достаточного количества автобусов? И теперь дыру будет лепить из 98 и 103? А что насчет новых маршрутов?

АЭТ взял эти маршруты, потому что на тот момент за Дострансом их больше некому было подбирать.

Естественно, что это было временным решением и теперь хотят стабилизировать работу всех маршрутов. 


  • 2

#2847
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

103 маршрут вообще везунчик и первооткрыватель. И лиазы самым первым вышли именно на 103 и теперь мазы сразу с него и начинает. Это грустно, потому что много маршрутов которые не видели новых бусов никогда.

поподробнее плиз, про маршруты никогда не видевшие новых автобусов. Назовите минимум 2 маршрута.
  • 0

#2848
Williams

Williams
  • Частый гость
  • 89 сообщений
59,48,99,54,25
  • 1

#2849
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Так Вы же сами вчера утвердительно написали, что со 103 автобусы уйдут на 56.
уйдут не кто не спрыгивает как только новые выпустят
  • 0

#2850
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Если вы такой знаток, собщите реальные цифры и сравним.
это не ко мне а к Эдуарду а он вас пошлет на тх) все стандартно
  • 0

#2851
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Получается аэт взялся за 123 и 74 маршруты не имея достаточного количества автобусов? И теперь дыру будет лепить из 98 и 103? А что насчет новых маршрутов?

АЭТ взял эти маршруты, потому что на тот момент за Дострансом их больше некому было подбирать.
Естественно, что это было временным решением и теперь хотят стабилизировать работу всех маршрутов.

Согласен с Анатолием, Дос кинул, а автобусы нужны были через "2 часа" - вот и заткнули, ободрав с каждого, спасибо и за это, теперь надо
подтянуть, и как я понял из разговоров тут, теперь есть чем )) Бум ждать.
Кстати, на "123" видел пару раз длинные ЛИАзы-классно! (наверное 1 катается)
  • 1

#2852
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Если вы такой знаток, собщите реальные цифры и сравним.
это не ко мне а к Эдуарду а он вас пошлет на тх) все стандартно

 

Почему на ТХ - могу и в другое место ! :dandy:  :dandy:  :dandy:  По транзакциям Вам в ТХ никто ничего и не скажет - это информация не для широкого пользования. От себя могу сказать только то, что 98 вполне нормальный маршрут - везет около 400 в смену каждый автобус - это нормально ! Да плюс N-й процент зайчиков ездит


Сообщение отредактировал cc1963: 19.10.2018, 16:20:53

  • 0

#2853
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Если вы такой знаток, собщите реальные цифры и сравним.

это не ко мне а к Эдуарду а он вас пошлет на тх) все стандартно
Почему на ТХ - могу и в другое место ! :dandy: :dandy: :dandy: По транзакциям Вам в ТХ никто ничего и не скажет - это информация не для широкого пользования. От себя могу сказать только то, что 98 вполне нормальный маршрут - везет около 400 в смену каждый автобус - это нормально ! Да плюс N-й процент зайчиков Һездит
Последняя информация (близко к официальной от сотрудика АЭТ) на этом форуме была о том, что 98 перевозит около 300-400 в выходной день.
  • 0

#2854
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

он вас пошлет на тх) все стандартно
 Я же неспроста в ТХ посылаю к диспетчеру - зачем здесь воздух сотрясать этой информацией - констатацией фактов, что где-то на маршруте "дыра" !   - задайте этот вопрос тому, кто за это непосредственно отвечает - или слабо ? Глядишь один позвонит, другой, двадцатый - может быть почешутся, наконец и порядок наведут относительный хотя бы ! 
  • 0

#2855
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

59,48,99,54,25

из всего этого списка новых автобусов действительно не было только на 54. А маршруты 59, 99, 25 новые автобусы поступили в 2007, на 48 в 2011.
  • 0

#2856
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Если вы такой знаток, собщите реальные цифры и сравним.

это не ко мне а к Эдуарду а он вас пошлет на тх) все стандартно
А причём здесь Эдуард? Ведь именно вы оспариваете статистику ан77, при этом оспариваете бездоказательно, ещё и на Эдуарда ссылаетесь, хотя он тут совсем непричем. Ждём цифр, сударь.
  • 1

#2857
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

кто за это непосредственно отвечает - или слабо ?
так весь прикол Эдуард 19 ходит нормально ну кроме когда в городе опа)) это вон других пользователей вопрос зудит в одном месте а не кроме как тут не пишут не куда. 
  • 0

#2858
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

А причём здесь Эдуард? Ведь именно вы оспариваете статистику ан77, при этом оспариваете бездоказательно, ещё и на Эдуарда ссылаетесь, хотя он тут совсем непричем. Ждём цифр, сударь.
читайте мой дорогой выше про 98)) не трольте просто так)) а то забыли свой бан на год уже смотрю) 
  • 0

#2859
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

он вас пошлет на тх) все стандартно
 Я же неспроста в ТХ посылаю к диспетчеру - зачем здесь воздух сотрясать этой информацией - констатацией фактов, что где-то на маршруте "дыра" !   - задайте этот вопрос тому, кто за это непосредственно отвечает - или слабо ? Глядишь один позвонит, другой, двадцатый - может быть почешутся, наконец и порядок наведут относительный хотя бы ! 

 

Эдуард увы даже после десяток звонков в ТХ ничего обычный человек не добьется. Все лето звонил в ТХ по поводу дежурных на 56 ничего не вышло. Как то упрашивал донести в управление что на маршрут нужны дежурные а диспечер говорит : "От того что я скажу ничего не изменится!". Только после нескольких жалоб в акимат можно было добится 56 после 21:30.


  • 0

#2860
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

кто за это непосредственно отвечает - или слабо ?
так весь прикол Эдуард 19 ходит нормально ну кроме когда в городе опа)) это вон других пользователей вопрос зудит в одном месте а не кроме как тут не пишут не куда. 

 

Ну дык и я о том же - где-то процентов 40 на маршрутах графики нормальные, а на остальных полный бардак - вот и надо им на этот факт указывать регулярно - пусть переделывают !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.