Перейти к содержимому

Фотография

165 лицейдля учеников школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Большое спасибо!
Надеюсь такой же примерно график будет и в этом году.
  • 0

#102
Asemkagold

Asemkagold
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, готовили ли вы детей заранее для поступления? в какие центры, каким учителям водили? сейчас их так много. Но хотелось бы уже проверенных. Заранее благодарю. 


  • 0

#103
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
С 1 апреля будет проходить запись на тестирование. Приходить в 38 кабинет с 15 до 17 в будние дни, в субботу с 13 до 17.
  • 0

#104
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте кто-нибудь слышал в 7 класс набор будет?
  • 0

#105
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Здравствуйте кто-нибудь слышал в 7 класс набор будет?

Скорее всего. У нас многие сдавали тестирование в НИШ и в РФМШ, ну и с плохими оценками отсев будет.


  • 0

#106
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Здравствуйте кто-нибудь слышал в 7 класс набор будет?

И даже в 8 будет))) 

В каждую параллель набирают

У нас раньше каждую новую четверть новый ученик был.

В этом уч году сократили кол-во классов, но при этом набрали чел 15 новеньких.


  • 0

#107
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

С 1 апреля будет проходить запись на тестирование. Приходить в 38 кабинет с 15 до 17 в будние дни, в субботу с 13 до 17.

Спасибо


  • 0

#108
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Проучившись почти 3 четверти могу сказать-математика на уровне обычной школы. Все задания по математике ТОЛЬКО по обычному школьному учебнику. не совсем понятно, где тут углубленное изучение математики. Только на ШОР 1 р в неделю дают другие задания, но проводят его как попало- то есть, то нет. Совсем не то, что ожидали от этой школы. Учителей по математике не хватает,некоторым, с расшатанной психикой, давно пора на пенсию. По информатике и истории посередине года учителя поменялись. По русскому и по казахскому-прекрасные учителя, которые дают много дополнительного материала и основное время домашки тратим именно на эти предметы. Но это вроде как не лингвистический лицей. Питание в школе отвратительное. В целом считаю этот год потерянным для ребенка в плане математики, логики и английского


  • 1

#109
krolin

krolin
  • Гость
  • 14 сообщений

Ахах, ну так и происходит) я и сам краткое содержание читал частенько :)


  • 0

#110
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю krolin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#111
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте. Близится поступление, как назло запестрели плохие отзывы о школе. Поделитесь пожалуйста у кого дети учатся - как вам школа? В плане обучения, хватает ли учителей, психологическая обстановка, общее впечатление. Буду очень благодарна.
  • 0

#112
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Здравствуйте. Близится поступление, как назло запестрели плохие отзывы о школе. Поделитесь пожалуйста у кого дети учатся - как вам школа? В плане обучения, хватает ли учителей, психологическая обстановка, общее впечатление. Буду очень благодарна.


я разочарованна очень ;(( ребенок тоже, желание учиться отбили
  • 0

#113
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Проучившись почти 3 четверти могу сказать-математика на уровне обычной школы. Все задания по математике ТОЛЬКО по обычному школьному учебнику. не совсем понятно, где тут углубленное изучение математики. Только на ШОР 1 р в неделю дают другие задания, но проводят его как попало- то есть, то нет. Совсем не то, что ожидали от этой школы. Учителей по математике не хватает,некоторым, с расшатанной психикой, давно пора на пенсию. По информатике и истории посередине года учителя поменялись. По русскому и по казахскому-прекрасные учителя, которые дают много дополнительного материала и основное время домашки тратим именно на эти предметы. Но это вроде как не лингвистический лицей. Питание в школе отвратительное. В целом считаю этот год потерянным для ребенка в плане математики, логики и английского


по истории 3 учитель уже, ладно бы если хороший...
  • 0

#114
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Елки- метёлки... Цель была именно 165. Ребенок поступил в 166. Теперь вопрос надо ли пытаться в 165 поступать.
  • 0

#115
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

прям как мы в прошлом году :)

Мы все-таки выбрали 165.

для меня самым большим минусом было 40 человек в классе, когда как 166 нас поступало ровно 50 человек на 2 класса. В 166 директор показался очень-очень порядочным, никаких блатов.

 

НО территориально 166 нам совершенно не подошла. И не сказать что жалею, сыну нравиться в 165. Может с классом повезло, дети все очень умные, дружные. Были сложности со сменой учителя математики, но вроде сейчас устаканилось, и надеюсь больше изменений не будет. 

 

В любом случае лучше той школы, где мы учились до этого. А так - сейчас и физмат не хвалят (костяк ушел), и Назарбаевский (естественники слабые), так что пока так.


Сообщение отредактировал Данчик: 03.04.2019, 11:02:10

  • 0

#116
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Добрый день, если у кого есть контакты учителей 165 лицея, которые готовят детей к поступлению в 5 класс, напишите, пожалуйста, в ЛС. Хотим поменять курсы. 


  • 0

#117
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем доброго дня.Хотим к вам в школу.Поделитесь где готовились? И если можно контакты учителей которые занимаются репетиторством . Спасибо больше за помощь
  • 0

#118
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Тоже вопрос к поступившим: где хорошо готовят к поступлению?


  • 0

#119
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Велели всем родителям удалить негативные отзывы, с разборками как во времена НКВД :faceoff:.


  • 1

#120
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ого... А как узнали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.