Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1101
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девочки, где продаются balmain по приемлемой цене????

а вообще ничего не поняла о наращивании. мне нужны длинные волосы и не много добавить густоты. Но при этом, я бегаю и регулярно провожу время на море в

Эмиратах. Девочки., что посоветуйте? А то знаете, намочишь волосы и на голове мочалка и вода соленая))) И желательно, чтоб жених не очень догадывался о подделке на голове :confused:

ваш МЧ догадается что у вас наращивание в любом случае, хоть делать капсульное, хоть ленточное. и то и другое ощущается при погружении руки в волосы. говорят, что к капсульному дольше привыкают, около недели не можешь спать, я с ленточным уже в первый же день спала спокойно. соленая вода по-любому сушит и путает волосы, поэтому думаю вам главное взять волосы очень хорошего качества, чтобы они быстро не превратились в мочалку. т е волосы европейские., а не индусские или китайские должны быть. а вид наращивания думаю не принципиален. думаю, после морской воды обязательно нужно будет использовать маски и спреи для облегчения расчесывания. я не мастер по наращиванию, но сама ношу волосы и очень много читала на форумах на эту тему. конечно будет лучше если вас мастер проконсультирует, они здесь есть на ветке.
  • 0

#1102
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Девочки, где продаются balmain по приемлемой цене????

а вообще ничего не поняла о наращивании. мне нужны длинные волосы и не много добавить густоты. Но при этом, я бегаю и регулярно провожу время на море в

Эмиратах. Девочки., что посоветуйте? А то знаете, намочишь волосы и на голове мочалка и вода соленая))) И желательно, чтоб жених не очень догадывался о подделке на голове :confused:

ваш МЧ догадается что у вас наращивание в любом случае, хоть делать капсульное, хоть ленточное. и то и другое ощущается при погружении руки в волосы. говорят, что к капсульному дольше привыкают, около недели не можешь спать, я с ленточным уже в первый же день спала спокойно. соленая вода по-любому сушит и путает волосы, поэтому думаю вам главное взять волосы очень хорошего качества, чтобы они быстро не превратились в мочалку. т е волосы европейские., а не индусские или китайские должны быть. а вид наращивания думаю не принципиален. думаю, после морской воды обязательно нужно будет использовать маски и спреи для облегчения расчесывания. я не мастер по наращиванию, но сама ношу волосы и очень много читала на форумах на эту тему. конечно будет лучше если вас мастер проконсультирует, они здесь есть на ветке.


Как узнать что волосы хорошего качества??? Не в укор мастерам, но человеческий фактор иногда делает свое дело. Сказать можно все что угодно
  • 0

#1103
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
честно сказать, сама отличать волосы не умею, просто мне наращивала девушка, которую я хорошо знаю, она не стала бы обманывать, антиреклама ни к чему ей конечно. однозначно не стоит покупать волосы на барахолке если отличать не умеете. в принципе, судя по этой ветке можно понять, какие мастера пользуются спросом, к ним и нужно обращаться я думаю. так как опять таки, антиреклама никому не нужна - наростят они вам некачественные волосы - будут "прославлены" на весь центр тяжести. а это уже существенно, т к мудрый народ сейчас,прежде чем что-нить новенькое попробовать, отзывы на форумах читает.
  • 0

#1104
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
я пока думаю конечно с наращиванием но на 80% готова, потому что нужно, уважаемые мастера, а в пикантные моменты волосы не отваляться??? свой волос тонкий
  • 0

#1105
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений





сделала недавно ленточное наращивание. за исключением того, что долго мыть\сушить\укладывать, довольна))). нужно только часто расчевываться, а то они как бы делятся на отдельные несколько прядей через некоторое время, и заметно потом, что не свои. кто-нибудь может знает средство, чтобы нанести его, и волосы не будут делиться, чтобы сплошым водопадом лежали?


привет ) наверно дело ещё может в том какими шампунями и кондиционерами пользоваться если они утяжелющего свойства то думаю этого не избежать , но парадокс в том ещё что чем больше маска и шампунь делают волос "живым" тем больше они потом делятся на пряди - увы и ах ....... а каким средством для мытья и в качестве маски пользуетесь вы?

оо, я очень обильно пользуюсь масками, чтобы волосы подольше имели "товарный" вид. перед мытьем кокосовое масло на 1-2 часа, потом шампуть Gliss Kur восстановление, вместо ополаскивателя - маска питательная Syoss, она хорошо разглаживает, на 5 мин, пото маска Garnier в зеленой банке, на 5 мин. после всего этого волосы хорошие, мягкие. перед укладкой наношу спрей GlissKur двухфазовый, облегчает расчесывание и питает. но не пользоваться этим я не могу, волосы сухие и безжизненные потом!

ого скока мероприятий))) я помыла голову намазала бальзамом китайским каким то...в чем прикол из всех он лучший оказался после него волос блестит и гладкий...высушила расчесала и усё))) а один раз сделала маску гарниер ппц...волосы как будто жирные...ужс...

я просто хочу как можно дольше носить волос, он же все-таки не имеет естественного питания как родной. поэтмоу чтобы не стал как мочалка я его питаю усиленно))



очень с вами согласна - все же этот волос не питается от корня ... и поэтому нуждается в усиленном питании и увлажнении в плане масок ,кондиционеров и масел - (масла бывают разными и эффект от их использования тоже)

я тоже ношу нарощенный волос достаточно давно так эдак 5 лет и способы перипробывала разные и средств по уходу за ним то же ....выкинула на ветер огромную сумму денег в поисках панацеи )))) покупала и пантины и гарньеры и лореали и сьсесы но увы довольна ими не осталась -того эффекта который мне нужен был не добилась....
могу поделиться чем пользуюсь сейчас.....
но в первую очередь хочу отметить что уход за темным волосом и светлым т.е. высветленным - разный!!! и чем выше тон тем скурпулезнее уход и чесать его надо по другому и мыть более аккуратно - так как чешуйки от высветления становятся отрытыми и следовательно волос более склонен спутаться при мытье (хотя путающийся волос это отдельная тема :faceoff: брррр)

еще раз повторюсь я милированная блондинка поэтому тот способ который я применяю к себе могут взять за основу - белоснежки, ну а если вы брюнетка или шатенка то можно смело пользоваться всем этим арсеналом так как ваш волос не такой протравленный как говорят профессионалы..... опять таки с оговоркой на то что светлый волос не перекрасили в темный

так вот в результате долгих поисков я остановилась на шампуне фирмы "фарма вита" он называется абрикос - 1 л. стоит достаточно демократично я брала помоему за 2500-3000тг .... он очень хорошо очищает старые остатки силиконов масел итд ,но в месте с этим и умягчает волос прям чувствуеш в процессе мойки головы что волос меняется даже в мокром виде под струей душа волос хорошо разбарается пальчиками и перестает путаться .....очень важно время от времени пользоваться техническими шампунями те. супер очищающими так как волос накапливает все эти силиконы масла лаки и тд. и в итоге как следствие перестает реагировать на проверенные вами средства... раз в 2 недели думаю нормально будет но думаю надо предупредить что волос после помывки этим шампунем становится кукольным- сухим , но после масок это исправляется тут же......

дальше у нас кондишины ...... по ним мне оч нравятся бальзам кондиционер той же фирмы фарма виты называется -"экстрм" тоже 1 л. где то в районе 3000-3500тг. - усиливает эфект шампуня раз в 10 то есть можно(но не обязательно) начинать чесать прям в воде ничего не запутается супер , но есть и минус если с ним переборщить будет тот самый преславутый эффет жирности тяжести и разделения прядей поэтому меру надо соблюдать , тудаже можно отнести и маску этой же фирмы млин забыла название самой маски ,но она у них одна в этой линии если не ошибаюсь " крем плюс" она называется так вот мои девочки брюнетки от нее в восторге так как могу использовать ее в место бальзама ....... тааак потом чень не полохо работает гоячая -тающая маска от "фаберлик " мгновенного эфекта нет, но очень хорошо для блеска и шелковистости - использовать по инструкции.....
далее у нас идут средсва из не смываемых кремов - кондишинов ...опять таки перепробовано много не только мной но и моими клиентками из всех хорошими большинсво девочек считает двухфазки в линии "бона кур" - "шварцкопф" голубая бутылочка по моему обозвали ее как " легкое расчесывание " если волос путается после мытья то спасет но и утяжелит и быстро волос станет как бы грязным - жирным , так что все в меру опять таки ... потом очень хвалят "селиктив" в плане двухфазок но тут подбор индивидуален ..... и наконец крема без смывания - если честно то понравился мне один из многих и то в ооооочень маленьком количестве в нанесении это" селектив- магнифицент тач" увлажняющий крем для сухих и ломких волос....
по своим девочкам могу еще хорошую оценку дать в "кёнэ" там прям есть линия для "нарощеных волос" - волос становиться послушный мягкий но все же мне показалось что эффект жирности присутствует ....но опять таки как наносить и как смывать.....и это достаточно дорогая линия

да и бальзамы кндишины и маски масла не стоит наносит на капсулы ,кольца и прочие места соединения вашего и нарощенного волоса :)
  • 0

#1106
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
спасибо большое за рекомендации. к сожалению, мне пришлось снять нарощенные волосы, т к как оказалось, у меня очень слабые кутикулы, и мне противопоказано любое наращивание, пряди просто начинают отрываться вместе со своими волосами. мастер неопытный, и не просветил меня сразу. хорошо, отделалась небольшими потерями, за три недели носки мои волосы уменьшились примерно на 20%. конечно, очень обидно, тем более волосами нарощенными я была очень довольна, если бы знала... как говорится. теперь буду восстанавливать волосы(((. девочки, перед наращиванием обязательно проверьте свои кутикулы. особенно девочки европейки с от природы светлыми волосами! просто соберитесь подружками, и каждая повыдергивайте себе по паре волосинок, и сравните их. у кого сильные кутикулы сразу видно. может и дикий способ, но другого выхода я не вижу.
  • 0

#1107
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

спасибо большое за рекомендации. к сожалению, мне пришлось снять нарощенные волосы, т к как оказалось, у меня очень слабые кутикулы, и мне противопоказано любое наращивание, пряди просто начинают отрываться вместе со своими волосами. мастер неопытный, и не просветил меня сразу. хорошо, отделалась небольшими потерями, за три недели носки мои волосы уменьшились примерно на 20%. конечно, очень обидно, тем более волосами нарощенными я была очень довольна, если бы знала... как говорится. теперь буду восстанавливать волосы(((. девочки, перед наращиванием обязательно проверьте свои кутикулы. особенно девочки европейки с от природы светлыми волосами! просто соберитесь подружками, и каждая повыдергивайте себе по паре волосинок, и сравните их. у кого сильные кутикулы сразу видно. может и дикий способ, но другого выхода я не вижу.



доброго времени суток !
очень жаль ваш волос на самом деле не должен был так выпадать((((((((((((( но для ослабленных волос то же существует технология называемая - "поволосковое наращивание волос"
  • -3

#1108
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


спасибо большое за рекомендации. к сожалению, мне пришлось снять нарощенные волосы, т к как оказалось, у меня очень слабые кутикулы, и мне противопоказано любое наращивание, пряди просто начинают отрываться вместе со своими волосами. мастер неопытный, и не просветил меня сразу. хорошо, отделалась небольшими потерями, за три недели носки мои волосы уменьшились примерно на 20%. конечно, очень обидно, тем более волосами нарощенными я была очень довольна, если бы знала... как говорится. теперь буду восстанавливать волосы(((. девочки, перед наращиванием обязательно проверьте свои кутикулы. особенно девочки европейки с от природы светлыми волосами! просто соберитесь подружками, и каждая повыдергивайте себе по паре волосинок, и сравните их. у кого сильные кутикулы сразу видно. может и дикий способ, но другого выхода я не вижу.



доброго времени суток !
очень жаль ваш волос на самом деле не должен был так выпадать((((((((((((( но для ослабленных волос то же существует технология называемая - "поволосковое наращивание волос"

не должен выпадать потому что нарастили неправильно? или потому что свои не должны быть такими слабыми? что за технология?
  • 0

#1109
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



спасибо большое за рекомендации. к сожалению, мне пришлось снять нарощенные волосы, т к как оказалось, у меня очень слабые кутикулы, и мне противопоказано любое наращивание, пряди просто начинают отрываться вместе со своими волосами. мастер неопытный, и не просветил меня сразу. хорошо, отделалась небольшими потерями, за три недели носки мои волосы уменьшились примерно на 20%. конечно, очень обидно, тем более волосами нарощенными я была очень довольна, если бы знала... как говорится. теперь буду восстанавливать волосы(((. девочки, перед наращиванием обязательно проверьте свои кутикулы. особенно девочки европейки с от природы светлыми волосами! просто соберитесь подружками, и каждая повыдергивайте себе по паре волосинок, и сравните их. у кого сильные кутикулы сразу видно. может и дикий способ, но другого выхода я не вижу.



доброго времени суток !
очень жаль ваш волос на самом деле не должен был так выпадать((((((((((((( но для ослабленных волос то же существует технология называемая - "поволосковое наращивание волос"

не должен выпадать потому что нарастили неправильно? или потому что свои не должны быть такими слабыми? что за технология?



для того что бы ответить не голословно нужно видеть ситуацию - воотчию .... бывает по разному и причин может быть море -в том числе те которые вы озвучиваете ...... а поволосковое наращивание волос - это очень маленькие капсулки на керотине , чуть длиннее и в 2 раза тоньше спичечной головки очень лёгкие предназначены даже для наращивания в зоне челочки и висков это видно на фото в прочем этот метод и для густоты хорош, и для длинны подходит....... дороже конечно, но он того стоит)))))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • 16072012.jpg
  • 16072012(001).jpg
  • 16072012(007).jpg

  • 0

#1110
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
спасибо за информацию!
  • 0

#1111
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести продукцию фармавита? Мне предлагали купить в парикмахерской, но за ооочень заоблачную цену (ок. 5000).
Хочу чуть отрастить волосы, укрепить их и сделать наращивание.
  • 0

#1112
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести продукцию фармавита? Мне предлагали купить в парикмахерской, но за ооочень заоблачную цену (ок. 5000).
Хочу чуть отрастить волосы, укрепить их и сделать наращивание.



я приобретаю в салоне ногтей "Эксклюзив" что на Сатпаева уг.Сейфулина по сатпаева тел.2927915 там мастер парикмахер -Марина вот у нее я и беру продукцию))))))))))))
  • -1

#1113
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений





сделала недавно ленточное наращивание. за исключением того, что долго мыть\сушить\укладывать, довольна))). нужно только часто расчевываться, а то они как бы делятся на отдельные несколько прядей через некоторое время, и заметно потом, что не свои. кто-нибудь может знает средство, чтобы нанести его, и волосы не будут делиться, чтобы сплошым водопадом лежали?


привет ) наверно дело ещё может в том какими шампунями и кондиционерами пользоваться если они утяжелющего свойства то думаю этого не избежать , но парадокс в том ещё что чем больше маска и шампунь делают волос "живым" тем больше они потом делятся на пряди - увы и ах ....... а каким средством для мытья и в качестве маски пользуетесь вы?

оо, я очень обильно пользуюсь масками, чтобы волосы подольше имели "товарный" вид. перед мытьем кокосовое масло на 1-2 часа, потом шампуть Gliss Kur восстановление, вместо ополаскивателя - маска питательная Syoss, она хорошо разглаживает, на 5 мин, пото маска Garnier в зеленой банке, на 5 мин. после всего этого волосы хорошие, мягкие. перед укладкой наношу спрей GlissKur двухфазовый, облегчает расчесывание и питает. но не пользоваться этим я не могу, волосы сухие и безжизненные потом!

ого скока мероприятий))) я помыла голову намазала бальзамом китайским каким то...в чем прикол из всех он лучший оказался после него волос блестит и гладкий...высушила расчесала и усё))) а один раз сделала маску гарниер ппц...волосы как будто жирные...ужс...

я просто хочу как можно дольше носить волос, он же все-таки не имеет естественного питания как родной. поэтмоу чтобы не стал как мочалка я его питаю усиленно))

))) если волос хорошего или отличного качество за ним не нужен особенный уход...все мечтаю о славянке)))

Сообщение отредактировал Sayori Geisha: 30.07.2012, 16:22:32


#1114
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
любой нарощенный волос требует дополнительного ухода, вне зависимости от происхождения. вопрос в том, больше или меньше. вообще волосы питаются из луковицы, которая расположена в коже головы. соответственно, если их срезали, значит и лишили питания. ну и вид у них со временем и будет соответствующим.
  • 0

#1115
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

любой нарощенный волос требует дополнительного ухода, вне зависимости от происхождения. вопрос в том, больше или меньше. вообще волосы питаются из луковицы, которая расположена в коже головы. соответственно, если их срезали, значит и лишили питания. ну и вид у них со временем и будет соответствующим.

я считаю что срок носки в 1,5 2 года без доп ухода это хороший волос...или Вы планируете их по 10 лет таскать...................есть и такие что через 2 недели в мочалку превращаются...хоть замажте их всякими масками маслами и прочей фигней...а для хорошего волоса еще раз повторюсь супер пупер уход не нужен...бальзам и все(больше чем обычно) в инете очень много инфы...почитайте на досуге...

#1116
Bella Gente image studio

Bella Gente image studio
  • Гость
  • 7 сообщений
сколько раз делала наращивание каждый раз одно огорчение(
  • 0

#1117
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


любой нарощенный волос требует дополнительного ухода, вне зависимости от происхождения. вопрос в том, больше или меньше. вообще волосы питаются из луковицы, которая расположена в коже головы. соответственно, если их срезали, значит и лишили питания. ну и вид у них со временем и будет соответствующим.

я считаю что срок носки в 1,5 2 года без доп ухода это хороший волос...или Вы планируете их по 10 лет таскать...................есть и такие что через 2 недели в мочалку превращаются...хоть замажте их всякими масками маслами и прочей фигней...а для хорошего волоса еще раз повторюсь супер пупер уход не нужен...бальзам и все(больше чем обычно) в инете очень много инфы...почитайте на досуге...

вы врятли вообще найдете на рынке волосы, которые можно носить 1,5-2 года, максимальный срок носки - 1 год. я и и не говорила о том, что собираюсь таскать десятилетиями)). и про суперуход я тоже не говорила. я просто расписала вам, каким образом поступает питание в волосы, и отсюда логический вывод, что дополнительный хороший уход нужен. ухаживать- не ухаживать - это ваше личное дело))
  • 0

#1118
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений



любой нарощенный волос требует дополнительного ухода, вне зависимости от происхождения. вопрос в том, больше или меньше. вообще волосы питаются из луковицы, которая расположена в коже головы. соответственно, если их срезали, значит и лишили питания. ну и вид у них со временем и будет соответствующим.

я считаю что срок носки в 1,5 2 года без доп ухода это хороший волос...или Вы планируете их по 10 лет таскать...................есть и такие что через 2 недели в мочалку превращаются...хоть замажте их всякими масками маслами и прочей фигней...а для хорошего волоса еще раз повторюсь супер пупер уход не нужен...бальзам и все(больше чем обычно) в инете очень много инфы...почитайте на досуге...

вы врятли вообще найдете на рынке волосы, которые можно носить 1,5-2 года, максимальный срок носки - 1 год. я и и не говорила о том, что собираюсь таскать десятилетиями)). и про суперуход я тоже не говорила. я просто расписала вам, каким образом поступает питание в волосы, и отсюда логический вывод, что дополнительный хороший уход нужен. ухаживать- не ухаживать - это ваше личное дело))

2 года можно носить славянку...доп уход я считаю это бальзам и все...а остальное уже суперуход...
я к тому говорю что я хожу с волосами и покрасила их а качество не изменилось...и не делаю ничего сверхъестественного просто бальзам...это стандарт...это даже не доп уход...я к тому что от качества волос зависит их срок носки и конечно от правильного использования...в Кз врятли а вот по России очень даже...есть магазины с оч хорошими волосами в свое время я этим не интересовалось хотя была возможность купить...а теперь ее нет...

#1119
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

сколько раз делала наращивание каждый раз одно огорчение(



а что случилось?
  • 0

#1120
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений




любой нарощенный волос требует дополнительного ухода, вне зависимости от происхождения. вопрос в том, больше или меньше. вообще волосы питаются из луковицы, которая расположена в коже головы. соответственно, если их срезали, значит и лишили питания. ну и вид у них со временем и будет соответствующим.

я считаю что срок носки в 1,5 2 года без доп ухода это хороший волос...или Вы планируете их по 10 лет таскать...................есть и такие что через 2 недели в мочалку превращаются...хоть замажте их всякими масками маслами и прочей фигней...а для хорошего волоса еще раз повторюсь супер пупер уход не нужен...бальзам и все(больше чем обычно) в инете очень много инфы...почитайте на досуге...

вы врятли вообще найдете на рынке волосы, которые можно носить 1,5-2 года, максимальный срок носки - 1 год. я и и не говорила о том, что собираюсь таскать десятилетиями)). и про суперуход я тоже не говорила. я просто расписала вам, каким образом поступает питание в волосы, и отсюда логический вывод, что дополнительный хороший уход нужен. ухаживать- не ухаживать - это ваше личное дело))

2 года можно носить славянку...доп уход я считаю это бальзам и все...а остальное уже суперуход...
я к тому говорю что я хожу с волосами и покрасила их а качество не изменилось...и не делаю ничего сверхъестественного просто бальзам...это стандарт...это даже не доп уход...я к тому что от качества волос зависит их срок носки и конечно от правильного использования...в Кз врятли а вот по России очень даже...есть магазины с оч хорошими волосами в свое время я этим не интересовалось хотя была возможность купить...а теперь ее нет...



ой девочки сколь вижу наращивание волос ....... ну больше года - полутора не носят обычно..... просто состригается, при коррекции где капсулку ровняеш да и кончики чтоб хорошо смотрелись......... 3-4 кор и мы выростаем из них ну то есть они уже более для густоты подойдут чем для длины ...

а по поводу качества волоса я больше склонна делить волос на обесвеченный и нет чем выше степень высветления тем соответственно и уход интенсивнее найти чисто белую славянку приходилось крайне редко что называется из детского волоса иии жутко дорого пследний раз за 90гр такого волоса просили 500уёф, а вот еще - белый от природы волос обычно имеет оч тонкую структуру а посему путаться он будет - хотя по сравнеию с " мачалкоми" однозначно наааамного лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.